" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [kalachevaschool] От графики до пастели. Тариф Стандарт (Елена Таткина)

    25.04.2024: Инструкция дня. Единый тариф (Ольга Карпова)

    25.04.2024: Гайд «Здоровый пикник» (Катя Янг)

    25.04.2024: Топ Diagonal (siamo____)

    25.04.2024: Марафон «Трансформация» (Марина Вайн)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: Рабочая тетрадь маркетолога по созданию воронок продаж (Руслана Ветренко)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

    23.04.2024: [kronindoc] Skintellect (Михаил Кронин)

Доступно

Спортивный метод достижения целей (Александр Василенко)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
117 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Wishmaster 3. Cooper_grifa 4. ketchup 5. Rovit 6. Gipotonija 7. Skysky1 8. Бакытбек 9. kamerunka 10. gbrf777 11. ControlOption 12. Дмитрий067 13. Donate
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Спортивный метод достижения целей (Александр Василенко)

    [​IMG]

    Тренинг необходим, если вы

    01 Планируете ваши цели, а дальше красивого плана на бумаге ничего не происходит

    02 Ваши знания о целепостроении оставляют желать лучшего

    03 Вы не можете понять, почему не получается и вы бросаете достижение спланированных ранее целей

    04 Вы в плену иллюзий «все получится быстро» «я не должен/на допускать ошибки» «все должно идти, как в плане прописано»

    05 Вы достигаете цели до 1-3 месяцев, а более масштабные цели – нет

    06 Вы опускаете руки после первой неудачи, промаха и потери

    07 Вы никак не можете начать

    В результате прохождения тренинга, вы


    01 Возьмете себе на вооружение спортивный метод достижения целей, который многократно повысит ваши шансы на успех

    02 Избавитесь от иллюзий «все должно быть без ошибок» «все должно быть быстро» и т.д

    03 Узнаете, почему НЕЛЬЗЯ планировать детализировано свои действия более 2 месяцев на персональных целях

    04 Узнаете о 2 подходах, как достигать цели

    05 Поймете почему в перспективе год + необходимо иметь видение, а не цель

    06 Избавитесь от воздушного планирования своих действий и научитесь оцифровывать действия

    07 Научитесь оценивать свою цель и план на АДЕКВАНТОСТЬ

    Почему стоит пройти мой тренинг

    01 Моя спортивная карьера профессионального танцора длилась 18 лет! За это время были взлеты и падения. В юниорах я дважды был Финалистом Открытого Чемпионата Европы, а спустя 4 года не попадал даже в полуфиналы Чемпионата Украины. В 2012 году мы занимали в среднем от 23-27 место на крупных соревнованиях в Украине. А в 2015 мы стали Финалистами Чемпионата Украины и финишировали на 4 месте + к этому получили звание Мастера Спорта Международного Класса.

    02 Я знаю, что значит ДОСТИГАТЬ ЦЕЛИ ПО СПОРТИВНОМУ. Я вас этому научу

    03 Этот видео тренинг на 110% мой опыт и моя спортивная история. Чистая практика, подкрепленная знаниями о человеческом мозге и пониманием, как делать результат порой через НЕ ХОЧУ!

    Продающий сайт: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    29 авг 2020
    Итольянос, vedus и Cooper_grifa нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Галадриэль
      Галадриэль , 7 ноя 2019 , в разделе: Целеполагание и планирование
    2. Zander
      Zander , 11 авг 2020 , в разделе: Мотивация и самооценка
    3. Гитарист
      Гитарист , 21 янв 2022 , в разделе: Книги
    Загрузка...
  3. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Род. Системы и сценарии. Психосоматика. (Вербицкая, Благова, Уралова Торе, Волосков)

    Семья – очень важная составляющая, которая определяет качество жизни каждого из членов. Энергии наших предков, бабушек и дедушек, родителей сливаются и реализуются в нас и наших детях. Мы повторяем сценарии прошлых поколений, но иногда что-то дает сбой.

    Квантовый перезапуск - Новогоднее чудо. (Максим Кислицин)

    Что произойдёт после курса: - Вы решите свои глубокие личностные проблемы - Повысите свой уровень жизни и материальное состояние - Измените свои мысли, эмоции, переживания, биохимию и физиологию тела - Улучшите социальную адаптацию, семейные и бытовые отношения - Освободитесь от сдерживающих негативных эмоций и обретёте энергию!

    Эффективность через коучинг (Константин Довлатов)
    • Узнайте, как получить максимум отдачи от любого вашего начинания
    • Научитесь видеть самый эффективный вариант решения разных ситуаций
    • Предотвращайте упадок сил и болезнь ещё на этапе зарождения
    • Поймите, как беспрепятственно воплощать свои мечты, не попадая под влияние чужих программ
    • Генерируйте выигрышные для вас и для других ситуации
     
    Белый Медведь, 31 авг 2020
  4. Zander
    Zander Организатор складчин
  5. Zander
    Zander Организатор складчин
Наверх