1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: Старинные часы (Светлана Павлова)

    29.03.2024: [Кинетический Интеллект] Язык тела любви. Тариф Самостоятельный (Михаил Дементьев)

    29.03.2024: Карамель (Олеся Шубина)

    29.03.2024: Грамотность: перезагрузка. Тариф: Великий (Катерина Яшина)

    29.03.2024: [lolly_bakery] Торт Вишня-Шоколад (Ольга Вьюгина)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: [Pozitivim.by] Люди Вашей Судьбы (Юлия Воронина)

    27.03.2024: [Могу писать] Ускоренная подготовка к ОГЭ по русскому языку (Елена Маханова)

Доступно

[Уроки для мам] Спокойный сон малыша от 0 до 6 месяцев (Людмила Шарова)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
1700 руб
Взнос:
206 руб
Организатор:
Cherchill

Список участников складчины:

1. Cherchill 2. Alinkakartinka 3. Anna7378 4. Timaly 5. Lena2016 6. Umbrella_eretica1234 7. MakeMeDelirious 8. souznicia 9. Инна1505
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. Cherchill
    Cherchill Активный складчик

    [Уроки для мам] Спокойный сон малыша от 0 до 6 месяцев (Людмила Шарова)

    [​IMG]

    Ваш ребенок сможет хорошо спать, а у вас будет время на отдых! Но прежде, чем вы узнаете, как это сделать, пройдите небольшой тест и ответьте «Да» или «Нет» на следующие вопросы:
    • Вы мама ребенка от 0 до 6 месяцев?
    • Вам приходится долго укладывать ребенка спать?
    • Каждое засыпание сопровождается плачем?
    • Ребенок часто просыпается ночью?
    • Вы не высыпаетесь и устали от частых ночных кормлений?
    Если вы ответили «Да» на 2 и более вопросов, Вы оказались в нужном месте, и уже через пару минут Вы сможете узнать, как можно улучшить сон Вашего малыша и добиться спокойных ночей.

    Представьте, что есть система, которая шаг за шагом показывает, рассказывает и помогает Вам быстро и легко уложить ребенка спать, без изматывающих укачиваний, криков и капризов малыша.

    Благодаря профессиональному опыту и многим часам обучения, набитым собственным шишкам, более 1000 клиентам, появился на свет практический обучающий курс-система: Спокойный сон малыша от 0 до 6 мес.

    Семинар для мам с детьми от 0 до 6 мес., который позволит вам добиться быстрого и спокойного засыпания малыша. Каждый пункт и рекомендация были неоднократно проверены на практике мамами плохо спящих малышей. Каждый пункт был проверен и мной лично, на своем третьем ребенке. И результат один — Система спокойного сна работает:
    • Ребенок быстро засыпает без слез;
    • Время укладывания сокращается до 10-15 минут;
    • Ребенок спит в разы спокойнее и лучше;
    • Просыпается ребёнок в хорошем настроении, и готов лежать играть игрушками;
    • Сон всей семьи становится спокойнее.
    А пока небольшое путешествие во времени….

    Еще пару лет назад сон малыша представлялся как темная комната. Никто не знал, что происходит, когда малыш закрывает глаза и погружается в сон. Думали, что младенцам сны не снятся, и во время сна тело и все функции организма отдыхают. Считалось, что сон — это данность, на него нельзя влиять или исправить его.
    Мамам давались стандартные советы, вызывающие отчаяние и слезы:
    • Терпи! Мой ребенок тоже не спал, но ведь вырос.
    • Нужно подождать пока подрастет, тогда и спать станет лучше.
    • Искупай его в отваре пустырника, он и поспит подольше.
    • Иди к врачу, и лечи его.
    • Наверное, у тебя мало молока! Корми смесью и увидишь, что спать станет лучше.
    Да, Вы и сами уже слышали эти «бабушкины советы». Верили им. Чувствовали беспомощность и отчаяние… Я понимаю Вас как никто другой. Ведь еще пару лет назад я была на вашем месте Готовы ли Вы ждать 3, а может и 5 лет в надежде улучшить сон своего ребенка? Я — нет!

    И вот, путем длительных поисков, многих часов изучения медицинской литературы по сну, а затем и профильному обучению по детскому сну, мне удалось получить ценнейшие знания о детском сне, которые перевернули мои взгляды и жизнь.
    Как я жалела, что не знала этого в начале своего материнства!
    Месяцы мучений, переживаний и плохого сна каждую ночь могли бы миновать нашу семью!
    Насколько просто решались наши мучения с укладыванием на сон. Стало понятно какие ошибки я совершала, и с чего нужно начинать улучшать сон ребенка.
    Я легко наладила сон своей дочки.
    В нашей семье воцарилась долгожданная тишина по вечерам и ночам (думаю, что и соседи вздохнули с облегчением).
    • Хотели бы Вы, словно по щелчку пальцев, решить трудности со сном у своего малыша?
    • Хотели бы вы обрести спокойный сон?
    • Иметь свободное время, пока ребенок спит и не быть привязанной к нему?
    • Хотели бы вы чтобы сон ребёнка перестал быть для вас проблемой?
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2023
    Cherchill, 18 апр 2019
    ainaz нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 13 фев 2018 , в разделе: Дети и родители
    2. Cherchill
      Cherchill , 21 фев 2019 , в разделе: Дети и родители
    3. Cherchill
    Загрузка...
  3. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте! Об оплате сообщайте пожалуйста в Реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
     
    Serseya, 16 май 2019
    Kiriko нравится это.
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх