1. Новые складчины: Показать еще

24.10.2017: [Convert Monster] Идеальный landing page 3.0

24.10.2017: Новогодняя обработка (Настя Околот)

24.10.2017: [creativemarket] Фотоналожения - рожденный в любви, романтические, свадебные фотоналожения

24.10.2017: Семь шагов к успеху (Ковалев Сергей Викторович)

24.10.2017: Пространство Волшебства. Как создавать Чудеса в своей жизни (Алуника Добровольская)

2. Нужен организатор: Показать еще

24.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

24.10.2017: Академия Корсета «Прозрачные корсеты 2.0» NEW

24.10.2017: Омоложение с пиявками.

23.10.2017: Microscript MLM (PROFESSIONAL)

23.10.2017: 9,5 способов заработка в интернете

3. Сбор взносов Показать еще

24.10.2017: АКП 2.0 Автоматизированный механизм Массовых Соцрассылок "Стандарт" (Дмитрий Чернышов)

24.10.2017: Раскрути «Юлу» на 5000 рублей в день (Максим Нестерчук)

24.10.2017: Ваши РОСКОШНЫЕ Волосы! (Екатерина Станкевич)

24.10.2017: МК Индивидуальный пошив мужской сорочки (Альбина Скрипка)

24.10.2017: Мессенджеры для бизнеса. Внедрение (Олесь Тимофеев)

Запись

Спекуляции на разных временных периодах. Как...

Тема в разделе "Форекс, инвестиции, биржевая торговля", создана пользователем Telegram, 12 мар 2015.

Цена:
13520 руб
Взнос:
147 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Спекуляции на разных временных периодах. Как...

Василий Олейник

Василий Олейник - профессиональный трейдер, эксперт брокерской компании "АйТи Инвест". Опыт на фондовом рынке более 7 лет. Постоянный приглашенный эксперт по рыночной тематике на телеканалах РБК-ТВ, Москва 24, Россия 24 и радиостанциях БизнесФМ, Коммерсант ФМ и Москва ФМ. Один из немногих трейдеров и аналитиков, торгующих публично.

Преимущества курса:

Семинар стоящий, даже в качестве ознакомления, автор практик, имеет свое понимание рыночных процессов, на постоянной основе показывает свои открытые позиции на Российском рынке акций и фьючерсов.

Когда я начинал, я потратил почти три года, чтобы самому разобраться в рынке, но ничего из этого не вышло. И только личное общение со всеми известными трейдерами и управляющими дало существенный толчок моим знаниям и преимущество в моей торговле. Я неформально проходил обучение у 7 человек (дважды обучался за рубежом), слушал всё, что мне говорят, и пытался вникнуть во всё. Потом, отбросив всё ненужное, я оставил то, что до сих пор формирует мою систему и даёт мне зарабатывать, но и сейчас я продолжаю обучаться и слушать курсы, читать интересные мнения людей. Безусловно, самостоятельно обучиться можно, но на это могут уйти годы. Если не ходить на курсы и не общаться с нужными людьми, ваш путь к успеху может быть очень долгим. Любые курсы и семинары не предназначены для того, чтобы вас научить торговать, они предназначены для того, чтобы сэкономить ваше время и деньги на пути к успешному трейдингу. Получив нужную информацию от людей, которые перепробовали всё, вам нужно лишь время, чтобы чётко научится пользоваться этой информацией, а не изобретать велосипед. И, главное, не забывайте, что не знания, а именно дисциплина и психология это 80% успеха в торговле. Самое сложное, это дисциплинировано сидеть и ждать хорошую точку входа и выхода и не нарушать правила своей же торговой системы.

• этот курс позволит вам сэкономить массу времени и деньги, потому что вы получите готовый опыт профессионального трейдера-практика
    • вы получаете знания в концентрированном, сжатом виде, готовыми к применению на практике, автор курса расскажет о своей торговой системе, сформировавшейся за годы практики
    • вы узнаете принципы работы крупных игроков (в частности на фьючерсе на индекс РТС) и получите представление о схемах и манипуляциях, которые помогут зарабатывать вместе с ними
    • в ходе курса будут разобраны все рабочие периоды (таймфреймы), индикаторы и паттерны (графические свечные комбинации), которые автор курса использует в торговле в определённые моменты времени
    • курс содержит практические примеры и разбор работы на рынке с ориентацией на объём и Открытый Интерес
    • отдельно часть курса посвящена математике, формулам, психологии и фундаментальному анализу

Цена указанна в расчете, что мы будем записаны на семинар начиная с 11 места.

Единственный минус в том, что вэбинар будет 15 марта, т.е в это Воскресенье.

Другие складчины раздела
    Telegram, 12 мар 2015
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Telegram
    3. Лизок
    4. alex2506
    5. Shrek
    6. Лизок
    7. Aplication
    Загрузка...
Участники складчины Спекуляции на разных временных периодах. Как... смогут написать отзыв
Наверх