" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: Voskoтопка_start + урок МФР (Евгения Восколович)

    24.04.2024: Продающий Телеграм-блог.Тариф Без проверок (Светлана Афанасьева)

    24.04.2024: [MD school] Видеокурс по изготовлению мужского клатча "Corsa"

    24.04.2024: Совместник Китель Sand (Татьяна Макаренко)

    24.04.2024: [Vikisews] Карп куртка. Размеры XS-XL. Рост 162-168 (Вика Ракуса)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Доступно

Старт в тизерках при малых бюджетах (Николай Сандаликов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
7000 руб
Взнос:
191 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. nomad1452 3. Kayfolog
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Старт в тизерках при малых бюджетах (Николай Сандаликов)

    [​IMG]

    Вот что войдёт в методичку:
    • 5 подробно расписанных правил и аксиом работы в тизерных сетях сетями при небольшом бюджете, а главное как тестировать связки с минимальными рисками и потерями в случае неудачни. Правила писались исключительно по моему опыту, методом проб и ошибок. Нарушили их — ловите слив в минус)
    • Список рекомендованных тизерок для старта и немного слов о них (только те тизерки с которыми я сам работал и работаю)
    • Список тизерок в которые не в коем случае нельзя лезть без бюджета и опыта.
    • Как составить блек лист при малом количестве кликов. Буквально на неделе заметил очень интересную особенность на которой и построен мой принцип. Особенно актуально в кадаме, на нём я, как говориться, «собаку съел».
    • Немного затрону тем «кризиса».
    • Список проверенных мною партнёрок (новичкам будет полезно)
    • Также расскажу о важности выбора прокладки и об офферах, которые лучше всего подходят под тизерки.
    В основном я работаю с товарными офферами, но принципы описаные в методичке подходят и под любые другие офферы (с тизерок льються игры, инфобиз, почти всё подряд оттуда можно продать). Я не даю кнопку «бабло», я даю кнопку «мозги» , а кнопку бабло вы сделаете себе сами, если хорошо поработаете. Постарался сделать всё максимально кратким и понятным, чтобы усвоили не только обычные арбитражники, а и вообще полные новички в арбитраже.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2022
    9 янв 2015
    Zander, 9 янв 2015
  2. Похожие складчины
    1. Галадриэль
      Галадриэль , 27 авг 2019 , в разделе: Курсы по программированию
    2. Gagarin
    3. БаракОбама
      БаракОбама , 17 мар 2016 , в разделе: Бизнес с нуля (советы для начинающих)
    Загрузка...
  3. Макс81
    Макс81 Складчик
    Привет актуально ещё?
     
    Макс81, 1 дек 2019
  4. Zander
    Zander Организатор складчин
    Да. Вполне.

    Материал доступен в библиотеке.
     
    Zander, 1 дек 2019
Наверх