" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [elenapatternstudio] Брюки/джинсы Твист. Размер 40-54. Рост 168

    25.04.2024: Продвинутый SEO-курс «Думай и делай!» в формате реалити-шоу. Уровень: B (Дмитрий Севальнев)

    25.04.2024: [Шкатулка] Платье Элен751. Размер 40-68. Рост 166-170

    25.04.2024: [patterneasy] Сумка Ассоль

    25.04.2024: [patterneasy] Блуза Ассоль. Размер 36-64. Рост 164

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Закрыто

Стабильный пассивный доход от 100 000 р. без вложений (Евгений Анисимов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
890 руб
Взнос:
43 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Anete Bujane 3. Елена59 4. ale83652 5. Cbcom 6. sergk11 7. vikpol 8. Александр55 9. Nadin9 10. Tony.Korshunov 11. Людмила КУрилова 12. Алексинка 13. ada 14. Tigriza 15. Морозофф 16. Elena Boyko 17. Juli888 18. natalia_efremova 19. survinat 20. LIZ 21. Andrei-GT-R 22. Denebalgedi 23. Lasto4ka 24. vai 25. Babulechka 26. джульетта 27. greg 28. Валентий 29. Денис5
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Стабильный пассивный доход от 100 000 р. без вложений (Евгений Анисимов)

    [​IMG]

    Как я заработал 247 000 Руб. за 1 месяц на 3-х сервисах,
    с полной автоматизацией всего процесса заработка.

    [​IMG]
    Приветствую вас Дорогие Друзья!
    Меня зовут Евгений Анисимов, я - пенсионер, и находясь на пенсии я уже 3-й год практикую различные способы заработка через Интернет. Но по-настоящему больших усехов я начал добиваться лишь 4 месяца назад. Началось это с того, что однажды я зарегистрировался на платном зарубежном бизнес-форуме, куда периодически выкладываются идеи Интернет-заработка. Одна идея на этом форуме мне показалась настолько привлекательной, что я тут же опробовал ее на практике, используя при этом также свои собственные наработки. В результате, к концу дня я был доволен собой, как никогда прежде, потому что в тот же день мне удалось заработать около 5 000 рублей, причем абсолютно БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ и с полной АВТОМАТИЗАЦИЕЙ самого процесса заработка. За 4 месяца этим сопобом я заработал почти 2 МИЛЛИОНА рублей. Я думаю, что более прибыльного способа заработка в Интернете просто не найти.

    Друзья, сегодня я поделюсь этой системой заработка с вами. Я записал для вас подробнейший курс, с помощью которого вы сможете реализовать все то, благодаря чему я сейчас получаю по 200-300 тысяч рублей пассивного дохода ежемесячно. Просто изучите мой курс, примените его на практике и вы непременно добьетесь таких же успехов, как я.

    [​IMG]

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.



    Как вы видите, в Интернете действительно можно зарабатывать очень хорошие деньги. И я расскажу вам во всех подробностях, как это делаю я. Способ, который я использую - уникален и пока еще совсем свежий. Покрайней мере в рускоязычном Интернете его врядли кто-то применяет. Вы будете приятно удивлены простотой и эффективностью моего метода заработка. Нет никакой необходимости проводить время за компьютером часами. Вы сможете с легкостью автоматизировать весь процесс заработка, следуя моим инструкциям. Единственное, что вам нужно будет делать после этого - это периодически проверять баланс и выводить заработанные деньги на банковскую карту.

    И самое главное, если вы приобретёте мой курс, то вы будете зарабатывать деньги - годами и никакая конкуренция на ваши доходы влиять не будет. Даже если, скажем через год, в эту нишу будет вовлечено очень большое количество людей, то они не составят вам абсолютно никакой конкуренции и ваши доходы не станут меньше, чем сегодня. Поэтому я больше, чем уверен - вам очень понравится то, что я предлагаю. Не откладываете, начинайте делать деньги уже сегодня.

    [​IMG]
    Скачайте мой курс и начинайте
    зарабатывать уже сегодня!

    Продажник Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    29 июн 2015
    Нафаня, 29 июн 2015
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 13 июн 2015 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    2. alex2506
    3. Весенний луч
      Весенний луч , 5 янв 2023 , в разделе: SEO (Search Engine Optimization)
    Загрузка...
  3. alex337
    alex337 Складчик
  4. lili16
    lili16 Активный складчик
    Здравствуйте! Вы можете оплатить с киви кошелька на кошелёк вебмани указанный в реквизитах. Если что-то будет непонятно, то пишите пожалуйста в реквизитах по ссылке Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    lili16, 2 июл 2015
  5. Людмила КУрилова
    Людмила КУрилова Складчик
    Открытие кошелька WEB-money, всегда непростое мероприятие, факт! Нет, пока, у меня WM, два дня буду открывать, но, кроме этого сервиса, WM - кошелёк не нужен. Поэтому, пожалуйста, сообщите кошелёк-ЯНДЕКС или QIWI...
     
    Людмила КУрилова, 2 июл 2015
  6. lili16
    lili16 Активный складчик
    Людмила Вам нужно перевести с вашего киви на мой вебмани кошелёк по этой инструкции

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

    и ничего не нужно создавать.
     
    lili16, 2 июл 2015
  7. lili16
    lili16 Активный складчик
    Или оплатите на яндекс кошелёк если Вам так удобнее, я его добавила в реквизиты
     
    lili16, 7 июл 2015
  8. lili16
    lili16 Активный складчик
  9. burfed
    burfed Активный складчик
    lili16, как появится возможность, напишите пожалуйста в личку.
     
    burfed, 16 сен 2015
  10. SPB1985
    SPB1985 Складчик
    Оригинальный заработок для всех

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

    ! Схема прошла проверку!Хорошие отзывы!Записывайтесь!
     
    SPB1985, 27 янв 2016
  11. Homer
    Homer Супермодератор
    Добавьте метки
     
    Homer, 11 сен 2017
Наверх