1. Новые складчины: Показать еще

09.12.2016: Курс "Избавление от страхов" (Владимир Сибирцев)

09.12.2016: Ставки на хоккей с рхл-каппер

09.12.2016: АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА для ставок на ФУТБОЛ, ХОККЕЙ И БАСКЕТБОЛ!!!

09.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

09.12.2016: Бинарные опционы. Стратегия (система) "СКВОЗНОЙ КАНАЛ"

2. Нужен организатор: Показать еще

09.12.2016: Ставки на хоккей с рхл-каппер

09.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

09.12.2016: ЦИКЛИЧНЫЙ ДОХОД до 820 649,96% годовых.

09.12.2016: Динамический ЦИГУН "24 формы ТАЙЦЗИЦЮАНЬ" (Михаил Корсаков)

09.12.2016: Богатство и изобилие

3. Сбор взносов Показать еще

09.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

07.12.2016: Персональный КОД УСПЕХА на 2017 год (Татьяна Войтович)

07.12.2016: Крепкие и чистые волосы без перхоти

07.12.2016: Висцеральная терапия и продвинутые техники остеопатии (Александр Сыромятников )

07.12.2016: Регенерация клеток печени и очистка почек. Уникальные рецепты (Юрий Фролов)

Куплено

Стартовать с нуля и вырасти до успешного интернет-магазина.(Ян Швейковский)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем alex2506, 9 авг 2015.

Цена:
975 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
alex2506
Участников:
1/30

Основной список:

1. alex2506
    Тип: Стандартная складчина
    1. alex2506

alex2506 Организатор складчин

Стартовать с нуля и вырасти до успешного интернет-магазина.(Ян Швейковский)

Стартовать с нуля и вырасти до успешного интернет-магазина.

Для кого предназначен
      • Для тех кто хочет открыть свой интернет-магазин
      • Для тех кто хочет минимизировать количество ошибок на ранней стадии работы интернет-магазина
      • Для тех кто не хочет лишних трат и мнимой экономии на ранней стадии работы интернет-магазина
      Что вы получите
      • Поэтапный план запуска и ранней стадии работы вашего интернет-магазина
      • Понимание на чем можно экономить, а на чем нельзя, при запуске и ранней стадии работы вашего интернет-магазина
      • Экспертную поддержку от профессионального разработчика интернет-магазинов

Если вы планируете открыть свой интернет-магазин или совсем недавно его запустили и пока у вас "глухо" с продажами. Если вам нужен план на ближайшие месяцы и понимания на чем стоит сконцентрировать свое внимание в первую очередь. То этот шаблон для вас.

Я опишу запуск магазина в условиях, когда у основателя очень ограниченный бюджет или его совсем нет. Я расскажу про некоторые технические аспекты разработки с позиции владельца магазина, когда вам надо понимать, какую выгоду/убыток принесет наличие/отсутствие той или иной функции.

Этот шаблон поможет вам сэкономить без потери качества и знать какая "экономия" в итоге выльется в более высокие затраты в будущем.

Важная особенность шаблона:
      • Никакой "воды" - краткое описание этапа, четкое понимание требуемых действий и конкретные рекомендации
      Что будет в результате:
      • качественно запущенный успешный интернет-магазин

Об авторе:
      Меня зовут Ян, и я очень давно начал изучать веб программирование. В 2009 году основал свою студию по разработке сайтов. Работал сначала один и делал все начиная от дизайна до полного запуска проекта. На данный момент моя компания
      работает уже 5 лет и является "хлебом" для меня и моей семьи. За все время работы мы разработали большое количество интернет-магазинов разной тематики для наших клиентов. На основе этого опыта и был написан данный шаблон.

Продажник:

Последнее редактирование: 9 авг 2015
      alex2506, 9 авг 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bulion
        Запись

«Happy Business Мама. Как и с чего стартовать маме в бизнесе" (online интенсив + рабочая тетрадь)

Bulion, 9 сен 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      2. Telegram
        Запись

Как стартовать в НЮ 2.0

Telegram, 14 окт 2015, в разделе: Курсы по фото и видео
      3. alex2506
      4. Лизок
        Куплено

Как стартовать в НЮ 2.0 (Жанна Майорова)

Лизок, 20 окт 2015, в разделе: Курсы по фото и видео
      5. Bercer
        Запись

Антистартап. Бизнес с нуля (Аркадий Морейнис)

Bercer, 7 дек 2016 в 22:29, в разделе: Курсы по бизнесу
      6. Aplication
        Запись

[Courson] SMM с нуля: практическое руководство по магии в социальных медиа (Елена Куприянова)

Aplication, 7 дек 2016 в 18:02, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
      7. Жекачка
        Запись

От 50 000 до 550 000 рублей в месяц в посредническом бизнесе с нуля

Жекачка, 3 дек 2016 в 04:08, в разделе: Схемы заработка

Наверх