1. Новые складчины: Показать еще

24.11.2017: Распродажа Школы Трафика (Леонид Румянцев)

24.11.2017: Практический Ци Мень 2 (Александр Югай)

24.11.2017: Ци Мэнь Дунь Цзя для жизни (Владимир Захаров)

24.11.2017: Воротники (Галина Балановская)

24.11.2017: Ваши Роскошные Волосы (Екатерина Станкевич) - Продвинутый курс 2017г

2. Нужен организатор: Показать еще

24.11.2017: Распродажа Школы Трафика (Леонид Румянцев)

24.11.2017: American Inside. Начни зарабатывать на ставках вместе с AI. Прибыль до 127% уже в первую неделю

24.11.2017: Программа "Грамотность 1 и 2 ступень" (Наталья Веткина)

23.11.2017: CryptoFund - уникальный курс по заработку Криптовалюты без дополнительных вложений (Антон Тихомиров)

23.11.2017: Курс с 0 до Профи по работе со станком с ЧПУ

3. Сбор взносов Показать еще

24.11.2017: Практическая ЭКСТРАСЕНСОРИКА "Арканум" (Ольга Найденова)

24.11.2017: Онлайн коучинг по бизнесу с Китаем С 100$ К 100.000$ ВЕРСИЯ 20.0 PLATINUM (Дмитрий Ковпак)

24.11.2017: [Книга] Быкова. Мой ребенок с удовольствием ходит в детский сад...

24.11.2017: [Convert Monseter] Яндекс Директ (Standart) (Антон Петроченков)

24.11.2017: Личная схема | Выхлоп от 40,000 за 10-15 дней

Запись

Создание реального пассивного дохода без риска!

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Skyter, 6 июл 2016.

Цена:
7000 руб
Взнос:
153 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
1/50

Основной список:

1. Skyter
Записаться
    Тип: Авторская складчина
  1. Skyter
    Skyter Должник

Создание реального пассивного дохода без риска!

Внимание! Для всех кто устал искать возможность реального заработка в интернете, постоянно натыкаться на "чудо курсы" от которых нет никакого толка, предлагаю создать свой собственный бизнес с созданием стабильного пассивного заработка на долгие годы на полном автомате практически без рисков!

(Взнос 3000р с каждого участника)

Основная суть идеи:
    П
    редлагается создать свой собственный уникальный инвестиционный интернет проект, НЕ хайп. Потенциал заработка в данном проекте не ограничен, НО я сразу хочу сказать что на быструю сверхприбыль сразу рассчитывать не стоит, не смотря на то что она будет причем с первых дней запуска проекта, в этом я не сомневаюсь. Я предлагаю создать серьезный долгосрочный проект на несколько лет, который со временем станет одним из самых популярных и надежных проектов в интернете (и не только) с оборотами в несколько миллионов рублей в месяц.

Подробное обоснование прибыльности данного проекта:

Смотрите почему я предлагаю создать именно инвестиционный проект?

Во первых потому что именно данные проекты пользуются и будут пользоваться огромным спросом у населения, на сегодняшний день в хайп индустрии ежегодный оборот средств составляет более 100 миллионов долларов сша!

2 Также я могу с уверенностью сказать что на сегодняшний день в интернете нет ни одного нормального проекта который бы соответствовал всеми необходимыми критериям большинства инвесторов, это: доходность, надежность, стабильность. Т к в большинстве случаев это либо замаскированные хайпы, либо если же там действительно ведется реальная доходность то прибыль составляет в лучшем случае 30% годовых. при том там нет абсолютно никаких гарантий сохранности средств! Т к торговля на финансовых рынках связанна с риском потери денег и блаблаблаблабла… В нашем же случае мы будем давать прибыльность от 36% до 150% годовых при чем со 100% гарантией возврата стредств с заключением официального договора (это одна из фишек данного проекта)

3 По мимо дохода от инвестиций у наших клиентов также будет возможность получать прибыль от партнерской программы которая также будет ряд приемуществ и отличий перед другими партнерками. В целом у нас будет более 7 отличий от канкурентов! Еще раз хочу почеркнуть что речь в данном случае идет о реальном инвест проекте где будет вестись реальная торговля и деньги будут вкладываться в реальные дела итд… Поэтому сомневаться в его прибыльности по моему как минимум глупо.

4 И наконец самое главное: Заниматься созданием и разработкой и продвижением данного проекта будет группа опытных разработчиков которая как раз занимается созданием и реализацией подобных проектов под ключ, при чем они дают 100% гарантию по окупаемости данного проекта с заключением официального договора, т е в случае если данный проект по каким то причинам не окупиться то они обязаны будут полностью вернуть нам все деньги. Согласитесь что люди которые имеют хоть малейшее сомнение в своих силах вряд ли согласятся на такие условия.

Ссылка на Бизнес-план проекта с расчетами прибыли за период в 5 месяцев:

Пример расчета дивидендов от проекта:

Общий процент распределения прибыли 70/30 т е 70 инвесторам, 30 мне как управляющему.

Давайте посчитаем:

1 Окупаемость (по условиям договора) 2-3 месяца. Кол-во инвесторов 600 Прибыль: 0
    2 Прибыль: возьмем за период 2 месяца: Кол-во инвесторов 1000 Прибыль: 27000 - 2400$ (затраты на рекламу) =24600 -30% (доля управляющего) 17200 / 50 (кол-во соинвесторов) =344$ за 2 месяца после окупаемости, или 172$ чистой прибыли в месяц на полном автомате!

Также обращаю ваше внимание на то что в данном примере не рассчитан доход от партнерской программы которую я также хотел бы создать для дополнительного заработка наших партнеров, Т к в данном случае моя первоначальная задача показать вам что данный проект сам по себе прибыльный и самоокупаемый! А сколько можно зарабатывать на партнерках с щедрым маркетинг планом думаю вы и сами догадываетесь. При том вам самим как соинвесторам данного проекта самим никого приглашать не надо вы в любом случае будите получать 70% с общей чистой прибыли компании в независимости от ее величины.

Другие складчины раздела
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2016
    Skyter, 6 июл 2016
    Ирэна888 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
    2. x0ttab
    3. Zander
    4. Gerokopter
    5. Нафаня
    6. Zander
    7. Лизок
    Загрузка...
  3. Юлия555
    Юлия555 Организатор складчин
    Откуда прибыль так и не поняла...

Юлия555, 10 июл 2016
  4. Skyter
    Skyter Должник
    Посмотрите Бизнес-план там все расчеты... Прибыль берется в данном случае с 2 источников 1 это с 2% с прибыли от торговли, и 2 это с комиссии при пополнении 15$

Skyter, 11 июл 2016
Участники складчины Создание реального пассивного дохода без риска! смогут написать отзыв
Наверх