1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    17.04.2024: Курс для модераторов книжных клубов, в которых обсуждают сложные книги. Теория (Александр Гаврилов)

    17.04.2024: [EMDR SPB] Работа с межличностными конфликтами в EMDR (Александр Лазарев)

    17.04.2024: Детский массаж, интеграция рефлексов и моторный онтогенез. Тариф Профи (Инна Гладченко)

    17.04.2024: Daat School] Школа Практической Магии. 13 месяц [Есения Ушакова]

    17.04.2024: [Daat School] Школа Практической Магии 24 [Есения Ушакова]

  3. Сбор взносов Показать еще

    16.04.2024: [Cake School] Пасхальный курс 2024, обновления (Алина Макарова)

    16.04.2024: ChatGPT Знает всё. Тариф tir 1 (Артур Шарифов)

    15.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    14.04.2024: Здоровый кишечник. Тариф эксперт (Екатерина Новикова)

    14.04.2024: [Полный гайд по ручному творчеству] Вязание на спицах. Полный японский справочник. 135 техник

Способ как зайти на запрещённый или заблокированный сайт

  1. vd
    vd Администратор
    С 1 мая 2015 года ситуация в российском интернете ухудшилась. И в дальнейшем будет скорее всего и дальше ухудшаться, правительство душит свободу пользователей в интернете. Провайдеры ограничивают доступ к сайтам.

    В конце июля и наш сайт попал под раздачу без каких-либо серьёзных оснований, доступ к форуму был ограничен провайдерами (сейчас ограничение снято). Переходя на наш сайт вы читали надпись, что доступ на сайт заблокирован.
    На самом деле сайт продолжал работать, но провайдеры просто не пускали пользователей к нам. :)

    Как оказалось мало кто знает как попасть на сайты, доступ к которым ограничен провайдерами, поэтому сейчас расскажу о самом простом способе - это использование браузера Opera в Turbo режиме.

    Скачайте и установите браузер Opera (если он ещё у вас не установлен) с официального сайта:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [​IMG]


    Запускаем браузер и нажимаем в левом верхнем углу кнопку «Opera», ставим галочку «Opera Turbo». Вот и всё, теперь спокойно можете заходить на любые заблокированные провайдерами сайты.
    Теперь если на наш сайт доступ будет временно ограничен, то вы знаете как на него попасть.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.




    PS: Возможно кто то из-за задержки с оплатой взносов по своим складчинам, получил штрафные баллы. Напишите здесь об этом и мы удалим их. После оплаты взносов все статусы восстановятся.
     
    Другие складчины раздела
    vd, 30 авг 2015
    marisabel, klutan, Fakel и 5 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Меркурий
      Меркурий , 16 фев 2022 , в разделе: Отношения и семейная психология
    2. Zander
    3. Elkram
      Elkram , 29 сен 2023 , в разделе: Поговорим о том, о сём
    4. Нафаня
      Нафаня , 17 мар 2016 , в разделе: Книги
    5. Gagarin
      Gagarin , 26 апр 2017 , в разделе: Заработок на сайтах
    Загрузка...
  3. Olsen
    Olsen Складчик
    Супер! Спасибо! Буду пользоваться теперь.
     
    Olsen, 31 авг 2015
  4. AinaRai
    AinaRai Активный складчик
    Спасибо за информацию, но, если можно, хотелось бы дополнить ее.

    Обойти блокировки провайдера можно так же в турбо-режиме браузера Яндекс. Для пользователей Chrome проще всего будет установить расширение ZenMate, оно меняет ваш ай-пи адрес (как будто вы заходите с другой страны), его легко можно включать и выключать, когда вам требуется (я благодаря ему на складчину попадала:)). Либо можно установить такие браузеры ка Тор или Пират-браузер. Более подробную информацию очень легко можно найти в интернете. Все это в свободном доступе и проверенно лично мной;)
    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2015
    AinaRai, 31 авг 2015
    marisabel, Fakel, vd и ещё 1-му нравится это.
  5. vd
    vd Администратор
    Способов много, мы могли бы ещё написать их множество, но чем больше информации, тем сложнее будет в ней разобраться. Поэтому мы рассказали об одном и самом простом.
    Потому что Яндекс-браузер имеет свои проблемы, не всегда правильно работает со скриптами, а ZenMate периодически глючит и не заходит на заблокированный сайт. Тор очень медленный и тоже часто глючит, не запускается. Поэтому и был выбран самый простой способ обхода блокировки - это использование браузера Opera в Turbo режиме.
     
    vd, 31 авг 2015
    marisabel и Alex01 нравится это.
  6. Alex01
    Alex01 Складчик
    На мой взгляд самый простой и лучший способ- это установка расширения
    friGate
    Несколько щелчков мышкой и все. И работает когда сайт недоступен. Если сайты доступны- не включается расширение в работу.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Alex01, 31 авг 2015
    Darmir и AinaRai нравится это.
  7. дарил
    дарил Складчик
    Спасибо, хорошая информация. "Зачот":) авторам
     
    дарил, 31 авг 2015
  8. vd
    vd Администратор
    Да удобное расширение. Подходит для всех браузеров. Можно зайти на их официальный сайт:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... и выбрать для какого браузера устанавливать это расширение.
     
    vd, 31 авг 2015
    Alex01 нравится это.
  9. Agapi
    Agapi Активный складчик
    Мой провайдер _Smgопять закрыл доступ!
     
    Agapi, 31 авг 2015
  10. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин
    а вот с турбо режимом в опере не работает уже. только залогинешься и все заблокировали!!!
    расширение фригейт аналогично!!!
    zenmate помогает.. но оно и понятно.. если заходить с румынии :)
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2015
    БаракОбама, 31 авг 2015
  11. Alex01
    Alex01 Складчик
    В данный момент включено расширение Фригейт. Все отлично работает. И в Фригейте можете заходить из любой страны, там переключаются страны. К стати, почитайте, как пользоваться этим расширением. Т.к нужно будет добавить заблокированный сайт в список самого расширения.
     
    Alex01, 1 сен 2015
    БаракОбама нравится это.
  12. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин
    спасибо. настроила и фригейт. теперь работает норма :)
     
    БаракОбама, 1 сен 2015
    Alex01 нравится это.
  13. Agapi
    Agapi Активный складчик
    УУУРРРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!Все в порядке!!!_Drinks
     
    Agapi, 2 сен 2015
  14. zetetic
    zetetic Складчик
    Привет складчикам, использую friGate, и всем советую, работает незаметно и хорошо, всем удачи!
     
    zetetic, 15 сен 2015
    Alex01 нравится это.
  15. Alex01
    Alex01 Складчик
    Главное Фригейт не режет скорость.
     
    Alex01, 15 сен 2015
  16. Olia07
    Olia07 Активный складчик
    А я как то по другому заходила на ограниченные сайты, так как турборежим мне не помог. Какое то расширение пришлось установить какое то из них: Расширения для браузеров:
    - FriGate
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    - Zenmate
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    - Stealthy
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Или как то по другому, у меня на почте еще есть способы входа. Но турбо режим перепробовала не помогло.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2016
    Olia07, 30 окт 2016
    Настя392, Манагер Серёга и vd нравится это.
  17. tata27
    tata27 Активный складчик
    Есть множество способов обойти запреты - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2017
    tata27, 9 июн 2017
  18. freeslon
    freeslon Складчик
    Один из 100 вариантов
     
    freeslon, 17 июл 2017
  19. Совесть Фирмы
    Совесть Фирмы Активный складчик
    Добрый день! Почему я не могу зайти на ресурс с компа ? Только с мобильной версии удалось .
    Вопрос снимаю, воспользовалась информацией данной выше.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2018
    Совесть Фирмы, 17 мар 2018
  20. Tina_akk777
    Tina_akk777 Складчик
    Здравствуйте! Сайт снова заблокирован?_Help
    Надолго ли, и не остановится ли его работа?
     
    Tina_akk777, 17 мар 2018
  21. V-Margo
    V-Margo Активный складчик
    У меня периодически такое выдает Google, я захожу с Opera.
     
    V-Margo, 17 мар 2018
Наверх