" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Если женщина не хочет (Полина Василенко)

    25.04.2024: [izibizi] Видеосъемка одежды и обуви на телефон (Елена Лузанина)

    25.04.2024: [Ya_Sew] Бейсболка Лавр

    25.04.2024: [Ya_Sew] Сумка Олива

    25.04.2024: [elenapatternstudio] Брюки/джинсы Твист. Размер 40-54. Рост 168

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    19.04.2024: Зум-звонок: Любовь 05.04.24 (Марина Кульпина)

    19.04.2024: [Альгодон] Масленичные детки. 3 мастер-класса (Марина Романова)

    18.04.2024: [Lozamaster] Плетем от нуля до мебели. 1 ступень (Наталия Демидченко)

    18.04.2024: [АртГамма] Гуашь от А до Я: занятия по живописи (Наташа Йорк)

Доступно

Создание супертренинга: взгляд со стороны (Александр Давыдов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
890 руб
Взнос:
194 руб
Организатор:
Aloe

Список участников складчины:

1. Aloe 2. Victoria 3. Lananik22 4. flat 5. Natali1979
Оцените эту складчину: /5,
  1. Aloe
    Aloe Организатор складчин

    Создание супертренинга: взгляд со стороны (Александр Давыдов)

    [​IMG]

    За 3 вечера я на ваших глазах разработаю методику и программу профессионального тренинга стоимостью 30 000 рублей... который принесет мне минимум 300 000 рублей.

    Как создать свой тренинг?
    Если собрать пять экспертов вместе, и задать им этот вопрос, ответы будут разными. Один подошел к этому делу просто - выписал теорию и упражнения, составил вместе, придумал название, и вперед, продавать и собирать. Второй погрузился чуть глубже - подумал про запросы клиентов, и про те результаты, которые должен им тренинг дать.Третий пошел дальше - выстроил путь клиента по тренингу, и продумал ключевые точки измерения результата. Четвертый превратил создание тренинга в «стройку века», делал его 2 года, но так и не закончил. А пятый попробовал, подумал, что это очень сложно, и бросил это занятие, ограничившись консультациями и коучингом. Я создаю и веду тренинги почти 12 лет Первые мои тренинги были ужасными с точки зрения методики, но результат давали. Многие вещи я изучал методом проб и ошибок, так как некому было этому обучать. И за эти годы я выработал свою технологию создания качественных авторских тренингов - продуманных, структурных, и нацеленных на получение участниками максимальных результатов. Эту технологию я обкатал и проверил на десятках программ в области личностного роста, отношений и бизнеса. И я хочу показать ее вам.

    Итог: 3 дня на создание методики и подробной программы профессионального обучающего курса, стоимостью в 30 000 рублей.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2022
    1 ноя 2017
    Aloe, 1 ноя 2017
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 7 авг 2015 , в разделе: Книги
    2. БаракОбама
      БаракОбама , 9 сен 2015 , в разделе: Отношения и семейная психология
    3. roshka
      roshka , 26 июн 2015 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    4. БаракОбама
      БаракОбама , 19 сен 2015 , в разделе: Отношения и семейная психология
    5. БаракОбама
      БаракОбама , 9 сен 2015 , в разделе: Отношения и семейная психология
    6. Нафаня
    7. roshka
      roshka , 19 сен 2015 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    Загрузка...
  3. Сан-Тропе
    Сан-Тропе Складчик
    Делись с людьми своими знаниями и зарабатывай!

    Готов зарабатывать от 100.000 рублей удаленно на своих знаниях?
    Тогда пройди самый мощный 3-месячный коучинг - продюсирование до 100% гарантированного (юридически) результата от 100 000 до 300 000 рублей от лучшего автора в сети!
    Записывайся в складчину _Beach
    Инфобизнес и продюсирование на миллион. Интернет-бизнес свободы и мечты на любимом деле!
    Пакет VIP!


    Хочешь, чтобы клиенты покупали у тебя и только у тебя? Любой твой продукт и за любую сумму?
    Тогда записывайся на самый загадочный тренинг от известного автора "Сектантский маркетинг 3.0" _Angel
     
    Сан-Тропе, 1 ноя 2017
  4. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте! Об оплате сообщайте пожалуйста в Реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
     
    Serseya, 11 апр 2019
    Arzy нравится это.
Наверх