1. Новые складчины: Показать еще

22.11.2017: [mintpro.ru] Как найти клиентов в отпуске? (Lena Mint)

22.11.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

22.11.2017: Конференция "Инфо Лидеры 2013"

22.11.2017: American Inside. Начни зарабатывать на ставках вместе с AI. Прибыль до 127% уже в первую неделю

22.11.2017: ОНЛАЙН КВЕСТ-МАРАФОН «ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ» (Арканум)

2. Нужен организатор: Показать еще

22.11.2017: American Inside. Начни зарабатывать на ставках вместе с AI. Прибыль до 127% уже в первую неделю

22.11.2017: Power BI для интернет-маркетинга

22.11.2017: Курс "Power BI для интернет-маркетинга" (Максим Уваров)

22.11.2017: Как зарабатывать на Ghost Production?

22.11.2017: Автоматический робот бинарных опционов и форекс

3. Сбор взносов Показать еще

22.11.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

22.11.2017: Онлайн коучинг по бизнесу с Китаем С 100$ К 100.000$ ВЕРСИЯ 20.0 PLATINUM (Дмитрий Ковпак)

22.11.2017: Исцели себя сам (VIP) (Татьяна Панюшкина)

22.11.2017: Твоя самореализация (Лена Друма)

22.11.2017: Биткоин Миллионер (Валентин Максименко)

Куплено

Стартовать с нуля и вырасти до успешного интернет-магазина.(Ян Швейковский)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем alex2506, 9 авг 2015.

Цена:
975 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
alex2506
Участников:
1/30

Основной список:

1. alex2506
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
Оценить эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

Стартовать с нуля и вырасти до успешного интернет-магазина.(Ян Швейковский)

Стартовать с нуля и вырасти до успешного интернет-магазина.

Для кого предназначен
    • Для тех кто хочет открыть свой интернет-магазин
    • Для тех кто хочет минимизировать количество ошибок на ранней стадии работы интернет-магазина
    • Для тех кто не хочет лишних трат и мнимой экономии на ранней стадии работы интернет-магазина
    Что вы получите
    • Поэтапный план запуска и ранней стадии работы вашего интернет-магазина
    • Понимание на чем можно экономить, а на чем нельзя, при запуске и ранней стадии работы вашего интернет-магазина
    • Экспертную поддержку от профессионального разработчика интернет-магазинов

Если вы планируете открыть свой интернет-магазин или совсем недавно его запустили и пока у вас "глухо" с продажами. Если вам нужен план на ближайшие месяцы и понимания на чем стоит сконцентрировать свое внимание в первую очередь. То этот шаблон для вас.

Я опишу запуск магазина в условиях, когда у основателя очень ограниченный бюджет или его совсем нет. Я расскажу про некоторые технические аспекты разработки с позиции владельца магазина, когда вам надо понимать, какую выгоду/убыток принесет наличие/отсутствие той или иной функции.

Этот шаблон поможет вам сэкономить без потери качества и знать какая "экономия" в итоге выльется в более высокие затраты в будущем.

Важная особенность шаблона:
    • Никакой "воды" - краткое описание этапа, четкое понимание требуемых действий и конкретные рекомендации
    Что будет в результате:
    • качественно запущенный успешный интернет-магазин

Об авторе:
    Меня зовут Ян, и я очень давно начал изучать веб программирование. В 2009 году основал свою студию по разработке сайтов. Работал сначала один и делал все начиная от дизайна до полного запуска проекта. На данный момент моя компания
    работает уже 5 лет и является "хлебом" для меня и моей семьи. За все время работы мы разработали большое количество интернет-магазинов разной тематики для наших клиентов. На основе этого опыта и был написан данный шаблон.

Продажник:

Последнее редактирование: 9 авг 2015
    alex2506, 9 авг 2015
  2. Похожие складчины
    1. seriy-kardinal
    2. Zander
    3. Лизок
    4. Zander
    5. alex2506
    6. Aplication
    7. Aplication
    Загрузка...
Участники складчины Стартовать с нуля и вырасти до успешного интернет-магазина.(Ян Швейковский) смогут написать отзыв
Наверх