1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [Spirituality zone] Выигрывайте в лотерею и в азартные игры

    29.03.2024: Lash Expert. Методическое пособие (Наталья Королькова)

    29.03.2024: Видеокурс «Цветки и цветочки» (Оксана Буева)

    29.03.2024: Техники влияния (индукция, программирование, чародейство) (Велимира)

    29.03.2024: [Академия МЕЛ] Дыхание. Живот. Тазовое дно. Самостоятельный (Ольга Мелякова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: Немного ведьма 4.0 (Екатерина Железняк)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: Зум-звонок «PRO Деньги - искусство отпускать», 20.03.24 (Марина Кульпина)

Доступно

[Spirituality Zone] Сверхъестественный образ (расширенная версия)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2300 руб
Взнос:
101 руб
Организатор:
Jiva

Список участников складчины:

1. Jiva 2. Julyte 3. Мусь 4. Варга 5. Павлохелен 6. Me_or_not 7. olga14 8. Лерарат 9. D’amira 10. sea36
Оцените эту складчину: /5,
  1. Jiva
    Jiva Организатор складчин

    [Spirituality Zone] Сверхъестественный образ (расширенная версия)

    [​IMG]

    Примечание. Под «сверхъестественным» я имею в виду исключительно красивую внешность - одну из миллионов трансформаций.

    Моя любимая часть процесса создания протокола - это финальная фаза тестирования энергии. Причина этого в том, что я могу испытать другую часть творения и возможности, скрытые в сложностях этой прекрасной Вселенной.
    Этот протокол «сверхъестественной красоты» позволяет трансформировать свой внешний вид в тот, который он считает сверхъестественным / необычайно привлекательным.

    ПРИМЕЧАНИЕ. Это не изменит вашу внешность на кого-то совершенно другого. Например, это не сделает вас похожим на Брэда Питта, если вы еще не очень на него похожи.

    Это улучшит ваш нынешний образ до уровня, на котором вы естественно красивы / красивы / привлекательны, до экстраординарного уровня.

    Сюда входят незначительные изменения текстуры кожи, тона кожи, размера вашего носа, линии подбородка, коллагена в коже и 13-миллиметровых поправок, которые пластические хирурги делают, чтобы превратить человека из технически некрасивого в технически красивого / красивого.

    Слушайте этот файл по 2 раза, 2–3 раза в день. Я бы посоветовал вам сократить количество других файлов, если вы серьезно используете это для физических изменений.

    Используя этот файл, вы можете сосредоточить энергии на любой конкретной области своей внешности, просто произнеся эти инструкции энергии во время воспроизведения этого файла.
    Хочу обратить внимание, что аудио запрограммировано так, что другие люди видят Вас красоткой, проверено уже неоднократно! При этом возраст, внешность значения не имеют. Спасибо.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2023
    Jiva, 1 авг 2021
  2. Похожие складчины
    1. Magnetka
      Magnetka , 2 май 2021 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    2. Magnetka
    3. Фэйт
      Фэйт , 4 май 2021 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    4. Jiva
      Jiva , 9 май 2021 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    5. Jiva
      Jiva , 16 июн 2021 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    6. Фридрик
      Фридрик , 20 май 2021 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    7. Jiva
      Jiva , 17 авг 2021 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    Загрузка...
  3. Jiva
    Jiva Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2300 руб. Взнос с каждого участника: 101 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 3 Август 2021 года
     
    Jiva, 1 авг 2021
Наверх