1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: [Medforyou - школа медицины] Курс по гистологии

    20.04.2024: [Панпина] Конфетница в стиле Антик (Мария Морозова)

    20.04.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    20.04.2024: Весенние онлайн-практикумы Екатерины Галяевой. Пакет 3 практикума (Екатерина Галяева)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Свитер оверсайз Vaar (Лёня Кьелдсен)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Start The History. Курс для инвесторов или трейдеров

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000 руб
Взнос:
320 руб
Организатор:
ViTravov

Список участников складчины:

1. ViTravov 2. Ayx044 3. miracle_angel 4. VsA1916 5. Евгения Куимова 6. Rar18 7. Nightly 1987 8. vkvk2002 9. chaosbmx 10. Ixzibit 11. Kostya 2333 12. Lil2713 13. toll123 14. Veganster 15. LEX23L 16. Paulina41 17. RealDreamer
Оцените эту складчину: /5,
  1. ViTravov
    ViTravov Активный складчик

    Start The History. Курс для инвесторов или трейдеров


    [​IMG]

    Хватит терять деньги на фондовом рынке - пришло время их зарабатывать!
    Это уникальный шанс для каждого из вас начать разбираться в акциях и научиться их анализировать!

    Я дам вам то, чему научился сам за много лет. Дам вам то, чего не даст вам ни один «коуч»
    Вы меня знаете - никакого обмана

    Кому подойдёт данный продукт?
    1. Ты недоволен своими результатами в трейдинге или хочешь их улучшить - курс для тебя
    2. Ты хочешь научиться инвестировать в долгую, чтобы сохранить деньги и приумножить их - курс для тебя
    3. Ты только начал свой путь и не хочешь наделать ошибок в трейдинге, инвестициях и начать зарабатывать - курс для тебя
    4. Ты хочешь зарабатывать на коротких позициях в трейдинге - курс для тебя
    5. Ты хочешь начать разбираться в рынке и понимать, почему и что происходит - курс для тебя
    Данный продукт уникальный и универсальный, он охватывает все возможные желания и подойдёт любому игроку на фондовом рынке.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2021
    ViTravov, 19 апр 2021
  2. Похожие складчины
    1. Rokki
      Rokki , 4 авг 2021 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    Загрузка...
  3. ihack
    ihack Складчик
    сколько людей будем ждать, чтобы начать покупку? автор курса говорил, что 2-7 дней ещё будет продавать курс, а потом закроет продажи, т.к. с продажей курса он продает вход в чат и многих принять туда не сможет
     
    ihack, 20 апр 2021
  4. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Сейчас тема на этапе Запись.
    В данной теме с каждым новым записавшимся участником сумма взноса уменьшается.
    На данный момент в теме мало участников и высокая сумма взноса. Когда будет более-менее адекватная сумма взноса, тогда и будет проводиться тема.

    Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов.

    Почитайте, пожалуйста - Правила форума (основные)
    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Тамплиер, 20 апр 2021
  5. Nightly 1987
    Nightly 1987 Складчик
    Подскажите пожалуйста, как будет осуществляться взаимодействие складчиков с автором курса? Кому и как можно будет задать вопросы по материалам? Спасибо!
     
    Nightly 1987, 20 апр 2021
  6. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Такого доступа у участников складчины по понятным причинам не будет, он будет только у организатора, но при этом не означает, что организатор не сможет делиться информацией с вами
     
    Тамплиер, 21 апр 2021
  7. Oxygen777
    Oxygen777 Складчик
    "На данный момент в теме мало участников и высокая сумма взноса. Когда будет более-менее адекватная сумма взноса, тогда и будет проводиться тема."

    Могу уточнить, адекватная сумма взноса какая должна быть? Сколько примерно человек еще нужно?
    И могут ли сами участники по общему согласию перейти к этапу сборов раньше, если всех устраивает цена на данный момент?
     
    Oxygen777, 21 апр 2021
  8. Nightly 1987
    Nightly 1987 Складчик
    Полностью согласна с комментатором выше. Цена уже и так приемлемая. Предлагаю завтра закрыть этап записи и переходить к оплате, так как продажу курса скоро закроют.
     
    Nightly 1987, 21 апр 2021
    VsA1916 нравится это.
  9. Oxygen777
    Oxygen777 Складчик
    Если мы сами можем закрыть (организатор), почему бы не сделать это прямо сейчас? Купить курс по цене в 10 раз меньше его стоимости, на мой взгляд, более чем вкусное предложение. К тому времени цена снизится рублей на 100, что не окажет существенного влияния. Не хотелось бы упустить возможность купить курс, т.к. неизвестно когда закроют к нему доступ, может быть и сегодня.
     
    Oxygen777, 21 апр 2021
  10. ViTravov
    ViTravov Активный складчик
    потерпите день/два пожалуйста, заминка в организатора. На Счёт закрытия курса не переживайте всё в порядке
     
    ViTravov, 21 апр 2021
  11. Oxygen777
    Oxygen777 Складчик
    У нас какие-то проблемы с организатором? Заглянул в его профиль и узрел следующее: Последняя активность Robot: 17 апр 2015.
     
    Oxygen777, 21 апр 2021
  12. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Никаких проблем с организатором нет.
    Если в теме стоит Robot, значит кто-то из складчиков проходит внутреннее обучение. Всё зависит от потенциального организатора, как быстро и оперативно он будет выполнять рекомендации Службы Поддержки
     
    Тамплиер, 21 апр 2021
  13. vkvk2002
    vkvk2002 Складчик
    Также считаю цену достаточно оптимальной и согласен перейти к покупке по этой цене,пока есть возможность купить данный курс
     
    vkvk2002, 21 апр 2021
    Oxygen777 и VsA1916 нравится это.
  14. Nightly 1987
    Nightly 1987 Складчик
    Здравствуйте! Что там у нас с организатором? Сегодня-завтра обещали закрыть продажу курса. Хотелось бы успеть...
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2021
    Nightly 1987, 22 апр 2021
    Oxygen777 нравится это.
  15. VsA1916
    VsA1916 Складчик
    продажу закрывают ,мы либо обламываемся либо организатор купит сейчас его, а скинет потом как организуется складчина
     
    VsA1916, 23 апр 2021
  16. Nightly 1987
    Nightly 1987 Складчик
    Потенциальный организатор, отзовитесь пожалуйста!) Будет у Вас возможность отплатить курс уже сейчас?
     
    Nightly 1987, 23 апр 2021
  17. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Уважаемые складчики, здравствуйте. Прошу прекратить разговоры не по теме.
    Как писала модератор выше. Если в теме стоит Robot, значить кто то из складчиков проходит обучение.
    Всё зависит от складчика, как быстро он будет реагировать и выполнять рекомендации Службы Поддержки.
    Как только обучение будет закончено начнется этап "Сбор средств". Прошу вас терпеливо ждать.
     
    Дайнерис, 23 апр 2021
  18. ViTravov
    ViTravov Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5000 руб. Взнос с каждого участника: 303 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 18 чел.

    Начало сбора взносов 28 Апрель 2021 года
     
    ViTravov, 26 апр 2021
  19. Knop18
    Knop18 Складчик
    Здравствуйте, я вышла из складчины, прошу извинить. Ребёнок нажал, а я узнала об этом , когда пришло письмо о сборе(((
    Меня вообще не интересуют подобные темы, покупаю только мк по вязанию.
    Прошу меня извинить и не наказывать за выход из складчины.
     
    Knop18, 27 апр 2021
  20. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Когда тема на этапе "Запись" записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент.
    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Тамплиер, 27 апр 2021
  21. Lil2713
    Lil2713 Складчик
    Здравствуйте, подскажите а где найти реквизиты для оплаты, на почту не приходили.
     
    Lil2713, 27 апр 2021
Наверх