1. Новые складчины: Показать еще

21.11.2017: Тупой и умный копирайтинг "Золотое перо"

21.11.2017: Рывок (Александр Пасько)

21.11.2017: Анимация интерфейсов (aic. + Skillbox + TAGLINE)

21.11.2017: Laravel как инструмент: на примере создания блога (Рахим Муратов)

21.11.2017: На Старт от Александра Пурнова

2. Нужен организатор: Показать еще

21.11.2017: Анализ матчей по программе Robo-win

21.11.2017: [Премиум] Высшее сексуальное мастерство 2.0 (Лев Вожеватов, Федорова Екатерина)

20.11.2017: Алексей Дерябин - новый тренинг "Энергетика и...

20.11.2017: Курс Эффективного трейдинга от Артема Звездина

20.11.2017: Таргетированная реклама #Вконтакте от А до Я - 5.0 + VIP (Антон Михайлов, Роман Шарафутдинов)

3. Сбор взносов Показать еще

21.11.2017: Путешествие в Италию (Максим Шаинский)

20.11.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

20.11.2017: Схема от 80.000 до 300.000 рублей в месяц (Александр Дубровский)

20.11.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

20.11.2017: Школа шопинга. Базовый курс "Студент" (Татьяна Тимофеева)

Запись

Срочно! Евгений Дейнеко. Достижение цели за 45 дней.

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 29 ноя 2013.

Цена:
999 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Срочно! Евгений Дейнеко. Достижение цели за 45 дней.

Складчина открыта для Членов Клуба.

Евгений Дейнеко - мастер группа «Достижение цели за 45 дней»

В двух словах - о чем эта мастер группа?

Мастер группа "Достижение целей за 45 дней" о том, как правильно ставить цели, планировать их достижение, достигать их легко и с удовольствием. Это пошаговый алгоритм, который вы просто берете и выполняете по шагам - и все ваши цели магическим образом достигаются.

В мастер группе я проведу вас от самого начала, с момента как определиться со своими целями в жизни, до разработки конкретного пошагового плана на каждый день, для реализации своих целей. Во время мастер группы вы уже проделаете серьезный путь к своим целям, и одну сильную цель достигнете в течении этих 45 дней

Подобная мастер группа, была мне жизненно необходима лет 12 назад, когда я только начинал свой Большой Путь к Целям. К сожалению, в то время ничего подобного не было, и фактически потерял 12 лет жизни.

Сейчас проблема в том, что в интернете огромное количество разрозненной информации, методик и советов по достижению целей, которые часто противоречат друг другу.

Пусть даже такие мелкие, но они были. А когда есть цели, которые вас поднимают каждое утро с кровати, то у вас всегда есть энергия и силы для того, чтобы их достичь!

Поэтому, я собрал лучшие методики и огромный опыт сотен успешных людей
    - в единую Систему, которая гарантированно работает.

• Что блокирует ваши успехи и достижения;
      • Самосаботаж и лень, как с этим бороться;
      • Как закодировать свое бессознательное на успех;
      • «Урри, где у него кнопка?!». Как активизировать свою СУПЕР Мотивацию;
      • Включение гипер активности всего за 7 минут;
      • Как преодолевать явные и скрытие препятствия на пути к цели;
      • Как составить пошаговый план быстрого достижения цели;
      • Как успевать делать 150% своих планов;
      • Какие ресурсы привлечь, чтобы удвоить скорость движения;
      • Что делать, когда планы нарушаются и времени на все не хватает;
      • Как получить и сохранить свои силы и хорошее настроение;
      • Как гарантированно дойти до намеченной цели;
      • Как оптимизировать свои действия и получать усиленные результаты;
      • Что делать, когда делать ничего не хочется, а надо;
      • Какие катастрофические ошибки рубят на корню любой успех;
      • Как обойти все подводные камни на пути к цели.

• Определение и постановка цели
        • Планирование достижений
        • Создание пошагового плана действий
        • Привлечение внешних ресурсов
        • Активизация личностных ресурсов
        • Увеличение личной эффективности
        • Работа с установками на успех
        • Проработка внутренних ограничений и блоков
        • Анализ и удаление возможных препятствий
        • Правильное распределение рабочего и личного времени
        • Физическая активность и тонус организма

[​IMG]Реализованный проект, заработанные деньги;
    [​IMG]Уверенность в своих силах и завтрашнем дне;
    [​IMG]Авторитет и уважение в коллективе;
    [​IMG]Резкое поднятие авторитета в глазах семьи и детей;
    [​IMG]Повышение социального статуса;
    [​IMG]Увеличение личной стоимости (рост востребованности);
    [​IMG]Умение привлекать ресурсы и управлять ими;
    [​IMG]Глубокая Личностная трансформация на успешность;
    [​IMG]Резкий рост самооценки и самоуважения;
    [​IMG]Стабильная физическая активность и тонус на весь день;
    [​IMG]Гармоничное соотношение работы и личной жизни участников.
    [​IMG]Вы получите основной навык, без которого невозможно достичь успеха!

1. Информационный перегруз. Я столько всего скачал и купил, что внедрять еще на целый год хватит.
    В этой мастер группе вы не будете ничего изучать. Хватит уже информации! Хватит уже чему-то учиться! Пора применять знания на практике. Вы уже столько всего знаете, но сколько из этого вы внедрили? Ваши результаты появляются от активного действия. Этим мы и займемся на тренинге. Берем и делаем то, что нужно. Получаем результаты. Все просто.

2. Я уже вписался в кучу тренингов, боюсь не потяну еще одну программу.
    Если у вас с 12 ноября по 26 декабря 2012 уже есть два онлайн тренинга, то не приходите, действительно тянуть одновременно три тренинга будет тяжело. В остальных случаях единичные живые тренинги и семинары не помеха.

3. У меня сейчас нет денег.
    Я однажды вложил последние 30 000 руб.(1000$) в двухдневный тренинг. Все мои знакомые, кто знал об этом, крутили пальцем у виска. "Ты с ума сошел! Как ты жить будешь? На что ты купишь себе еду?" Они не понимали тогда, что эта инвестиция создаст мне навыки, благодаря которым я заработаю на порядок больше, чем вложил в тренинг. Чуть позже именно так и произошло :)

4. Это дорого.
    Вы что серьезно? Вот эта цена за невероятный скачок результатов и уровня жизни - это разве дорого? Этот тренинг - не расходы. Это инвестиция в себя и свою будущую жизнь. Это инвестиция, которая окупится вам многократно уже в ближайшие пару месяцев. Ну если вы действительно считаете, что это дорого - то не приходите. Мы с вами вероятно из разных Вселенных.

5. Мне нужно подумать.
    О чем? Вы либо хотите повысить уровень своей жизни, приблизиться к своей мечте, создать выдающиеся результаты - либо нет. Привыкайте принимать решения сразу. Только те люди, кто быстро принимает решения и активно действует - достигают невероятных высот. Если вам что-то непонятно по программе, формату, стоимости, заявленным результатам, то прочитайте весь текст на этой странице еще раз и примите Решение сейчас.

6. Можно ли чему-то научиться за 45 дней?
    Совершенно другим человеком вы конечно не станете. Но этого времени более чем достаточно, чтобы узнать и внедрить в свою жизнь Систему Достижения Целей и сформировать навык достижения целей. За это время вы заложите фундамент, основу вашей будущей жизни.

7. Будет ли толк от работы онлайн?
    Будет. Мой 6-ти летний опыт работы с клиентами онлайн позволяет мне быстро и легко создавать сильные результаты клиентов буквально за час личного коучинга. Кроме того, все эти 6 лет я практически каждый месяц вел онлайн тренинги, и поверьте - я знаю как сделать работу онлайн максимально эффективной. Почитайте отзывы - все результаты были получены на онлайн занятиях.

Об авторе:

Евгений Дейнеко, тренер успешных людей.
    - психолог;
    - коуч;
    - арт терапевт;
    - НЛП мастер;
    - предприниматель с 1995 года;
    - инвестор;
    - тренер с 2003 года.

Почему Евгений Дейнеко:
    Евгений начал заниматься бизнесом в 1995 году.
    Более чем 16-ти летний успешный опыт бизнеса он передает в своих консультациях, наставничестве и тренингах. Методики ведения бизнеса связаны с пониманием психологических особенностей отдельных людей и носят прикладной характер. Многие ученики Евгения уже создали и развивают свои бизнес-структуры.

Евгений психолог по образованию, занимается психологией более 10 лет. В своих тренингах он использует новые достижения в области психологии успеха. Богатый профессиональный опыт помогает ему «видеть» суть вопросов участников и предоставлять им помощь на уровне глубоких пластов психики.

Евгений придерживается гуманных подходов в работе с учениками и слушателями. Его тренинги в мягкой форме трансформируют личностные ограничения и меняют установки на более эффективные.

Тренинги Евгения Дейнеко – это взрывная смесь прогрессивной психологии успеха, секретов эффективного бизнеса и мудрости древних эзотерических знаний.
    + мощная трансформирующая энергия и 100% личный позитив!

Евгений Дейнеко, единственный в Украине тренер, который выступал с Брайаном Трейси

Пакет участия «СТАНДАРТ»
    1) Видео и аудио запись всех занятий курса.
    Всего 18 занятий.
    2) Эксклюзивные алгоритмы и методики для постановки и достижения цели.

4990 руб. 999 руб.

До завершения акции 1 день и 11 часов

Telegram, 29 ноя 2013
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Zander
    3. Aplication
    4. Zander
    5. Нафаня
    6. Нафаня
    7. Aloe
    Загрузка...
Участники складчины Срочно! Евгений Дейнеко. Достижение цели за 45 дней. смогут написать отзыв
Наверх