1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: НейроПерезагрузка. Pro жизнь и бизнес. Тариф профи (Анна Прохорова)

    29.03.2024: [seoalex] Заработок на инфо сайтах 2024

    29.03.2024: [Бумажная лоза] Челлендж к Пасхе (Галина Скобелева)

    29.03.2024: Стиль. Тариф «Все модули» (Анна Яценко, Егор Попов)

    29.03.2024: Покупки на TaoBao 2024 (Ирина Афонина)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: Немного ведьма 4.0 (Екатерина Железняк)

    27.03.2024: Зум-звонок «PRO Деньги - искусство отпускать», 20.03.24 (Марина Кульпина)

    27.03.2024: [Successful Stocker] Цвет без мучений (Ольга Захарова)

Доступно

[Школа Артум] Стать дизайнером интерьера за 9 месяцев (Маша Черная)

Тема найдена по тегам:
Цена:
70000 руб
Взнос:
825 руб
Организатор:
Парижанка

Список участников складчины:

1. Парижанка 2. Luna Lovegood 3. lada1976 4. Shirley 5. WildCatQueen 6. lusi111 7. Hebrews412 8. Lolamago 9. Stasya88 10. Хадиджа 11. mariabori 12. zvezda666 13. Sweetbunny 14. cn2000 15. chukchik 16. abc758 17. Anuta_L 18. KseniyaD 19. AlexaAlex 20. Skorpena 21. Пушинка1763 22. Gulnur2016 23. sabina36 24. Ninu6a 25. Konfwetta 26. A_D999 27. ТатьянаСло 28. Анютааа113 29. YuliaO 30. Zayaks 31. Katrin Moor 32. yaderezaaa 33. Nastia_949 34. molokos 35. Stinker 36. ElenZ 37. Margobell 38. elektronik.cv 39. Katyshkagri 40. Aina001 41. desfile 42. SimplySo 43. sonechka1 44. yamalievagu 45. kushovas 46. Maklyud 47. valval308 48. Мария 86 49. elsombra 50. Andriiizbash 51. Dialexseeva 52. _Medeya_ 53. merrywolf 54. Allaazova 55. momjus 56. Serdceedka 57. Любовь84 58. AnnaSSS27 59. Глориоза 60. EvgeniyaMy 61. Demetrius_R 62. O.soba 63. Сверчок Удачи 64. Album 65. cactus2020 66. CherryBoom 67. Krisabel 68. Onlyyou 69. Kia70 70. ЦветокЦветочек 71. Pandora0024 72. Ольга752 73. Lorysh 74. Тру-ля-ля 75. guzchan 76. Melissa248 77. ОксанаEvs21 78. Spia6ia 79. Kristiandes 80. ЮлияСав 81. daryazaharova 82. AnnShirley 83. Nastaysy 84. Valmay 85. Tomik95 86. xotabblch 87. kikly 88. ОленькаГ 89. Еля1978 90. qwerka 91. Anny0081 92. kate. 93. Lanysik 94. kat_dk
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. Парижанка
    Парижанка Организатор складчин

    [Школа Артум] Стать дизайнером интерьера за 9 месяцев (Маша Черная)

    [​IMG]

    Курс с сентября 2019 по май 2020.

    Если вы по-настоящему хотите стать дизайнером интерьера, то этот текст — одно из самых важных сообщений, которое вы когда либо читали…
    Из него вы узнаете о наших курсах, в которые я заложила весь свой 10-летний опыт по созданию дизайн-проектов.
    В студии мы сделали сотни дизайн-проектов квартир, коттеджей, ресторанов, баров и офисов. Вот малая часть:
    • Цветового круга не будет
      В курсе есть только то, что нужно для работы с реальным клиентом над реальным дизайн-проектом. Вся лишняя арт-теория убрана.
    Дизайнеру итак нужно знать множество вещей, чтобы не просто придумывать в стол, а доводить проекты до заселения заказчиков. И это самый кайф — видеть, как твои идеи воплотились в бетоне и получать благодарности клиентов.
    Многие наши ученики приходят к нам именно потому что уже прошли годовые курсы при университетах/колледжах/в учебных центрах, но так и не поняли, что делать с реальным клиентом.
    • Состав обучения из жизни
      Программа обучения продиктована жизнью. Работа дизайнера интерьера делится на 4 части: планировки, 3D-визуализации, рабочая документация и воплощение.
    Наше обучение как раз и состоит из этих 4 под-тренингов, которые покрывают каждый шаг работы дизайнера. Мы называем под-тренинги «Платформами», потому что они дают основание, фундамент начинающим, от которого можно оттолкнуться.

    Всего существует 4 платформы:
    — Планировки
    — Визуализации
    — Рабочая документация
    — Воплощение

    Платформа 1. Планировки
    Научитесь делать классные планировки за 1 месяц, практикуясь на реальных примерах из студии ARTUM

    Планировочное решение — самый важный этап дизайн-проекта, потому что именно здесь вы принимаете самые важные решения: какого размера будет детская, будет ли попадать дневной свет в кухню, насколько широкими будут проходы, где будет располагаться диван, какого размера будет стол и т.д.
    Эти решения определят то, насколько удобно или неудобно заказчику будет жить в этом помещении.

    Заполняем ТехЗадание
    Шаблон и разбор ТЗ, демонстрация заполнения
    ТЗ позволит вам не забыть о важных вопросах по желаниям клиента, выглядеть более профессионально и защитить себя от неправомерных правок в будущем.

    Замеряем объект
    Видео «Замер с реального объекта» + PDF-инструкция
    Правильные замеры уберегут от ужасных ошибок на этапе стройки, когда стены не сошлись, потому что изначальные размеры были неправильными

    Продумываем эргономику
    PDF-Справочник и короткий урок
    Нормы эргономики позволят проверить себя: достаточного ли размера проход, на нужной ли высоте шкаф, если клиент — тучная высокая женщина?

    Согласовываем перепланировку
    Видео-урок
    Незнание правил перепланировки ограничивает фантазию дизайнера. В этом уроке вы узнаете, что делать можно, а что нельзя

    Теория проектирования
    2 видео-урока
    Изучите правила проектирования, чтобы создавать нестаднартные решения и превосходить ожидания заказчиков

    Примеры проектирования
    2 примера проектирования шаг за шагом
    Увидите как я создаю планировочные решения шаг за шагом на двух разных примерах

    Маленькая практика
    1 несложный объект для практики
    Иногда кажется, что понял теорию, но на деле не получается сделать толково. Давайте начнем тренироваться на первом несложном примере

    Большая практика
    3 объекта посложнее

    Презентация планировки
    Видео-урок + игровая демонстрация
    «Гениальный дизайн сам себя не продаст» — люблю я говорить. Можно убить даже самую крутую планировку, если неправильно ее преподнести

    Платформа 2. Визуализации
    В этой платформе 6 уроков. Мы учимся прорабатывать визуальное решение и согласовывать его с клиентом. Мы НЕ учимся работать с 3Ds Max, потому что для дизайнера это не обязательная программа (подробнее об этом в статье). Мы учимся находить и давать ТехЗадание визуализатору.

    Часть уроков из Платформы
    Этап 3Д-визуализаций — самый ожидаемый и понятный для клиента. Но вместе с тем самый затратный для дизайнера.
    Поэтому нельзя кидаться сразу в бой и создавать визуализации — сначала нужно выяснить, что значит «красиво» для клиента. Этому посвящен первый урок Платформы.
    На втором уроке вы узнаете главные материалы, в которых должен разбираться хороший дизайнер.
    Например, какое покрытие выбрать на пол в каких случаях: ламинат, керамогранит, керамическая плитка, художественный паркет, штучный паркет, паркетную доску или массивную доску?

    Также в этой Платформе вы узнаете основные стилистические направления в интерьерах. Мы не говорим здесь про них много, потому что подробная информация про все стили есть в интернете в свободном доступе. А мы в платформы стараемся включать то, чего нет нигде.

    В конце Платформы мы разберем вопрос о том, как найти визуализатора и как правильно поставить ему задачу. Я лично не владею 3D Max, а предпочитаю делегировать визуализацию. А потери в деньгах я компенсирую тем, что могу просто взять больше проектов.

    Платформа 3. Рабочая документация
    В этой платформе 14 уроков. Мы разбираем инженерные чертежи и технические нюансы воплощения.
    Часть уроков из Платформы
    На эту Платформу часто приходят учатся даже опытные дизайнеры, которые чувствуют недостаток технических компетенций.
    Ведь дизайнер интерьеров это не только про сочетания цветов и размер проходов. Если вы придумали красивенький дизайн-проект, но не учли вентиляцию — вам придется все переделывать.
    В этой платформе мы разбираем 13 чертежей и технические нюансы, которые должен знать дизайнер, чтобы создать правильные чертежи.
    Например, план размещения осветительных приборов (9 урок). На этом плане нужно показывать всё, что светится. Но стоит ли показывать подсветку у вытяжки на кухне? Или у зеркала в ванне?

    Кроме того, важно рассчитать световую мощность и освещенность помещения и сделать так, чтобы в каждый уголок попадало достаточно света:
    Это и есть технические нюансы, которые должен знать хороший дизайнер интерьера. И эта платформа — самая технически насыщенная и самая длинная из всех.

    Платформа 4. Воплощение
    В этой платформе 7 уроков. Мы разбираем тонкости ведения комплектации, авторского надзора и фотосессии уже готового объекта.

    Часть уроков из Платформы
    На этапе воплощения дизайн-проекта вылезают все косяки дизайнера. Если вы повесили светильник так, что он мешает открываться дверце шкафа — это выяснится здесь. И поменять это будет уже непросто.
    Поэтому успех этапа воплощения во многом зависит от того, насколько правильные вы сделали планировки и насколько хорошо продумали рабочую документацию.

    Но важно понимать: на стройке ВСЕГДА что-то идёт не так. При этом счет идёт на миллионы рублей, а на дизайнере огромное давление и стресс. Однако удовольствие от готового объекта и финансовое вознаграждение стоит этого.
    Хороший дизайнер зарабатывает на авторском надзоре и комплектации в 2-3 раза больше денег, чем на дизайн-проекте. Как это работает и что делать, вы узнаете в Платформе.

    Раздаточные материалы
    Каждый урок — это не только видео. Мы также подготовили для вас множество шаблонов, схем, правил и конспектов.

    Свой проект вместо домашних заданий.
    Для выполнения домашней работы вы получаете реальные проекты и техзадания заказчиков из практики нашей студии.
    Но если у вас есть свой дизайн-проект, то вы можете вести его вместо выполнения домашних заданий.

    Почему онлайн лучше живых занятий. Преимущество онлайна в том, что каждый может учиться в любое удобное время и не ограничен в исправлении своих работ. Во время «живых» курсов не так: не успели сделать задание или сделали его плохо — группа ждать не будет.

    Время на прохождение Платформ
    Если вы уделяете 1-2 часа в день, то каждая Платформа займет у вас 1-2 месяца. На каждой из них мы разбираем и оттачиваем работу над соответствующим этапом дизайн-проекта.

    Нужен AutoCAD
    На курсе необходимо владение чертежной программой: AutoCAD или аналог.
    Бонус «Технология обучения»
    Мы учимся десятилетиями, но никто не тратит и дня, чтобы рассказать нам, как это делать правильно.
    Специально для вас мы подготовили 20-минутное видео «Технология обучения». На нем руководитель нашего онлайн-университета Роман Зайцев рассказывает о том, как учиться в удовольствие и быстро.
    Бонусное видео вы получаете сразу, как только становитесь нашим учеником.
    Бонусы
    При оплате курса любым из двух форматов участия вы получаете три бонусных урока:

    МК «Как начинающему дизайнеру найти первых клиентов».
    Мастер-класс ведёт директор по маркетингу студии ARTUM Павел Розин. Из МК вы узнаете дешевые и бесплатные способы получить первых клиентов и наработать портфолио.

    МК «10 шагов к воплощению дизайн-проекта».
    Этот мастер класс веду я, и он очень хорошо дополняет бесплатный тренинг «Дизайн интерьера — Первые шаги», потому что здесь вы узнаете, какие глобальные шаги нужно сделать, чтобы правильно воплотить дизайн-проект в жизни и не обжечься.

    МК «Психология успешного дизайнера интерьера».
    В этом мастер-классе я поделюсь с вами ответами на вопросы, касающиеся не столько дизайна, сколько личности и психологии. Что делать, если страшно взять ответственность? Как перестать боятся заказчиков? Стать хорошим дизайнером невозможно, если в голове тараканы.

    Обо мне
    Я Арт-Директор Студии Арту, со-основатель этой студии. Кроме последних нескольких месяцев, ВСЕ проекты студии были созданы либо мной, либо под моим кураторством.

    Мой опыт — 500+ проектов. Это 500 заказчиков, минимум 1500 планировок, 500 визуализаций, больше 5000 разных инженерных чертежей.

    Это означает, что я столкнулась с многими трудностями и наработала ценный опыт, которого зачастую просто нет у других преподавателей. Ведь они сделали 20-30-50 проектов и просто не сталкивались с какими-то редкими случаями…

    Также у меня высшее профильное образование. Я закончила Санкт-Петербургский Университет Технологии и Дизайна
    [​IMG]
    Достаточно я себя нахвалила?

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2020
    Парижанка, 9 авг 2018
    rudikon, Mariya0082, Domofon и 10 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 2 дек 2019 , в разделе: Строительство и ремонт
    2. alex2506
      alex2506 , 10 ноя 2017 , в разделе: Строительство и ремонт
    Загрузка...
  3. Arev
    Arev Должник
    Место орга,просьба не занимать
     
    Arev, 11 авг 2018
    IdeaX нравится это.
  4. VasilisKK
    VasilisKK Складчик
    почему?
     
    VasilisKK, 13 авг 2018
  5. Arev
    Arev Должник
    претендую на это место) но статус пока не позволяет. Поэтому- просьба не занимать,чисто по человечески)))
     
    Arev, 13 авг 2018
  6. Николь2018
    Николь2018 Складчик
    А когда у вас статус позволит? )) Может долго ждать ))
     
    Николь2018, 17 авг 2018
  7. Arev
    Arev Должник
    уже видимо не быть мне организатором этой складчины...хнык
     
    Arev, 17 авг 2018
  8. wetru
    wetru Активный складчик
    Если есть продукт могу уступить вам место орга .Еще все впереди у вас.
     
    wetru, 23 авг 2018
    IdeaX и Arev нравится это.
  9. Arev
    Arev Должник
    отлично! Спасибо огромное. Сегодня вношу первый платеж. И кстати, с хорошей скидкой получится полный курс!
     
    Arev, 24 авг 2018
    IdeaX, Николь2018 и wetru нравится это.
  10. Николь2018
    Николь2018 Складчик
    Ура ура _Party а когда мы сможем присоединиться? ))
     
    Николь2018, 24 авг 2018
  11. Arev
    Arev Должник
    Вот как быть,не знаю. Доступ дается постепенно.
    все обучение расчитанно на 6 мес,можно пройти и за месяц. Но курс я взяла в рассрочку на 4 месяца,поэтому пока собираемся! Как только увижу что хоть больше половины,сообразим на всех!
     
    Arev, 24 авг 2018
    IdeaX нравится это.
  12. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
  13. Ляйсан Амаль
    Ляйсан Амаль Складчик
    Всем привет! Я только зарегистрировалась и не очень разбираюсь еще во всем.)))
    Можете мне объяснить, пожалуйста: мы получаем полный курс или без какой-либо части? Вопрос возник из-за того, что в правилах указано, если продукт понравился, то покупаем его за полную стоимость у автора. Получается, тогда здесь не полный продукт? Или я не так поняла? Спасибо всем, кто откликнется
     
    Ляйсан Амаль, 28 авг 2018
    SmeshnaRAnnA нравится это.
  14. Arev
    Arev Должник
    здравствуйте,не совсем поняла про понравилось-полная стоимость. Вы получите,все видео уроки, файлы которыми можете пользоваться в работе +бонусы от школы. Отличие от покупки у продажника т.е. У школы - 1.цена. Я беру с хорошей скидкой,т.к. следила за акциями и проходила вебинары.2.У вас не будет доступа к личному кабинету. 3.не сможете сдавать домашние задания. 4. Обратной связи от школы тоже не будет. Вот и все отличия
     
    Arev, 28 авг 2018
    SmeshnaRAnnA нравится это.
  15. Ляйсан Амаль
    Ляйсан Амаль Складчик
    Ага, спасибо большое, я тоже так сама представляю, просто, когда в общих правилах складчины прочитала такое- удивилась, поэтому и спрашиваю)))
     
    Ляйсан Амаль, 30 авг 2018
  16. Vaselena18
    Vaselena18 Должник
    Очень заинтересована в этом курсе, когда он будет выкупаться, народу ведь много собралось?
     
    Vaselena18, 27 сен 2018
    IdeaX нравится это.
  17. Arev
    Arev Должник
    курс куплен и уже идет. Доступ дается ко всем урокам постепенно. Идет сбор всех уроков и людей одновременно
     
    Arev, 27 сен 2018
    4yka и SmeshnaRAnnA нравится это.
  18. Vaselena18
    Vaselena18 Должник
    спасибо за ответ, значит ждем с нетерпением
     
    Vaselena18, 27 сен 2018
    IdeaX и SmeshnaRAnnA нравится это.
  19. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
  20. Trace
    Trace Должник
    Цена взноса уменьшиться, учитывая сколько людей собралось?
     
    Trace, 4 окт 2018
    IdeaX и лисиха нравится это.
  21. Belleville
    Belleville Складчик
    Здравствуйте! подскажите, пжт, сколько и когда необходимо внести взнос?
     
    Belleville, 4 окт 2018
    IdeaX и SmeshnaRAnnA нравится это.
Наверх