1. Новые складчины: Показать еще

04.12.2016: Из должника в миллионеры:Бизнес-Деньги (Надежда Лад)(2016)(3 Блок)

04.12.2016: Сборник курсов (Елена Дунаева)

04.12.2016: [GOIT]GoFrontend Advanced (2016)

04.12.2016: Черная Магия обучение

04.12.2016: Аудиостимулятор бинауральными звуками - программа "Дегидроэпиандростерон - гормон молодости"

2. Нужен организатор: Показать еще

04.12.2016: Черная Магия обучение

04.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

04.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

04.12.2016: Покупка бетона или железок от prognoz.ninja

04.12.2016: Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь.

3. Сбор взносов Показать еще

04.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

04.12.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

04.12.2016: Как заработать на просмотрах США 100-10000$ (Эльдар Гузаиров)

04.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Запись

Созидание своей жизни (сборник из пяти вебинаров...

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 21 июн 2014.

Цена:
1990 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Созидание своей жизни (сборник из пяти вебинаров...

Это практический сборник – все вебинары наполнены информацией, которую Вы сможете применять на деле – когда Вы уже многое прошли на пути самосовершенствования и развития себя, многое знаете и понимаете и хотите чтобы реальность стала меняться так, как вы того выбираете, в этих аудиозаписях вы найдёте множество практических приёмов, советов и техник, которые сможете воплотить на практике.

Вебинар № 1
      «О волшебной лёгкости в жизни»

В нас живет привычка «преодолевать» жизнь, жить в постоянных трудностях и борьбе. И очень трудно перейти к легкости в жизни, хотя умом мы можем уже понимать необходимость и закономерность такого состояния, которое творит нашу собственную счастливую реальность. На самом деле, это достаточно простые повседневные практики.

Вебинар № 2
      «Сила заземлённости»

Успех в жизни, реализация проектов и планов, материализация желаний, умение выставлять границы и говорить «нет», хорошее физическое здоровье — это все невозможно, если у вас нет хорошего заземления, прочной связи с землей. В данном вебинаре мы поговорим с вами о заземлении: о том, в каких симптомах проявляется его недостаток, в чем его смысл и уникальный дар.

Вебинар № 3
      «Вебинар Личность и Душа»

Идея этого вебинара родилась из ответов на разнообразные вопросы людей о душе – что такое душа и как отличить ее от эго, какую роль играет личность, как жить для выполнения плана души. Также мне постоянно задают вопросы: зачем я родился именно в этой семье, почему у меня именно этот партнер, который меня не совсем устраивает, почему мой гиперактивный ребенок так мучает меня – зачем мне эти мучения… для чего все страдания и трудности в жизни…

Вебинар № 4
      «Стать моложе, жить дольше и счастливее – как это возможно?»

Данная тема посвящена возможностям, которые открылись для нас совсем недавно. Мы поговорим с вами о том, что сейчас каждый может выбрать для себя очень долгую, счастливую, молодую и процветающую жизнь. Я расскажу вам о своем личном опыте омоложения и расцвета физического тела.

Вебинар № 5
      «Техника безопасности в работе над собой»

Тем людям, кто решил активно менять свою жизнь, необходимо знать, какие сложности неминуемо возникают в процессе этих преобразований.А еще важнее — иметь практические навыки помощи себе, для того, что бы наиболее мягко проходить через трансформирующие перемены.

Стоимость пакета из пяти вебинаров — 1990 руб. + 125 руб комиссия = 2115 руб.

Telegram, 21 июн 2014
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

[Повтор] Созидание своей жизни (сборник из пяти...

Telegram, 18 мар 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      2. Bulion
        Запись

SUNBRILLIANT. Творческое мышление и созидание.

Bulion, 31 авг 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      3. Telegram
        Запись

[Повтор] Творческое мышление и созидание -...

Telegram, 10 авг 2014, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      4. Aplication
        Куплено

Творческое мышление и созидание - аудионастрой А.Свияш

Aplication, 17 мар 2014, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      5. Aplication
      6. Bulion
        Запись

Привычка к творчеству. Сделайте творчество частью своей жизни (Твайла Тарп)

Bulion, 25 ноя 2016, в разделе: Электронные книги
      7. sherif

Наверх