1. Скрыть объявление
  2. Новые складчины: Показать еще

08.12.2019: Бизнес на краткосрочной аренде апартаментов (Мадина Дмитриева)

08.12.2019: Успешный мужчина - дело рук женщины (Наталья Покатилова)

08.12.2019: Вебинар «Совместная работа 3D визуализатора, чертежника и дизайнера» (Мила Колпакова)

08.12.2019: [Игрушка] Онлайн курс От туфелек до шляпки (аутентичная одежда для кукол) (BeReginYa)

08.12.2019: Как без денег купить недвижимость и создать пассивный доход 100 000 рублей в месяц через 90 дней

3. Нужен организатор: Показать еще

08.12.2019: Вебинар «Совместная работа 3D визуализатора, чертежника и дизайнера» (Мила Колпакова)

08.12.2019: Включи жизнь: молодость вне возраста. Практическая психокосметология (Сергей Попов)

08.12.2019: Регер Аккаунтов Яндекс + прогрев аккаунтов [Zennoposter]

08.12.2019: Базы e-mail адресов - 20000000 контактов

08.12.2019: Риэлтор. Профессия и бизнес. Тариф Минимальный (Дарья Герлейн, Антон Дробот)

4. Сбор взносов Показать еще

08.12.2019: [Игрушки] Куколка с огненными волосами + обувь (Юлия Мязина)

08.12.2019: [Игрушки] «Летняя арифметика» из фетра (Наталья Балабина)

08.12.2019: Dream Life (Лена Друма)

08.12.2019: «Пряничная шкатулка» с ёлочными игрушками (Таня Свирко)

08.12.2019: Животам нет (Владимир Животов)

Скрыть объявление
Здравствуйте, друзья!
Мы рады видеть ваше активное участие в конкурсе отзывов и очень благодарны за то, что вы делитесь своим мнением.

Отличные новости – мы увеличиваем призовой фонд до 100 000 рублей , т.е. в 10 раз!!!

За первое место мы дарим 50 000 рублей, за второе 30 000 рублей, за третье 20 000 рублей. Сроки конкурса продлены до 25.12.2019г.

Как попробовать свои силы - смотрите ТУТ
Доступно

[SpaceCool] Чек-лист по мечтам "Супер 8" для парней (Ирина Голдман)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Luna Lovegood, 11 июн 2019.

Хештеги:
Цена:
390 руб
Взнос:
54 руб
Организатор:
Luna Lovegood

Список участников складчины:

1. Luna Lovegood
2. Nick4444 3. ViktorZhukov 4. GRN1976 5. _Arizona_ 6. Arsever
Записаться
Оценить эту складчину: /5,
  1. Luna Lovegood
    Luna Lovegood Организатор складчин

[SpaceCool] Чек-лист по мечтам "Супер 8" для парней (Ирина Голдман)

МНОГИЕ УВЕРЕНЫ, ЧТО Я ЖИВУ ЖИЗНЬЮ МЕЧТЫ

Это правда! Постоянные путешествия по самым красивым местам планеты, новые знакомства и полная свобода.

Или по-другому – представление об идеальной жизни у каждого своё.! Могла ли я, девочка из Тольятти, дочь учителя Физики и инженера предположить, что когда-нибудь буду жить на Манхеттене?! Нет! Но я точно знала, что хочу этого, мечтала и делала! Я сама создала свою реальность. И каждый из вас может так же.
    Что такое чек-лист мечты?
    Они помогут каждому изменить свою жизнь! Стать продуктивнее, успешнее, поверить в себя, но главное – понять чего хотите именно вы.

«Супер 8»
    В «Супер 8» вы найдёте 28 страниц со списками желаний, страницами для их визуализации, шкалой достижения целей, трекером «я – лучше», стеной достижений, чтобы вы напомнили себе о ваших победах и поверили в то, что можете больше и волшебные карточки с аффирмациями дня.

Инструкция
    Когда я села записывать видео инструкцию, то думала, что уложусь в 5-10 минут. В итоге получился полноценный мотивационный вебинар с моими примерами из жизни.

Доступно
    Все пытались убедить меня поднять цену в 2, а то и в 5 раз. Признаюсь, и я об этом думала. НО! Когда я создавала эти волшебные страницы, у меня была задача – сделать инструмент, который сможет изменить жизнь ДОСТУПНЫМ КАЖДОМУ! И я не сверну с этого пути. Да, я отдаю «свою жизнь» по цене чашки кофе и горжусь этим.

Эффективно
    Каждый лист для вашей самостоятельной работы построен максимально логично и структурировано. Там есть все, чтобы стать счастливым и наконец-то изменить свою жизнь! Я тестировала их на себе и друзьях.

Как это работает?
    Это набор из 28 страниц практических материалов для самостоятельно работы, планирования и самоанализа, с помощью которых можно ставить цели, планировать свой день, разбираться в себе и менять свою жизнь.

Что входит в набор?
    Сразу после оплаты вы получите на почту ссылку на скачивание чек-листа и ссылку на видео-инструкцию по работе с ним.

Записывайтесь по ссылке [SpaceCool] Чек-лист по мечтам "Супер 8" для девушек (Ира Голдман)

Последнее редактирование модератором: 31 июл 2019
    Luna Lovegood, 11 июн 2019
  2. Похожие складчины
    1. myr_meow
    2. Geraold
    3. Miss Blonde
    4. Lucky man
    5. MI
    6. Ramon47
    7. MI
    Загрузка...
  3. Akalit
    Akalit Складчик
    За такую же цену можно купить у самой Ирины.

Akalit, 13 июн 2019
  4. Serseya
    Serseya Модератор
    Здравствуйте, в этой складчине взнос зависит от количества участников.Чем больше участников-тем меньше сумма взноса

Serseya, 13 июн 2019
    Hloe нравится это.
  5. Luna Lovegood
    Luna Lovegood Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 390 руб. Взнос с каждого участника: 54 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

Начало сбора взносов 20 Август 2019 года

Luna Lovegood, 18 авг 2019
  6. зебра
    зебра Организатор складчин
Участники складчины [SpaceCool] Чек-лист по мечтам "Супер 8" для парней (Ирина Голдман) смогут написать отзыв
Наверх