1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: [Spirituality Zone]Преобразование негатива в позитив (расширенная версия)

    28.03.2024: [Notion] Notion for Agencies / Notion для агентств (Sam Bird)

    28.03.2024: Мир чувств. Дети и взрослые. Тариф Премиум (Валентина Паевская)

    28.03.2024: Психология обиды и вины (Мария Миронова, Ксения Шишалова)

    28.03.2024: Мир чувств. Дети и взрослые. Тариф Стандарт (Валентина Паевская)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    26.03.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды» (Алексей Разумов)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

Доступно

[SpaceCool] Чек-лист по мечтам «Супер 8» для парней (Ирина Голдман)

Тема найдена по тегам:
Цена:
390 руб
Взнос:
54 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Nick4444 3. ViktorZhukov 4. GRN1976 5. _Arizona_ 6. Arsever 7. alexander59 8. maricha17
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    [SpaceCool] Чек-лист по мечтам «Супер 8» для парней (Ирина Голдман)

    [​IMG]

    Многие уверены, что я живу жизнью мечты
    Это правда! Постоянные путешествия по самым красивым местам планеты, новые знакомства и полная свобода.

    Или по-другому – представление об идеальной жизни у каждого своё.! Могла ли я, девочка из Тольятти, дочь учителя Физики и инженера предположить, что когда-нибудь буду жить на Манхеттене?! Нет! Но я точно знала, что хочу этого, мечтала и делала! Я сама создала свою реальность. И каждый из вас может так же.

    Что такое чек-лист мечты?
    Они помогут каждому изменить свою жизнь! Стать продуктивнее, успешнее, поверить в себя, но главное – понять чего хотите именно вы.

    «Супер 8»
    В «Супер 8» вы найдёте 28 страниц со списками желаний, страницами для их визуализации, шкалой достижения целей, трекером «я – лучше», стеной достижений, чтобы вы напомнили себе о ваших победах и поверили в то, что можете больше и волшебные карточки с аффирмациями дня.

    Инструкция
    Когда я села записывать видео инструкцию, то думала, что уложусь в 5-10 минут. В итоге получился полноценный мотивационный вебинар с моими примерами из жизни.

    Доступно
    Все пытались убедить меня поднять цену в 2, а то и в 5 раз. Признаюсь, и я об этом думала. НО! Когда я создавала эти волшебные страницы, у меня была задача – сделать инструмент, который сможет изменить жизнь ДОСТУПНЫМ КАЖДОМУ! И я не сверну с этого пути. Да, я отдаю «свою жизнь» по цене чашки кофе и горжусь этим.

    Эффективно
    Каждый лист для вашей самостоятельной работы построен максимально логично и структурировано. Там есть все, чтобы стать счастливым и наконец-то изменить свою жизнь! Я тестировала их на себе и друзьях.

    Как это работает?
    Это набор из 28 страниц практических материалов для самостоятельно работы, планирования и самоанализа, с помощью которых можно ставить цели, планировать свой день, разбираться в себе и менять свою жизнь.

    Что входит в набор?
    Сразу после оплаты вы получите на почту ссылку на скачивание чек-листа и ссылку на видео-инструкцию по работе с ним.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2022
    Дивия, 11 июн 2019
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 11 июн 2019 , в разделе: Прочие
    2. MI
    3. Фридрик
      Фридрик , 5 май 2020 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    4. Geraold
      Geraold , 12 авг 2019 , в разделе: Мотивация и самооценка
    5. MI
      MI , 2 фев 2018 , в разделе: Копирайтинг
    Загрузка...
  3. Akalit
    Akalit Складчик
    За такую же цену можно купить у самой Ирины.
     
    Akalit, 13 июн 2019
  4. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте, в этой складчине взнос зависит от количества участников.Чем больше участников-тем меньше сумма взноса
     
    Serseya, 13 июн 2019
    Hloe нравится это.
  5. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
Наверх