1. Новые складчины: Показать еще

22.10.2018: Ян Франс ван Даль "Цветочный натюрморт"(Игорь Сапунов)

22.10.2018: Автор жизни. Психология качественных изменений. (Анна Калантерная)

22.10.2018: [SalesHub] Онлайн курс: Системный dropshipping. Пакет: Продвинутый. Автор: Роман Стрыхар.

22.10.2018: Курс живописи маслом - Техника старых мастеров (Арина Даур)

22.10.2018: Городские пресеты URBAN от Morris Fayman 40шт (Lightroom)

2. Нужен организатор: Показать еще

22.10.2018: Ян Франс ван Даль "Цветочный натюрморт"(Игорь Сапунов)

22.10.2018: Панченко. Человековедение как метод кадровой политики

21.10.2018: Похудение - Жиросжигание (Анастасия Миронова) 2018

21.10.2018: Марафон "Взрослая жизнь" (Лариса Суркова, Мария Эриль)

21.10.2018: Спортивные прогнозы с кф 30+

3. Сбор взносов Показать еще

22.10.2018: Автор жизни. Психология качественных изменений. (Анна Калантерная)

22.10.2018: Курс живописи маслом - Техника старых мастеров (Арина Даур)

22.10.2018: [украшение ] МК брошь "Перышко"

22.10.2018: Финансовый прорыв (Ольга Кильтау)

22.10.2018: Финансовый ключ. Психология денежного мышления. Октябрь (Анна Калантерная)

Запись

Создание и настройка сайтов (Михаил Преснецов)

Тема в разделе "Создание сайтов и Инфопродуктов, заработок на них", создана пользователем Zander, 27 ноя 2017.

Цена:
2050 руб
Взнос:
112 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Карина77 3. Тётушка Мэри 4. dinat1
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

Создание и настройка сайтов (Михаил Преснецов)

Вам не придется платить кому-то за сомнительные услуги. Я научу Вас создавать, настраивать сайты быстро и правильно

Вы не только сможете создать собственный сайт, но и делать их под заказ - это востребованный и очень прибыльный бизнес

Вы получите ВСЁ для работы: подробные видео-уроки, плагины, скрипты. Это выжимка из моего личного опыта - только то, что на самом деле приносит результат.

Это моя любимая тема, это мой конек, который принес мне очень солидные деньги. Отдаю Вам лучшее - такого в интернет Вы не найдете!

Стоит ЭТО в разы меньше, чем Вы бы заплатили любому исполнителю. Цена доступная для любого пользователя, тем более, что ВЫ, при желании, можете вернуть вложенные деньги очень скоро. Вы можете создать свой собственный бизнес и больше не рыть интернет в поисках неких способов заработка.

Продающий сайт

Zander, 27 ноя 2017
  2. Похожие складчины
    1. Лизок
    2. Нафаня
    3. Zander
    4. Zander
    5. Нафаня
    6. daemon
    7. daemon
    Загрузка...
  3. Майнер
    Майнер Складчик
    С ноября висит.Продаваться вообще будет курс?

Майнер, 13 янв 2018
  4. Zander
    Zander Организатор складчин
  5. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта зависят от скорости набора участников, работы организатора и т.д., иначе говоря они не регламентированы, складчина на электронную книгу может стартануть уже через 2 дня, а складчина на тренинг может собираться месяцами.

Коловрат, 14 янв 2018
  6. Тётушка Мэри
    Тётушка Мэри Активный складчик
    Создавала сайт по его бесплатной книге, на удивление очень полезная книга оказалась, без воды и по пунктам. Интересно что же в платной будет.. подробного объяснения нет, но интригует.

Тётушка Мэри, 22 май 2018
Участники складчины Создание и настройка сайтов (Михаил Преснецов) смогут написать отзыв
Наверх