1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    23.04.2024: [kuprin store] Ты поела? Итальянские каникулы (Олеся Куприн)

    23.04.2024: [Natalya Mill] Видеопроцесс пошива жилета Альдо (Наташа Мельникова)

    23.04.2024: Перчатки для всей семьи Soft gloves (Татьяна Игнатова)

    23.04.2024: Медитации - Жить Жизнь (Анна Богинская)

    23.04.2024: 5 писательских вечеров. Продвижение (Юлия Волкодав)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Джинсы из мраморного денима (Лилия Дроздова)

    21.04.2024: Щитовидная железа (Ольга Павлова, Татьяна Казначеева)

    21.04.2024: [Laforme] Видеокурс + тренчкот 0217

    20.04.2024: Тонкое видение этого мира. 2 дня (Олег Торсунов)

Доступно

Создание приложений для Android с нуля (Михаил Русаков)

Тема найдена по тегам:
Цена:
6370 руб
Взнос:
302 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. corps99 3. Somova08 4. ninatra 5. slater999 6. pyadmitrij 7. megateal 8. a205 9. AlexandrKulik 10. staffordino 11. KepPronin 12. Sergio-251 13. maxmusic 14. Реания 15. Din.ko 16. Fairy Kiss 17. opus733 18. _olga_ 19. Mizar066 20. Mari_1601 21. Д.Нина 22. gelo84 23. Иванушка123
Оцените эту складчину: /5,
  1. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин

    Создание приложений для Android с нуля (Михаил Русаков)

    [​IMG]

    Что касается Android, то у меня всю жизнь были смартфоны и планшеты только на этой ОС, так как я субъективно считаю её лучшей системой для мобильных устройств.

    Своё первое серьёзное приложение на Android написал где-то 4 года назад. Передо мной встала задача создать приложение, которое мне позволит удобно контролировать расходы. Дело в том, что ещё с 2009-го года я веду всю свою личную бухгалтерию: сколько потратил на продукты, сколько на бензин, сколько на метро, сколько на одежду и так далее. Каждый свой расход я записываю в свою систему, которую я написал сам, и оформил в виде сервиса в Интернете. Но проблема состоит в том, что за день я могу совершить множество покупок, и, как следствие, придя домой и добавляя что-то в свою систему, я могу просто забыть что-то добавить, а потом деньги на счетах или в кошельке не совпадают с данными в моей системе. Поэтому встал вопрос о том, чтобы создать мобильное приложение для Android, в которое я бы мог добавлять расходы сразу после совершения покупки, а потом при наличии доступа к Интернету, происходила бы синхронизация с данными на сервере. В итоге, и в приложении, и в онлайн-версии, данные бы совпадали. Собственно, это приложение я и сделал.

    Дальше я его усовершенствовал. Дело в том, что в магазинах я почти всегда расплачиваюсь банковской картой, и мне на телефон приходит SMS с суммой покупки и дополнительной информацией о том, где был совершён платёж. Моё приложение это SMS перехватывает, парсит и автоматически добавляет информацию в расходы или доходы. То есть теперь я добавляю свои расходы лишь изредка, когда совершаю покупку в каком-то новом магазине, а в остальных же случаях всё происходит автоматически.

    Безусловно, это далеко не единственное приложение. Было много тренировочных приложений, где я тестировал различные возможности, было приложение, позволяющее контролировать время работы за компьютером, чтобы я делал перерывы для глаз, были и другие приложения, которые я использую в своей личной жизни и в работе.

    В общем, опыт в этой сфере у меня накопился очень приличный.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2023
    9 фев 2019
    Николай1122, 9 фев 2019
    bubui и GOD_0 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 25 дек 2015 , в разделе: Курсы по программированию
    2. Zander
      Zander , 30 июл 2019 , в разделе: Курсы по программированию
    3. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 25 дек 2021 , в разделе: Курсы по программированию
    Загрузка...
  3. slater999
    slater999 Складчик
    Где сборы? где заветная кнопочка? )))
     
    slater999, 17 апр 2019
  4. Serseya
    Serseya Складчик
    Организатор! Переведите тему на следующий этап или удалите дату начала сбора взносов, если есть технические проблемы
     
    Serseya, 17 апр 2019
  5. CreatorD
    CreatorD Должник
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2019
    CreatorD, 25 апр 2019
  6. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте.
    Согласно Правилам написания и размещения рекламных сообщений
    4. Размер текста в рекламном сообщении не должен превышать 3 единиц(шрифт размером 3).
     
    Hloe, 25 апр 2019
    CreatorD нравится это.
  7. adsl3008
    adsl3008 Складчик
    Ребят, вышел офигенный курс, от друга Михаила Русакова вступайте!
     
    adsl3008, 6 июн 2019
  8. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    Освой Профессию‌ ‌Data‌ ‌Scientist‌ [SkillBox] _Beach
    Вас ждут 8 курсов, онлайн-лекции и практические задания, а также 2 дипломных проекта.
    После обучения вы сможете претендовать на позицию Junior Data Scientist.

    Чему вы научитесь:
    + Программировать на Python
    + Визуализировать данные
    + Разрабатывать интерактивную инфографику
    + Работать с библиотеками и базами данных (Pandas, NumPy и Matplotlib, PostgreSQL, SQLite3, MongoDB)
    + Программировать на R
    + Применять нейронные сети для решения реальных задач
    + Освоите фреймворки для обучения нейронных сетей Tensorflow и Keras
    + Построите рекомендательную систему и добавите её в своё портфолио

    ПОРА ПРОФЕССИЮ МЕЧТЫ ПРЕВРАЩАТЬ В РЕАЛЬНОСТЬ! _Neo https://www.skladchina.biz/threads/...st-valentin-panovskij-aleksandr-panev.260799/
     
    SandraW, 30 янв 2021
  9. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Соблюдайте пожалуйста Правила. После покупки материала вся переписка ведется в Библиотеке темы.
    Порядок и правила участия в складчинах
    7) Вопросы связанные с продуктом ведутся только в Библиотеке и нигде больше.
    Если на ваши вопросы Организатор не реагирует и не исправляет, то пишите в Поддержку: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Arzy, 9 апр 2021
  10. AniLe307
    AniLe307 Активный складчик
    AniLe307, 9 апр 2021
  11. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    _Gamer [Skillbox] Профессия Frontend-разработчик PRO 2021
    Присоединяйтесь к топовой складчине от лучшей школы обучения:

    ВВы научитесь верстать веб-страницы, создавать веб-приложения, работать с JavaScript, в Photoshop и Figma.
    Закрепите навыки на офлайн-воркшопах, пополните портфолио и освоите востребованную профессию.
    В курс входят несколько курсов:
    Веб-вёрстка
    JavaScript
    React.js
    Vue.js

    Дополнительные курсы
    Универсальные знания программиста, Онлайн-сессии по веб-разработке
    Обзор курса по слепому методу печати
    Photoshop, Figma
    Английский для IT-специалистов, Система контроля версий Git
    Язык запросов SQL, Карьера и развитие для программиста
    Работа в командной строке Bash, Алгоритмы и структуры данных
    Защита дипломных проектов
    Программа трудоустройства_Showingbiceps

    https://s2.skladchina.in/threads/sk...ik-pro-gleb-mixeev-mixail-ovchinnikov.260775/
     
    SandraW, 11 сен 2021
Наверх