1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    18.04.2024: [Jarlen] Обучение созданию свечей-цветов (Елена Юрина)

    18.04.2024: [Русская роспись] Азбука росписи матрёшки. 3 курс (Зинаида Голубева)

    18.04.2024: [Русская роспись] Азбука росписи матрёшки. 2 курс (Зинаида Голубева)

    18.04.2024: [Русская роспись] Азбука росписи матрёшки. 1 курс (Зинаида Голубева)

    18.04.2024: Pro здоровый вес доктором Павловым.Тариф Базовый (Александр Павлов)

  3. Сбор взносов Показать еще

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

    16.04.2024: [Cake School] Пасхальный курс 2024, обновления (Алина Макарова)

    16.04.2024: ChatGPT Знает всё. Тариф tir 1 (Артур Шарифов)

    15.04.2024: Козочка и голубка (Жанна Арефьева)

    15.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

Способы оплаты складчины

  1. sidoger
    sidoger Складчик
    Что Яндекс, что Вебмани не для всех удобны в плане комиссии и пополнения...Мне кажется, что Киви - самая универсальная и для всех доступная платежка. Не понимаю, почему ее никто не использует.
     
    sidoger, 5 дек 2016
    Dmitbor, Kuka и rustem нравится это.
  2. rustem
    rustem Складчик
    ***поддерживаю***
     
    rustem, 5 дек 2016
    Dmitbor и Kuka нравится это.
  3. Masterdog
    Masterdog Складчик
    Поддерживаю КИВИ. Очень удобно пополнять, в каждом втором магазине терминалы. И без комиссии (правда от 500р) Уже лет 5-6 активно использую киви.
     
    Masterdog, 5 дек 2016
    Kuka и sidoger нравится это.
  4. vd
    vd Администратор
    Остаются конечно.

    Так никто и не навязывает. Кому удобно платить на Яндекс кошелёк, те будут переводить на него. Кому удобно Вебмани, будут на него переводить. Ничего не убирается. Мы лишь добавляем ещё один способ оплаты, который стал востребован участниками складчины.
    В Яндекс комиссия за перевод наоборот меньше, чем у Webmoney. И со Сбера пополнить Яндекс удобнее.
    Яндекс можно полнить картой с их сайта.
     
    vd, 5 дек 2016
    alex2506, Sater64 и aoa нравится это.
  5. vd
    vd Администратор
    Мы ничего не убрали, а лишь добавили возможность оплачивать Яндекс деньгами. Webmoney останутся.
     
    vd, 5 дек 2016
    alex2506 и aoa нравится это.
  6. vd
    vd Администратор
    потому что со стороны Qiwi очень часто идут блокировки кошелька без объяснения причины. Блокируют не того кто переводит, а того на чей кошелёк поступает много непонятных для них оплат. Для разовых переводов система удобная, но для постоянного получения средств очень проблематичная.
     
    vd, 5 дек 2016
    Beardyman, basted, alex2506 и 5 другим нравится это.
  7. Lizazhan
    Lizazhan Складчик
    для меня самый удобный способ оплаты - через Киви кошелек. Было бы здорово, если бы он тоже был, без дополнительного запроса уважаемым организаторам :)

    ой! извините, только прочитала сообщение выше. ну, значит буду отдельно просить организаторов )
     
    Lizazhan, 5 дек 2016
    avatar4ek нравится это.
  8. ATOMICTOM
    ATOMICTOM Активный складчик
    считаю qiwi очень хорошим вариантом, много играю в бк, пополнение/вывод мгновенно между счетами и без комиссии. На карту 2% + 50р.
     
    ATOMICTOM, 5 дек 2016
    avatar4ek нравится это.
  9. vd
    vd Администратор
    Добавил видео в первый пост, возможно кому то будет интересно.
     
    vd, 5 дек 2016
  10. Богиня
    Богиня Складчик
    Еще важно, чтобы на сайте были подробные инструкции, как оплатить из разных стран с размером комиссий .. Мне кажется, что у многих возникают с этим трудности (особенно если раньше не приходилось работать с платежными системами), и не у каждого есть время и желание разбираться в вопросах конвертации валюты, размерах комиссий и прочих нюансах ...
     
    Богиня, 5 дек 2016
    natappp, Tatiyana и vd нравится это.
  11. vd
    vd Администратор
    Да, проанализируем и сделаем. Если кто найдёт полезное видео по пополнению, то тоже вставляйте в эту тему. Мы потом всё перенесём в статью Способы оплаты.
     
    vd, 5 дек 2016
  12. Kirus25
    Kirus25 Складчик
    Только qiwi пользуюсь.
    И wm оплачиваю через qiwi, и yad ))
     
    Kirus25, 5 дек 2016
    avatar4ek нравится это.
  13. Sater64
    Sater64 Складчик
    Мне лично Вебмани устраивают , Яндекс - что в нем хорошего? есть кошелек пару раз платил , ну так себе система. Все платежные системы комиссии снимают . Считаю кому как удобно пусть так и платят
     
    Sater64, 5 дек 2016
    avatar4ek нравится это.
  14. Dmitbor
    Dmitbor Складчик
    Мне тоже очень удобно пользоваться Киви Валетт, и на Вэб Мани с него легко переводить...
     
    Dmitbor, 5 дек 2016
    Sater64 нравится это.
  15. Богиня
    Богиня Складчик
    Инфа для Украины
    Если организаторам не подходит QIWI, я нашла инструкцию на сайте самого крупного банка у нас в стране, который славится своими технологиями - ПриватБанк:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Как перевести деньги с карты на счет в WebMoney.UA
    1. Авторизуйтесь на сайте платежной системы WebMoney.UA.
    2. В меню слева перейдите в пункт «Купить WMU».
    3. Раскройте меню «Интернет банкинг» и выберите пункт «Приват24».
    4. Введите номер Вашего WMU-кошелька или выберите его из списка.
    Укажите сумму пополнения и нажмите «Далее», ещё раз «Далее».
    6. Введите логин и пароль от Приват24 и совершите оплату.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2016
    Богиня, 5 дек 2016
  16. iniya
    iniya Должник
    Всем привет. Я с Казахстана. Через яндекс деньги не получается. А вот через вебмоней и через киви кошелек легко).
     
    iniya, 5 дек 2016
    vd нравится это.
  17. Valler
    Valler Складчик
    Попахивает на наезд по нац. признаку.
     
    Valler, 5 дек 2016
    alex2506 и Stas157 нравится это.
  18. Valler
    Valler Складчик
    Так в чем дело, используйте ВМ и Киви
     
    Valler, 5 дек 2016
  19. Murlatik
    Murlatik Складчик
    пришлось просить деньги у мужа (очень не хотелось его посвещать), но яндекс деньги пополнились с карты бпс сбербанка (карта в белорусских руб maestro), а вот моя visa $ беларусбанка не принимается яндексом((((( а я ее специально заказала - международную для расчетов в интернете.
     
    Murlatik, 5 дек 2016
    vd нравится это.
  20. Lyubov123
    Lyubov123 Складчик
    Благодарю, что добавили Яндекс-деньги! Пользовалась кошельком Веб-Мани, а теперь перешла на Яндекс. Замечательно, когда есть выбор! Спасибо.
     
    Lyubov123, 5 дек 2016
    Нафаня и vd нравится это.
Наверх