Цена:
5530 руб
Взнос:
302 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. Alexdizainer 3. Rogatulka 4. ауторка 5. ТТС 6. Anette 7. Asmit 8. maks_shym 9. MissMeadows 10. timber 11. Макарова 12. bokancha 13. Princeton girl 14. NatalyR 15. Дмирий 16. miss.n 17. jolly07 18. Weit_weg 19. Fidgi 20. Oksana21
  1. injnnak
    injnnak
    Организацией складчины доволен /5,
    Да, дизайнером я не стала и картинки не рисую. Но покупала этот курс потому что была в поисках чем хочу заниматься. Курс хороший. Автор все подробно показывает и рассказывает, на какую кнопку нажать. Для тех кто не умеет рисовать уроки понравятся и будут понятны.
    5 сен 2020
    ptichka80 нравится это.
  2. Lollya
    Lollya
    Организацией складчины доволен /5,
    Данный курс выбрала из-за того, что на официальном сайте было написано, что он предназначен для продвинутых пользователей занимающихся стоками. Это как раз я. )))
    Но после просмотра, поняла что материал курса больше для новичков, чем для продвинутых. Для себя ничего нового не увидела, к сожалению.
    А для начинающих осваивать программу Иллюстратор очень даже подойдёт, хотя на просторах интернета есть курсы по вектору для стокеров интереснее.
    По поводу треугольника тут писали - то его можно создать из фигуры квадрат - удалив одну точку или инструментом перо.
    7 май 2019
    ptichka80 и yollow нравится это.
  3. NatalyR
    NatalyR
    Организацией складчины доволен /5,
    Спасибо за складчину! По содержимому, честно говоря, двоякие впечатления. С одной стороны, конечно, информации довольно много и в целом она полезная, особенно для новичков. (Хотя опять же удивило отсутствие знания некоторых базовых элементарных вещей - типа как сделать треугольник). Также преподаватель косноязычна, однообразные неверно построенные фразы, много бесполезных комментариев в духе "здесь мы видим красный квадрат, а здесь - желтый". Вообщем лично мне было очень тяжело фильтровать информацию от подачи.
    Также стиль примеров для уроков просто жутко безвкусный. ( И подбор цветов, и композиция и форма. Просто выпадали глаза, пока смотрела (( Так что если вы чувствительны в этом плане, имейте ввиду )
    31 окт 2017
    ptichka80 нравится это.
  4. Rogatulka
    Rogatulka
    /5,
    Крутой автор уроков и дешевая стоимость!
    2 ноя 2016
Наверх