1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: Онлайн клуб Школы движения Сила и гибкость после 40-2 (Татьяна Сахарчук)

    24.04.2024: [Скороходы] История Месопотамии (Наталия Великоцкая)

    24.04.2024: [Stepik] Frontend разработчик на HTML, CSS и JavaScript (Исмаил Усеинов)

    24.04.2024: [GetCourse] Курс по рассылкам 2.0. Без обратной связи

    24.04.2024: Личный инвестиционный план 2024 (Сергей Спирин)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    22.04.2024: Джинсы из мраморного денима (Лилия Дроздова)

    21.04.2024: Щитовидная железа (Ольга Павлова, Татьяна Казначеева)

    21.04.2024: [Laforme] Видеокурс + тренчкот 0217

Доступно

Стальной кулак копирайтера (Филипп Воронин)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1490 руб
Взнос:
203 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Ekater1na 4. Sunnyislads92 5. Savusia 6. Анастасия123 7. MiraVsem 8. Dan2016 9. Q1234q
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Стальной кулак копирайтера (Филипп Воронин)

    [​IMG]

    Получи то, что я собирал и проверял не один год. Этот СПЕЦКУРС – твоя катапульта!
    Ты избавишься от блоков, будешь знать ЧТО и, главное, КАК писать. Из твоих пальцев наконец потечёт: Разумное. Доброе. Продающее. Используя правильный подход. Ты быстро пишешь текст и у тебя остается ТОЛЬКО ОДИН ВОПРОС: «Результат будет хорошим или великолепным?». Всё это без напрягов, копипасты и стыдного воровства у других.

    Продолжительность СПЕЦКУРСА : 6 уроков
    Сложность: если пишешь слово «жир» через «И» – ты справишься. У тебя уже есть какой-то опыт. Ты пробовал что-то писать. Может быть ты пишешь для интереса или понимаешь, что тексты – полезный навык, который делает жизнь приятнее. Или тексты – важная часть твоей работы. Возможно, прямо сейчас используешь тексты, чтобы продавать, убеждать или привлекать людей. Ты хочешь чтоб тексты приносили тебе деньги, приводили клиентов и помогли собрать тех, кто пойдет за тобой.

    На СПЕЦКУРСЕ:
    Ты получишь лом, которым сможешь открыть дверь практически в любую голову. Никакой лишней возни и усилий. Останется только потренироваться и вписать это в своё ДНК. А еще…
    Ты увидишь примеры моих текстов, разберём реальные кейсы, которые принесли миллионы. И ты поймёшь, как это работает. Мы разберём главное оружие копирайтера. В Рунете нет НИ ОДНОГО курса или статьи которая действительно научит тебя им пользоваться. Всё, что тебе дают о нём на 90% курсов или в статьях о копирайтинге – абсолютно неприменимая дичь. Смотри сам.. Допустим, тебе дали схему айфона. Ну теперь иди, паяй. У тебя неделя. Именно так сейчас работают любые шаблоны и твои знания копирайтинга. Мы всё изменим!

    ЧТО ТЕБЯ ЖДЕТ НА СПЕЦКУРСЕ?
    • Магнитим внимание. Люди проскакивают мимо твоих текстов, как мимо промоутера с листовками. Им ПЛЕВАТЬ даже на супервыгодные предложения. Мы это исправим. Каждый твой текст привлекает внимание. БАЦ! как удар Тайсона.
    • Разберем триггеры, и даже те, что часто работают сильнее нашего желания выжить.
    • Почему твои тексты дают печально мало лидов и заявок? Люди терпеть не могут продающие посты и бросают их прочитав пару строк. Здесь узнаешь секрет того, как сделать текст интересным.
    • Используя специальные приёмы, ты одним щелчком отправишь аудиторию читать твой текст до самого конца (даже, если он продающий).
    • Скорее всего ты как-то находишь тех, кому интересно то, что ты предлагаешь. Но заявок и подписок один фиг мало. На этом этапе мы разберёмся, как зажигать в людях желание.
    • Разберём секреты, благодаря которым люди действуют: кликают, подписываются и оставляют заявки. Ты научишься магии.
    • Мотивация и продуктивность, правильные способы думать. Они помогут не только твоим текстам, но могут решать твои личные проблемы или затыки.
    • Ты поднимешь креативность и освоишь приёмы для разрыва шаблона, которые ты сможешь использовать всю жизнь.
    • Мы разберем гораздо больше того, что я перечислил. Часть инструментов я не готов озвучивать тем, кто не пойдет с нами дальше. Согласись, это справедливо.
    В чем сила СПЕЦКУРСА? Объективно, это один из самых сильных в Рунете курс по текстам. Я 10 лет опыта, вложил в эти уроки. Я знаю, чего тебе сейчас не хватает, чтобы рвануть вперёд. По сути, мы работаем в формате коуч-группы. И, конечно, выйдем за рамки программы, если это будет необходимо.
    КТО БУДЕТ ВЕСТИ ВАС К РЕЗУЛЬТАТУ?

    Я — Филипп Воронин. Если ты смотрел мои вебы, то видел примеры того, что я делаю и читал мои тексты. Если нет, ниже есть ссылка, можешь посмотреть.

    Я практик и ни одно слово из моего рта не вылетает, пока я не попробую и не протестирую сам: технологии, фишки и рекомендации.

    Принять участие в программе. Получить море позитива, общения и конечно — новый способ думать. Ты сможешь после того, как выберешь тариф…

    А если что-то непонятно, нужны ответы лично от меня или хочешь почитать мои тексты – это моя страница в ВК >

    ТАРИФЫ СПЕЦКУРСА. Я совсем не гарантирую, что места еще будут к тому моменту, когда ты это прочитаешь и решишь оплатить курс. Так что, без обид, если я не смогу тебя пустить.
    КАМИКАДЗЕ
    • Живые занятия
    • Доступ в группу курса
    • 6 уроков
    • Возможность получать обратную связь команды
    • Доступ в чат после 3-го урока.
    • Не сделал домашку в срок – вылет. (+1 возможность отложить задание)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2022
    17 дек 2020
    Gagarin, 17 дек 2020
    curator, Rozalinka, vedus и 2 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Лиса Краса
      Лиса Краса , 18 мар 2021 , в разделе: Копирайтинг
    2. Zander
      Zander , 10 июн 2015 , в разделе: Мотивация и самооценка
    3. Magnetka
      Magnetka , 16 окт 2023 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    4. Нафаня
      Нафаня , 8 апр 2016 , в разделе: Курсы самообороны
    5. Лиса Краса
      Лиса Краса , 26 мар 2021 , в разделе: Копирайтинг
    Загрузка...
  3. Aplication
    Aplication Партнёр
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1490 руб. Взнос с каждого участника: 203 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 23 Январь 2021 года
     
    Aplication, 20 янв 2021
  4. Dan2016
    Dan2016 Складчик
    оплатил! когда будет архив?
     
    Dan2016, 12 мар 2021
  5. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Порядок и правила участия в складчинах
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.

    Материал получите в течение 3-х суток с момента оплаты, как только организатор отметит Вашу оплату.
     
    Тамплиер, 12 мар 2021
    Dan2016 нравится это.
  6. Dan2016
    Dan2016 Складчик
    понял.спасибо. только 3 дня ждать это реально лишняя морока. зачем? если технически можно настроить и за 1 час. время деньги.
     
    Dan2016, 12 мар 2021
  7. Дельфинас
    Дельфинас Организатор складчин
    Продающие тексты (Наталья Березина) как же писать так, чтобы не только читали и лайкали, но и совершали целевое действие, заложенное в призыве

    С нуля до первых заявок за 5 дней (Наталья Березина) получить из первых рук универсальный инструмент, который позволить получить заявки и клиентов даже из вновь созданной группы всего за 5 простых понятных последовательных шагов

    Секрет уверенности современного психолога (Елена Паули, Екатерина Преображенская) получите современные инструменты продвижения, которые позволят вам стать востребованным психологом в кратчайшие сроки и зарабатывать хорошие деньги

     
    Дельфинас, 31 мар 2021
Наверх