" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: Продающий Телеграм-блог.Тариф Без проверок (Светлана Афанасьева)

    24.04.2024: [MD school] Видеокурс по изготовлению мужского клатча "Corsa"

    24.04.2024: Совместник Китель Sand (Татьяна Макаренко)

    24.04.2024: [Vikisews] Карп куртка. Размеры XS-XL. Рост 162-168 (Вика Ракуса)

    24.04.2024: [Vikisews] Лолл куртка. Размеры XS-XL. Рост 162-168 (Вика Ракуса)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Доступно

Стартовать с нуля и вырасти до успешного интернет-магазина (Ян Швейковский)

Тема найдена по тегам:
Цена:
975 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Dr.Vatson 3. Dariwel
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Стартовать с нуля и вырасти до успешного интернет-магазина (Ян Швейковский)

    [​IMG]
    Стартовать с нуля и вырасти до успешного интернет-магазина.

    Для кого предназначен
    • Для тех кто хочет открыть свой интернет-магазин
    • Для тех кто хочет минимизировать количество ошибок на ранней стадии работы интернет-магазина
    • Для тех кто не хочет лишних трат и мнимой экономии на ранней стадии работы интернет-магазина
    Что вы получите
    • Поэтапный план запуска и ранней стадии работы вашего интернет-магазина
    • Понимание на чем можно экономить, а на чем нельзя, при запуске и ранней стадии работы вашего интернет-магазина
    • Экспертную поддержку от профессионального разработчика интернет-магазинов
    Если вы планируете открыть свой интернет-магазин или совсем недавно его запустили и пока у вас "глухо" с продажами. Если вам нужен план на ближайшие месяцы и понимания на чем стоит сконцентрировать свое внимание в первую очередь. То этот шаблон для вас.
    Я опишу запуск магазина в условиях, когда у основателя очень ограниченный бюджет или его совсем нет. Я расскажу про некоторые технические аспекты разработки с позиции владельца магазина, когда вам надо понимать, какую выгоду/убыток принесет наличие/отсутствие той или иной функции.
    Этот шаблон поможет вам сэкономить без потери качества и знать какая "экономия" в итоге выльется в более высокие затраты в будущем.

    Важная особенность шаблона:
    • Никакой "воды" - краткое описание этапа, четкое понимание требуемых действий и конкретные рекомендации
    Что будет в результате:
    • качественно запущенный успешный интернет-магазин
    Об авторе:
    Меня зовут Ян, и я очень давно начал изучать веб программирование. В 2009 году основал свою студию по разработке сайтов. Работал сначала один и делал все начиная от дизайна до полного запуска проекта. На данный момент моя компания работает уже 5 лет и является "хлебом" для меня и моей семьи. За все время работы мы разработали большое количество интернет-магазинов разной тематики для наших клиентов. На основе этого опыта и был написан данный шаблон.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2023
    9 авг 2015
    alex2506, 9 авг 2015
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 4 фев 2015 , в разделе: Онлайн-бизнес
    2. Zander
      Zander , 28 дек 2014 , в разделе: Прочее
    3. SandraW
      SandraW , 26 июн 2020 , в разделе: Схемы заработка
    4. Нафаня
      Нафаня , 4 ноя 2016 , в разделе: Онлайн-бизнес
    Загрузка...
Наверх