1. Новые складчины: Показать еще

21.10.2017: Профессиональный курс технологии швейных изделий. 2-й месяц (Альбина Скрипка)

21.10.2017: [Convertmonster] Специалист по продвижению в социальных сетях, SMM-менеджер (Антон Петроченков)

21.10.2017: "Денежные пальцы" - от 7000 рублей в день.(Сергей Абросимов)

21.10.2017: Программа Инвестиционный фундамент (Октябрь 2017) (Александр Иванов)

21.10.2017: [abakus] Ментальная арифметика

2. Нужен организатор: Показать еще

21.10.2017: Программа Инвестиционный фундамент (Октябрь 2017) (Александр Иванов)

21.10.2017: [КЦ.Аналитика] Следующая остановка - кризис (Игорь Париков)

21.10.2017: Онлайн-конференция WebPromoExperts PPC Day

21.10.2017: ИНП. Жизненные сценарии (Антон Ковалевский)

21.10.2017: Автоматический робот бинарных опционов

3. Сбор взносов Показать еще

21.10.2017: Крой по системе 10 мерок - 2017 (Ирина Паукште)

21.10.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

21.10.2017: Курс по арбитражу спортивных ордеров (вилок) (Артём Шаталов)

20.10.2017: УЛЬТРАЧТЕНИЕ - навык, который изменит вашу жизнь за 30 дней (Константиин Довлатов)

20.10.2017: Живая разбериха (Надежда Счастливая)

Запись

Созидание своей жизни (сборник из пяти вебинаров...

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 21 июн 2014.

Цена:
1990 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Созидание своей жизни (сборник из пяти вебинаров...

Это практический сборник – все вебинары наполнены информацией, которую Вы сможете применять на деле – когда Вы уже многое прошли на пути самосовершенствования и развития себя, многое знаете и понимаете и хотите чтобы реальность стала меняться так, как вы того выбираете, в этих аудиозаписях вы найдёте множество практических приёмов, советов и техник, которые сможете воплотить на практике.

Вебинар № 1
    «О волшебной лёгкости в жизни»

В нас живет привычка «преодолевать» жизнь, жить в постоянных трудностях и борьбе. И очень трудно перейти к легкости в жизни, хотя умом мы можем уже понимать необходимость и закономерность такого состояния, которое творит нашу собственную счастливую реальность. На самом деле, это достаточно простые повседневные практики.

Вебинар № 2
    «Сила заземлённости»

Успех в жизни, реализация проектов и планов, материализация желаний, умение выставлять границы и говорить «нет», хорошее физическое здоровье — это все невозможно, если у вас нет хорошего заземления, прочной связи с землей. В данном вебинаре мы поговорим с вами о заземлении: о том, в каких симптомах проявляется его недостаток, в чем его смысл и уникальный дар.

Вебинар № 3
    «Вебинар Личность и Душа»

Идея этого вебинара родилась из ответов на разнообразные вопросы людей о душе – что такое душа и как отличить ее от эго, какую роль играет личность, как жить для выполнения плана души. Также мне постоянно задают вопросы: зачем я родился именно в этой семье, почему у меня именно этот партнер, который меня не совсем устраивает, почему мой гиперактивный ребенок так мучает меня – зачем мне эти мучения… для чего все страдания и трудности в жизни…

Вебинар № 4
    «Стать моложе, жить дольше и счастливее – как это возможно?»

Данная тема посвящена возможностям, которые открылись для нас совсем недавно. Мы поговорим с вами о том, что сейчас каждый может выбрать для себя очень долгую, счастливую, молодую и процветающую жизнь. Я расскажу вам о своем личном опыте омоложения и расцвета физического тела.

Вебинар № 5
    «Техника безопасности в работе над собой»

Тем людям, кто решил активно менять свою жизнь, необходимо знать, какие сложности неминуемо возникают в процессе этих преобразований.А еще важнее — иметь практические навыки помощи себе, для того, что бы наиболее мягко проходить через трансформирующие перемены.

Стоимость пакета из пяти вебинаров — 1990 руб. + 125 руб комиссия = 2115 руб.

Telegram, 21 июн 2014
  2. Похожие складчины
    1. Telegram
    2. Shrek
    3. Zander
    4. Aplication
    5. nomad1452
    6. Лизок
    7. Лизок
    Загрузка...
Участники складчины Созидание своей жизни (сборник из пяти вебинаров... смогут написать отзыв
Наверх