1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: Выжить на СВО. Памятка бойцу! (Рустам Ковальски)

    20.04.2024: Я - личность. Тариф С практиками (Юлия Родочинская)

    20.04.2024: Семь печатей власти. Расширенный пакет (Марьяна Романова)

    20.04.2024: Видео-книга Здоровая самооценка (Руслан Канбеков)

    20.04.2024: Эгрегор денег 2. Тариф VIP (Диана Касьянова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    20.04.2024: [marina_rawway] Зрение (Марина Ерохина)

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [Аудиокнига] Госпожа БДСМ: с нуля до миллиона (Мастер БДСМ)

Способы оплаты складчины

  1. KIO-FLY
    KIO-FLY Складчик
    Как на щет paypal? Мне хотелось бы.
    На данный момент мне подходит только киви.
     
    KIO-FLY, 5 дек 2016
  2. Murlatik
    Murlatik Складчик
    кто из Беларуси, наверное не используйте ЯД, перед оплатой система запросила данные паспорта РФ и номер телефона, я ввела наугад, т.к. его естественно у меня нет, походу это мой первый и последний платеж в данной системе. а я еще и успела выплату туда заказать(((((((
     
    Murlatik, 5 дек 2016
  3. Ruslyalya
    Ruslyalya Складчик
    Спасибо. Очень бы хотелось оплачивать на QIWI - с Украины этот способ идеален!
     
    Ruslyalya, 5 дек 2016
  4. bodich
    bodich Складчик
    Любые кошельки WM в Украине работают, в т.ч. пополняются. Ничего не заблокировано, ложная тревога.
     
    bodich, 6 дек 2016
    alex2506 и Tatiyana нравится это.
  5. Tatiyana
    Tatiyana Складчик
    Насколько я поняла, то если я захочу стать организатором, то мне кроме webmoney нужно будет указать в обязательном порядке и кошелёк ЯД. Я правильно понимаю?
    Я из Украины и идентифицировать свой ЯД не представляется возможным, только сегодня была у нас в отделении по идентификации кошельков. Сейчас этого не делают, сказали езжайте в московский офис и там всё решайте. И на мой вопрос: возможно ли отправить документы туда без личной поездки, ответ был отрицательным. Как быть в этой ситуации?
     
    Tatiyana, 6 дек 2016
    LoraLee нравится это.
  6. Tatiyana
    Tatiyana Складчик
    Поддерживаю, так и есть, ничего не поменялось.
     
    Tatiyana, 6 дек 2016
  7. Tatiyana
    Tatiyana Складчик
    Кстати по поводу Киви-кошелька в Украине. Всем любителям этого кошелька посвящается. Так вот, Киви кошелёк блокируется очень легко и быстро при даже безобидном вашем действии с ним. Я только оплатила с него хостинг и заблокировали без возможности восстановления. Вернее восстановить можно, но только после идентификации, а она для жителей Украины невозможна без личного присутствия в их офисе в Москве. Вот так-то.
     
    Tatiyana, 6 дек 2016
    alex2506 нравится это.
  8. avatar4ek
    avatar4ek Активный складчик
    Я сам русский, и патриот. Но наша экономическая система - кормушка для олигархов...
     
    avatar4ek, 6 дек 2016
    Tatiyana нравится это.
  9. avatar4ek
    avatar4ek Активный складчик
    Солидарен... Из-за лютейшей комиссии просто невыгодно ЯД использовать
     
    avatar4ek, 6 дек 2016
  10. avatar4ek
    avatar4ek Активный складчик
    Верификация - слышали такое? Тоже было ограничение.. Верифициовал счёт и вуаля :)
     
    avatar4ek, 6 дек 2016
  11. Natges
    Natges Складчик
    40-70 рублей (средняя цена курсов на складчине) составит такую малую часть биткоина, что там комиссия за перевод будет больше, чем складочная цена курса. Конечно, это нужно поточнее прикинуть, но думаю, что так будет.
     
    Natges, 6 дек 2016
    Tatiyana и alex2506 нравится это.
  12. LoraLee
    LoraLee Складчик
    В вебмани у меня персональный атестат. Я спрашивала о Яндексе.
    У меня такая же проблема как у Tatiyana
    По этому получается, я никогда не смогу стать организатором, если не могу указывать кошелек Яндекс.Деньги? _Cry
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2016
    LoraLee, 6 дек 2016
    Tatiyana нравится это.
  13. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Это будет оговариваться персонально. После согласования с администрацией и перед началом сборов, в самой теме нужно будет крупными буквами осведомить всех участников, что оплата будет приниматься, например, только на WebMoney. В таком случае тему провести можно будет.
    Мы сейчас говорим не о удобстве какой-либо конкретной системы для какого-либо конкретного пользователя, а о системе оплат в целом. Что бы было понимание: порядка 60% платежей сейчас проходит через Яндекс.Деньги, потому что Я.Д. очень легко пополнять со СберБанка. Если есть предложения - вносите, критиковать выбор других пользователей не нужно, для этого можно создать отдельную ветку - плюсы и минусы платежных систем - и там оставлять развернутые, аргументированные комментарии по этому вопросу.
     
    Митрандир, 6 дек 2016
    Tatiyana, alex2506 и LoraLee нравится это.
  14. umnyaxa
    umnyaxa Складчик
    Я тоже оплачиваю Webmoney без проблем, конвертируешь сам в нужную валюту, легко и просто.(Украина)
     
    umnyaxa, 6 дек 2016
    Tatiyana нравится это.
  15. gorotl
    gorotl Складчик
    интересно, Все пишут про виртуальные кошельки, а вот про Сбербанк-онлайн никто не пишет... лично мне удобнее так переводить (прямо с тлф например можно перевести через смс) , хотя в другую платёжную систему (ЯД, WM) можно но с комиссией (3%)
     
    gorotl, 6 дек 2016
  16. Ольга 1669
    Ольга 1669 Складчик
    Я живу в Донбассе и мне удобней всего с карты Сбербанка на Яндекс деньги переводить. Так что большое спасибо , ребята! И комиссий там никаких нет!
     
    Ольга 1669, 6 дек 2016
    alex2506 нравится это.
  17. Byuvik
    Byuvik Складчик
    Администрация - вы молодцы! Создаете доп. возможности главной идеи сайта. Красавчики!!! Респект!
     
    Byuvik, 6 дек 2016
    Tatiyana и alex2506 нравится это.
  18. raisa_2
    raisa_2 Складчик
    мне очень удобно яндекс , со сберкарты сразу деньги поступают на ваш счет. Спасибо за удобство!
     
    raisa_2, 7 дек 2016
  19. Регина2
    Регина2 Должник
    Живу в Донецке использую Яндекс деньги для оплаты только не знаю как выводить деньги на карту.

    Заранее благодарна если кто нибудь поделится опытом))
     
    Регина2, 8 дек 2016
  20. Valler
    Valler Складчик
    Я бы поделился, но сообщать контакты запрещено правилами.
    В двух словах - через обменники.
     
    Valler, 8 дек 2016
Наверх