1. Новые складчины: Показать еще

27.03.2017: Зарабатывай на Aliexpress от 3500 рублей в день (Алексей Смирнов)

27.03.2017: Готовый микробизнес на 15.000 в неделю

27.03.2017: Онлайн Бизнес Мастер 2.0 (Алексей Дементьев)

26.03.2017: Мамина школа.Готовая программа занятий с ребенком на каждый день

26.03.2017: Юридическая сторона интернет-бизнеса (Александр Борисов )

2. Нужен организатор: Показать еще

26.03.2017: Складчина на ставки баскетбол, окупаемость за 4 прохода!

26.03.2017: (Повтор) Метод чтения Ильи Франка - французский

26.03.2017: [Шитье] [Повтор] Художественная стежка 1

26.03.2017: "Денежные Ручейки" или как зарабатывать 100 000 рублей в месяц в Интернете!

26.03.2017: Заработок на иностранных гражданах. До 200 000 руб. в месяц.

3. Сбор взносов Показать еще

26.03.2017: Суровый жиросжигатель (Денис Борисов)

24.03.2017: Исцеления Сигнатурной Клеткой

24.03.2017: Секреты мужской психологии (Тaтьянa Бaхтиозинa)

23.03.2017: Поток. Между Сциллой стресса и Харибдой скуки (Герхард Хун, Хендрик Бакерра)

23.03.2017: Покажи свою работу! 10 способов сделать так, чтобы тебя заметили(Клеон Остин)

Куплено

Специалист по трафику, Трафик-Менеджер (Convert Monster)(Антон Петроченков)(Александр Еськов)

Тема в разделе "SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов", создана пользователем Aplication, 5 авг 2016.

Цена:
39900 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Aplication
Участников:
37/200

Основной список:

1. Aplication
2. Kotvvl 3. mirucela 4. nagtanja181 5. hirurg06 6. nadin 7. merodax 8. Slava_and 9. ракар 10. expert-k7 11. archi_dread 12. Максим Черныш 13. kir645 14. Alex009 15. tem4 16. Taras972 17. ВасилийСВ 18. shumeker 19. Olga777 20. li10-kr 21. дима 31 22. kostily777 23. nikol 24. iamaziz 25. golod 26. leo904 27. Тори 28. yeldar 29. descartes 30. Dariia 31. Osa 32. MikeZ06Z 33. Ilfuver 34. Виктор Тимофеев 35. pro100ram 36. Скульптор 37. viktor.smr88

Резервный список:

1. dimaxxi 2. oldlegioner 3. taxsin
    Тип: Стандартная складчина
    1. Aplication

Aplication Организатор складчин

Специалист по трафику, Трафик-Менеджер (Convert Monster)(Антон Петроченков)(Александр Еськов)

УГЛУБЛЕННЫЙ КУРС ДЛЯ ТЕХ, КОМУ НУЖНЫ
      РЕАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ ПО РОССИЙСКОМУ
      И ЗАРУБЕЖНОМУ ТРАФИКУ

Через 2 месяца вы будете четко знать, как и откуда получать целевых клиентов!

Удобный формат обучения
      Продолжительность курсов — 2 месяца.

Занятия будут проходить в формате практикума 2 раза в неделю, в будние дни с 18:30 — 21:00 по Московскому времени.

Максимальное количество слушателей в группе — 25 человек.

Максимальное количество групп — 3.

Если вы не успеваете попасть на занятие, вы получаете запись и презентацию.

Записи всех занятий остаются у вас.

Практика с первого занятия
      Программа курса построена таким образом, что на выполнение практической работы вы потратите 98,5 % времени обучения, а оставшиеся 1,5% мы освятим изучению необходимой теоретической базы.

ВНИМАНИЕ! Готовьтесь много и напряженно работать. Пахать. Вкалывать на протяжении следующих 8 недель.

Расслабиться перед монитором с кофе и булочкой под монотонный бубнеж лектора не получится — это мы вам обещаем!

Проверенная программа
      За 3 года мы обучили 3357 человек и опытным путем выяснили, что лучший результат дает система

лекция + домашнее задание + проверка + обратная связь

Домашнее задание дается после каждого занятия. Вы отсылаете выполненное д/з на проверку специалисту и получаете обратную связь.

Узкоспециализированные преподаватели-практики с опытом >3 лет
      Никаких гуру, которые давно перестали работать «руками» и умеют только руководить.

Курс ведут действующие специалисты Convert Monster по привлечению трафика. Они ежедневно занимаются лидогенерацией для клиентов Convert Monster за большие деньги и знают все нюансы!

За 8 недель они расскажут обо всех подводных камнях и ошибках в сфере привлечения трафика и лидогенерации.

Личный куратор на 90 дней
      Чтобы вы гарантированно усвоили весь материал, вы получаете куратора на весь период обучения (60 дней) + еще месяц после окончания обучения (30 дней).

Это сотрудник нашего агентства, который поможет справиться с трудностями при выполнении д/з, ответит на все вопросы, а в нужный момент поднимет ваш боевой дух.

ВАЖНО! Обучение на реальном проекте
      Мы будем учиться на реальном проекте — вашем.

Это означает, что вы уйдете от нас с готовым портфолио, или даже отобьете стоимость курса уже в процессе обучения!

Однако здесь есть минус.

Для обучения вам потребуется действующий проект — сайт или лендинг. Мы не будем тратить время на его создание, а с первых уроков приступим к главному — привлечению трафика.

Поэтому если у вас нет реального проекта, идти на курс вам пока рано.

Помощь в получении сертификатов Google и Яндекс
      Вы получите пошаговые рекомендации, что, как и в какой последовательности необходимо сделать, чтобы получить сертификат с минимальными затратами.

Наши преподаватели будут стремиться к тому, чтобы вы сдали тест с первого раза и получили наивысший балл.

Общение с коллегами и единомышленниками
      На время обучения вы получаете доступ закрытый онлайн чат Telegram. Там вы сможете обменяться впечатлениями, получить взгляд со стороны и моральную поддержку одногруппников. Практика показала, что живое общение отлично мотивирует учащихся и повышает эффективность обучения!

Aplication, 5 авг 2016
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Aplication
        Запись

[Специалист] Интернет - маркетинг, продвижение и поисковая оптимизация сайтов

Aplication, 1 мар 2017, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
      2. Zander
        Запись

Специалист по продвижению в социальных сетях, SMM-менеджер (convertmonster)

Zander, 22 фев 2017, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
      3. Bulion
        Запись

В работу с головой. Паттерны успеха от IT-специалиста (Кэл НьюПорт)

Bulion, 22 фев 2017, в разделе: Электронные книги
      4. Evg0608
        Запись

1С:Специалист-консультант по 1С:Бухгалтерии 8

Evg0608, 6 фев 2017, в разделе: Бухгалтерия и финансы
      5. Bulion
        Запись

В работу с головой. Паттерны успеха от IT-специалиста (Кэл Ньюпорт)

Bulion, 31 янв 2017, в разделе: Электронные книги
      6. Bulion
      7. Bulion
        Куплено

(Специалист) Специалист по Adobe InDesign CC/CS6 (Елена Разумова) (2015)

Bulion, 24 янв 2017, в разделе: Курсы по дизайну

3. Aplication

Уведомляем вас о начале сбора взносов.
      Цена продукта: 39900 руб. Взнос с каждого участника: 218 руб.
      Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

Начало сбора взносов 24 Август 2016 года

Aplication, 19 авг 2016
    4. ракар

ракар Складчик

что то долго сбор взносов уже больше месяца оплатил и все жду ((

ракар, 26 сен 2016
      Aplication нравится это.
    5. Aplication

Курс идёт 2 месяца

Aplication, 26 сен 2016
    6. Allix1111

Allix1111 Складчик

Как обучаться этому курсу если они идут по домашним заданиям? Без проверки домашнихзаданий можноли его пройти?

Allix1111, 6 окт 2016
      Aplication нравится это.
    7. Aplication

Да, у автора можно пройти с ДЗ, а так это складчина она чисто для ознакомления с курсом идёт в записях)

Aplication, 6 окт 2016
    8. ракар

ракар Складчик

чет долго сбор взносов идет =((

ракар, 8 ноя 2016
      Aplication нравится это.
    9. Aplication

так курс до сих пор идёт

Aplication, 8 ноя 2016
    10. expert-k7

expert-k7 Резервист

Скажите пожалуйста, сейчас идет сбор средств, но участников мало, мне уже пишет что я должник, я просто не совсем понял правила. Я могу сейчас оплатить и я получу курс в любом случае? Даже если не наберется все 200 человек?

expert-k7, 11 ноя 2016
    11. Лизок

Лизок Организатор складчин

Вы должник не из-за этой складчины.. а из-за двух других... которые нужно оплатить.. раз сборы идут значит материал будет. Когда знает только орг.

Лизок, 11 ноя 2016
    12. expert-k7

expert-k7 Резервист

Да это получилось случайно, по незнанию правил. Я эту уже оплатил, в течении пары дней закрою и другие, как только вебмани проверят паспорт. Спасибо за ответ, ярлыки это плохо. Если я стал должником - это не значит, что я злостный не плательщик, возможно были другие обстоятельства. Ну это уже не к этой теме. Спасибо за ответ.

expert-k7, 11 ноя 2016
    13. Лизок

Должник снимется статус, как все оплатите. Удачных полезных покупок!

Лизок, 11 ноя 2016
      Aplication нравится это.
    14. cheg123

cheg123 Складчик

"Начало обучения 7 февраля 2017 года в 18.30" ... (написано на официальной странице)

Я так понимаю, что данный курс доступен будет только в следующем году?

cheg123, 20 ноя 2016
      Aplication нравится это.
    15. Aplication

это уже новый поток, а этого начало было осенью, в декабре закончится

Aplication, 20 ноя 2016
    16. archi_dread

archi_dread Должник

Подскажите, пожалуйста, если у меня статус должник, при оплате данного курса, я его получу?

archi_dread, 25 дек 2016
    17. Менеджер

Менеджер Партнёр

Да, получите :). А вот записаться в новые складчины не получится, нужно восстановить статус :(.

Менеджер, 25 дек 2016
    18. archi_dread

archi_dread Должник

Могу ли я покинуть неоплаченные складчины, если они для меня больше неактуальны?

archi_dread, 25 дек 2016
    19. Лизок

можете.. но в каждой неактуальной надо в реквизитах попросить об этом Организатора.. если он не будет против выпишет Вас. А вообще лучше не записываться в складчины, где перед названием написано Куплено..

Лизок, 25 дек 2016
      Менеджер нравится это.
    20. Менеджер

Менеджер Партнёр

Заявку в службу поддержки напишите: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open

Менеджер, 25 дек 2016
Наверх