1. Новые складчины: Показать еще

22.09.2017: Введение в Google Analytics (Петроченков)

22.09.2017: Конструирование базовой основы лифа (Ирина Паукште)

22.09.2017: Аудио-Медитация: На Раскрытие Чакр

22.09.2017: Стратегия ставок Макса Переса (Евгений Тоболкин)

22.09.2017: Аэродизайн. Все секреты бизнеса на воздушных шарах (Анатолий Пиксаев)

2. Нужен организатор: Показать еще

22.09.2017: Начинающему бизнесмену

22.09.2017: Онлайн-университет Свадебной фотографии AMLAB последний поток

22.09.2017: Автоматический робот бинарных опционов.

22.09.2017: Новый чит Турбо размещений объявлений на сайте Авито со скидкой 80%

21.09.2017: Скорочтение для детей и подростков: система обучения...

3. Сбор взносов Показать еще

22.09.2017: Онлайн Бездельник Формула - Клик за Кликом Профит...(Михаил Гнедко)

22.09.2017: Фотобизне$$ (Катя Lovaphotos)

22.09.2017: Суровый Питерский SMM - 3 (Наталия Франкель,Дмитрий Румянцев)

21.09.2017: Как стать видеоблогером (Амиран Сардаров - Дневник Хача)

21.09.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

Запись

Создание Интернет-магазина на PHP и MySQL

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Telegram, 24 июл 2013.

Цена:
7500 руб
Взнос:
82 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Можно, конечно, пытаться что-то искать, по кусочкам собирать информацию про каждый из этапов создания сайта. И через несколько лет Вы уже сможете создавать хорошие сайты. Но это худший вариант обучения.
    Гораздо лучше, если я Вам покажу, как создавать сайты, на примере создания одного из них, причём ОТ и ДО.

В качестве создаваемого проекта я выбрал очень хороший, на мой взгляд, вариант – это Интернет-магазин. Эта тематика сайта является востребованной, плюс создание такого сайта – дело сложное. И если я покажу, как создать такой сайт, то Вы легко сможете создавать и такой сайт, и уж подавно, более простые. Плюс надо понимать, что все остальные сайты – это фактически большая функциональность, которая требует лишь времени, чтобы написать необходимый код. Все самые сложные моменты одинаковы для всех сайтов, нуждающихся в движке. Вот эти самые сложные моменты, я и разбираю максимально подробно.
    Данный комплект для тех, у кого есть уже мои курсы, которые здесь предлагаются в качестве расширения

Последнее редактирование модератором: 19 янв 2016
    Telegram, 24 июл 2013
Участники складчины Создание Интернет-магазина на PHP и MySQL смогут написать отзыв
Наверх