1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    16.04.2024: Курс по заработку на reels 10. Тариф «Заработок на своем блоге» (Арина Алекс)

    16.04.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 2 (Елена Тарутина)

    16.04.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 3 (Елена Тарутина)

    16.04.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 1-3 (Елена Тарутина)

    16.04.2024: Практикум Азиза Алиева (Азиз Алиев)

  3. Сбор взносов Показать еще

    16.04.2024: [Cake School] Пасхальный курс 2024, обновления (Алина Макарова)

    16.04.2024: ChatGPT Знает всё. Тариф tir 1 (Артур Шарифов)

    15.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    15.04.2024: Как с помощью бессознательного находить нестандартные идеи? (Сергей Володько)

    14.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

Доступно

Становление чаровницы движение рысь (Алена Полынь)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
sherif

Список участников складчины:

1. sherif 2. roshka 3. Navka 4. mariko 5. Ярна 6. Любознательная 7. Маля 8. tata27 9. kouichiro 10. Rogneda 11. Серж10 12. V-Margo 13. Аленький Цветочек 14. radaya 15. tenderly1 16. gurza 17. светлана211 18. Бер-Кут 19. viksvik 20. Svch 21. smeshinka 22. nata-69 23. Fee4ka 24. Гермиона 25. cristal123 26. buttertly
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. sherif
    sherif Организатор складчин

    Становление чаровницы движение рысь (Алена Полынь)

    [​IMG]


    Это не славянская гимнастика и не йога, это движение потока женской силы, без каких либо сложных упражнений. Благодаря этому диску Вы наладите гормональный фон, излечите бесплодие и найдете своего мужчину и не только...


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2022
    sherif, 23 май 2016
    aawe, Skyflier, Бер-Кут и 4 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 18 мар 2018 , в разделе: Магия
    2. sherif
      sherif , 27 фев 2016 , в разделе: Магия
    3. Нафаня
      Нафаня , 26 июн 2017 , в разделе: Магия
    4. Bearteow
      Bearteow , 10 сен 2023 , в разделе: Магия
    5. sherif
      sherif , 30 июл 2016 , в разделе: Магия
    6. sherif
      sherif , 21 июл 2016 , в разделе: Магия
    7. sherif
      sherif , 1 июл 2016 , в разделе: Магия
    Загрузка...
  3. Ярна
    Ярна Должник
    Ура,наконец то!!! Спасибо!!!
     
    Ярна, 25 май 2016
    roshka нравится это.
  4. Бер-Кут
    Бер-Кут Складчик
    Рошка, добавьте в свои реквизиты счет PayPal? другие системы оплаты мне недоступны ((
     
    Бер-Кут, 19 июл 2016
    Vtanga нравится это.
  5. roshka
    roshka Активный складчик
    Хорошо
     
    roshka, 19 июл 2016
    Бер-Кут нравится это.
  6. Бер-Кут
    Бер-Кут Складчик
    все работает, давно искала! благодарность всем причастным! вы - супер-команда!
     
    Бер-Кут, 19 июл 2016
    roshka нравится это.
  7. Татьяна798
    Татьяна798 Складчик
    Рошка, у Вас есть Рысь 2?
     
    Татьяна798, 24 июл 2016
    Бер-Кут нравится это.
  8. alena3080
    alena3080 Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2016
    alena3080, 16 сен 2016
  9. roshka
    roshka Активный складчик
    О переводах пишем только в реквизитах!
     
    roshka, 16 сен 2016
  10. Карусель1301
    Карусель1301 Складчик
    А чем отличается Рысь 1 от Рысь 2? Рысь 2 - то что-то новое или дополненное первое?
     
    Карусель1301, 12 янв 2017
    zabavushka71 нравится это.
  11. Homer
    Homer Супермодератор
    Укажите теги
     
    Homer, 18 май 2017
  12. Айлин
    Айлин Организатор складчин
    "Почему одни выходят замуж, а другие нет? Три вещи на это не влияют: внешность, возраст и характер. А вот что влияет — вопрос более сложный. В Европе, где другое соотношение полов, мужчины с таким подходом, как у нас, себе невесту не найдут. Там женщина выбирать будет. А в Китае женщин вообще в два раза меньше, чем мужчин, — так их там на руках носят. И сразу мужчины такие активные оказываются — и глаз горит, и все им нравится." Новая книга М. Лабковского https://www.skladchina.biz/threads/...-kniga-xochu-i-budu-mixail-labkovskij.112311/
     
    Айлин, 1 июн 2017
    RUTA1 нравится это.
  13. Миртейя
    Миртейя Складчик
     
    Миртейя, 8 июл 2017
  14. Миртейя
    Миртейя Складчик
    Скажите, кто в курсе: Становление чаровницы, рысь и Рысь (практика 1 и 2) это дополнение? Или они повторяются? и сколько продолжительность диска?
     
    Миртейя, 8 июл 2017
  15. Феораа
    Феораа Складчик
    Отпишите меня. Я позже оплачу
     
    Феораа, 20 сен 2017
  16. анна1985
    анна1985 Складчик
    Я просто в восторге от этого вебинара. Приобрела ради тех сокровенных знаний которые мало кому доступны. Всегда хотела узнать что умеют делать обавницы и чаровницы. Исцелять , понимать и управлять событиями. Казалось бы простые вещи но очень нужные и действенные, я понимаю что эти знания не возможно получить в 4о минутном видео, но даже эти простые вещи нам необходимы в повседневной жизни .У Алёны Полынь как всегда много новой и интересной информации. А после её курсов и правда чувствуешь, что ты можешь больше как женщина. И главное что нет не какой воды всё объяснено душевным и понятным языком. Я и раньше до неё слушала и посещала разные семинары и тренинги различных авторов на разные тематики. И за всё время что я потратила на них я могу назвать и перечислить по пальцам действительно стоящих авторов и ведущих, которые давали действительно нужные полноценные знания, которые работали бы на 100% и были рассказаны живым образным языком без сухих терминов и чертежей из области психологии или науки. Поскольку я не любительница всякой тягомотины. Её курсы в основном направлены на чтобы освоить магию и целительство, научится взаимодействовать с окружающим миром, вселенной и различными энергиями. Все знания упражнения обряды и практики которые она даёт направлены на то, что их можно использовать в быту и повседневной жизни. Это знания необходимы каждой женщине чтобы быть счастливой и сделать счастливыми своих близких. Защитить принести благополучие и здоровье вебинар длится все около сорока минут. Упражнения и практики просты. Во время исполнения которых я реально чувствовала как энергия текла через моё тело и матку. Они очень полезны так как омолаживают организм наполняют энергиями для сотворения и притяжения нужных событий, вещей, денег или любимого. Лечат женские болезни . А так же с помощью некоторых упражнений мы снимаем весь негатив и всякую бяку которая накопилась в нас ,убираем её отовсюду. Убираем боль и энергию бывших. Например у меня прошли боли уже со второго раза. (у меня немного перекошен таз). Пыталась с помощью упражнений притянуть деньги. Дела на работе пошли в гору. Хотя не знаю точно что именно эти упражнения мне помогли. Пошли дополнительные заработки. Хочу провести обряд кормление рода и поение земли. Верю что сработает, но к сожалению их можно делать только весной и до октября. Поэтому буду ждать весну . В результате жалею, что не приобрела этот тренинг раньше. Что касается негатива, но у меня в последнее время отличное настроение. Я просто сияю. Многие спрашивают влюбилась, а я нет просто день хороший.
     
    анна1985, 2 ноя 2017
    Елена Васина, Драгоценная, Леди Нада и 3 другим нравится это.
  17. Роза Мария
    Роза Мария Складчик
    Спасибо вам большое за такое четкое и полное описание семинара, долго кружила и думала над ним, надо или нет- теперь однозначно Надо! Всех вам благ ,вы мне помогли с выбором!
     
    Роза Мария, 17 дек 2017
  18. Kindom
    Kindom Складчик
    Здравствуйте, уважаемые складчики _Angel. Предлагаю вам записаться в складчину, шикарнейший курс от Екатерины Федоровой, для женщин и девушек всех возрастов. Улучшить качество своего сексуального мастерства, стать богиней в сексе и отношениях, ознакомьтесь, пожалуйста подробнее по ссылке, коллективно собираемся, не хватает вас _Blush. Спасибо за внимания. https://www.skladchina.biz/threads/unikalnaja-programma-elit-detox-ekaterina-fedorova.122947/
     
    Kindom, 11 янв 2018
  19. pahan08
    pahan08 Должник
    Уважаемые складчицы, хотите чувствовать себя королевой, ублажать мужские прихоти и радовать его? _Angel. Предлагаю вам записаться на курс от самой узнаваемого центра сексуального образования, о которой говорят многие блогеры, и пишут в журналах типа Космополитана.
    уникальный курс о том, как правильно заниматься оральным сексом, чтобы не было дискомфортно, как облегчить технику глубокое горло, и другое. Курс называется "Оральное обольщение"
    Ваш мужчина обрадуется новым эксперементам) отвечаю, сама уже занималась по данной программе_Blush. https://www.skladchina.biz/threads/secrets-oralnoe-obolschenie.119390/ _Party.
    Спасибо за внимание.
     
    pahan08, 20 фев 2018
  20. Ulanuta
    Ulanuta Складчик
    Здравствуйте , а можно мне Купить этот семинар ?
     
    Ulanuta, 24 июл 2018
    roshka нравится это.
  21. roshka
    roshka Активный складчик
    Можно конечно.
     
    roshka, 24 июл 2018
Наверх