1. Новые складчины: Показать еще

24.10.2017: Торги по банкротству по методу Шерлока Холмса. Пакет GOLD 2016-2017 (Олег Селифанов)

24.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

24.10.2017: Психодайвинг 4: "Немощь и могущество" (Алексей Капранов)

23.10.2017: Предсказание судьбы при помощи игральных кубиков (А.А. Дуйко)(2016)

23.10.2017: Собственная квартира бесплатно на инвестициях в новостройки (Евгений Лебедев)

2. Нужен организатор: Показать еще

23.10.2017: "7 Самураев" Книга-мануал по заработку на спорте

23.10.2017: Microscript MLM (PROFESSIONAL)

23.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

23.10.2017: 9,5 способов заработка в интернете

23.10.2017: Автоматический робот бинарных опционов

3. Сбор взносов Показать еще

24.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

24.10.2017: Психодайвинг 4: "Немощь и могущество" (Алексей Капранов)

23.10.2017: Бесстрашный: как побороть неуверенность и начать легко знакомиться с девушками (Егор Шереметьев)

23.10.2017: Торговая система Line Alert Pro для БО (Антон Горидулич)

23.10.2017: Раскрути «Юлу» на 5000 рублей в день (Максим Нестерчук)

Запись

США - комплект (как получить визу, сделать резюме и пройти стажировку)

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Gerokopter, 2 июл 2014.

Цена:
4700 руб
Взнос:
489 руб
Организатор:
Требуется

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Gerokopter
    Gerokopter Организатор складчин

США - комплект (как получить визу, сделать резюме и пройти стажировку)

КОМПЛЕКТ КУРСОВ ДЛЯ СТАРТА В АМЕРИКУ!!!

Комплект состоит из:
    1) Как получить туристическую визу в Америку - 1000р.;
    2) Как составить профессиональное резюме в Американском стиле - 1000р.;
    3) Cеминар "Стажировки в США - подробное руководство" - 2700р.;
    Общая стоимость 4700р.

Основные проблемы с которыми ты можешь столкнуться при получении туристической визы в Америку

• Ты даже не представляешь с чего начать
      • Информации о туристических визах достаточно много, но в то же время, она вся похожа скорее на рекламу, чем на детальное руководство
      • Ты не уверен в уровне своего английского и не знаешь как проходить собеседование в посольстве
      • Очень много агентств предлагает свои услуги но ты не знаешь необходимо ли к ним обращаться
      • Ты наверняка слышал много мифов о том, что открыть туристическую визу в США очень сложно, даже невозможно
      • Ты не уверен в том что у тебя есть необходимые документы для получения визы в Америку
    Зачем этот семинар
    Туристическая виза в США является одним из самых легких и менее ресурсно затратных способов попасть в США. Под словом туристическая я понимаю визу B2 и если тебе когда-нибудь доводилось слышать о визе по приглашению, гостевой визе и т.п., то знай это все одна и та же виза! Несмотря на то что визу получить довольно легко, большое количество людей начинает лазить по интернету в поисках информации и вместо простых решений находят сплошной негатив на форумах. А когда дело доходит до приглашения родственников в США

Краткое содержание

• Для чего нужна виза в США: преимущества и недостатки
      • Как и из чего начинать процесс
      • Как заполнить форму ДС-160
      • Как собрать документы доказывающие привязку к родине
      • Важно ли иметь приглашение из США, образец документа
      • Подготовка документов в посольству
      • Как пройти собеседование в посольстве: как выглядеть и как себя вести
      • Что нужно знать собираясь лететь в Америку
      • Как бронировать билеты
      • Что можно провозить c cобой в США
      • Как легально остаться в США
    Состав семинара
    Сразу же после подтверждения оплаты ты получишь ссылки на скачивание видео- и аудиозаписей семинара а также образцы писем в посольство.

Об авторе
    Тимур Тажетдинов

Доброе время суток!

Меня зовут Тимур Тажетдинов.

Я родился и прожил большую часть жизни в России в городе Астрахани.

Последние 6 лет живу в Чикаго и занимаюсь IT бизнес-консалтингом.

Мое первое знакомство с США состоялось в 2005 году, когда я поехал по программе Work and Travel USA. Поездка стала переломным моментом в моей жизни и находясь уже в США я создал предпосылки для того чтобы вернуть обратно.

Вернулся обратно совсем скоро. Летом 2006 года, сразу же после окончания университета, я нашел стажировку по специальности и через месяц оказался в самом лучшем городе земли — городе Чикаго.

В 2007 году закончил стажировку и стал заниматься IT бизнес-консалтингом, получив рабочую визу от нового работодателя.

Летом 2010 получил рабочую грин кард — весь процесс от подачи документов занял всего 8 месяцев, чем шокировал всех окружающих т.к. обычно этот процесс тянется годами.

На протяжении последних 5 лет я активно консультировал студентов, собирающихся в США по программе Work and Travel и на стажировки по специальности. Своим самым большим достижением считаю то, что мне удалось сделать рабочую визу своим лучшим друзьям, из которых я создал команду, с которой теперь работаю над крупнейшими IT проектами.

За последние 5 лет я прошел очень сложный и длинный путь по построению карьеры в США и отлично понимаю насколько важно иметь наставника, который уже достиг тех вершин о которых ты только мечтаешь. Именно это послужило причиной создания моего блога workintheus.ru, чтобы помочь каждому из Вас реализовать Ваши цели!

На данный момент,помогаю интернет-предпринимателям получать клиентов с помощью YouTube,автор книги по YouTube,которая стала бестселлером,являюсь одним из создателей первой в Рунете инфоконференции.

Gerokopter, 2 июл 2014
Участники складчины США - комплект (как получить визу, сделать резюме и пройти стажировку) смогут написать отзыв
Наверх