1. Новые складчины: Показать еще

19.01.2017: Леди Фриланс (Валентина Молдованова)

19.01.2017: Бизнес на госконфискате (Алексей Смирнов)

19.01.2017: Эзотериеская школа Кайлас 6 ступень (Дуйко Андрей)

19.01.2017: Instagram: эффективно без бюджета

19.01.2017: Интенсив по массовым продажам 3.0 (Алексей Попов и Алексей Дементьев)(2016)

2. Нужен организатор: Показать еще

18.01.2017: Скрипт биржы копирайтинга

18.01.2017: [Joomla]Solidres HUB - расширение бронирования отелей для Joomla

18.01.2017: [AI] Скрипты для Adobe Illustrator [частично повтор 2]

18.01.2017: [AI] Скрипты для Adobe Illustrator (частично повтор)

18.01.2017: OpenCart: Создание современного интернет-магазина от А до Я (Webdesign-Master)

3. Сбор взносов Показать еще

19.01.2017: Женский курс (Арсен Маркарян)

18.01.2017: Импульсивные блоки питания (Андрей Голубев)

18.01.2017: Молниеносное создание трафикового сайта для заработка за 1 день (Александр Борисов и Руслан Белый)

17.01.2017: Быстрый старт от новичка до фотохудожника (Анастасия Аникеева) (2016)

16.01.2017: Магическая книга желаний (Baltasar Frater, Soror Manira)

Запись

Советник (торговый робот) для МТ4 "Чудовище" - Forex...

Тема в разделе "Форекс, инвестиции, биржевая торговля", создана пользователем Telegram, 30 июл 2014.

Цена:
2110 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Советник (торговый робот) для МТ4 "Чудовище" - Forex...

Здравствуйте, уважаемые Forex трейдеры. Кто из нас не мечтал получить в свои руки инструмент, который зарабатывает деньги на рынке пока Вы спите или заняты? Причем, чтобы этот инструмент был лишен эмоций, не требовал контроля и был безопасен в использовании ? Такой инструмент существует и сегодня он стал доступен простому трейдеру, доступен Вам.

Данный советник построен на очень эффективной торговой стратегии! С его помощью Вы сможете зарабатывать деньги на валютном рынке на автопилоте!

Приветствую тебя! Думаю, наша встреча не случайна. Если ты попал на этот сайт, значит тебе интересна тема Forex, и конечно же эффективные и проверенные способы заработка на валютном рынке. Наверное, ты уже успел понять, что работа на валютном рынке не так проста, какой кажется на первый взгляд. Чтобы стабильно и хорошо зарабатывать на Forex , необходимо обладать большим опытом и знаниями. На самом деле Грааль существует – это Ваш опыт и знания! У меня очень богатый и большой опыт торговли и достаточно знаний! За все время я изучил десятки мануалов, книг, тестировал множество стратегии и создавал собственные, которые показывают отличные результаты и пользуются спросом у многих трейдеров. Я посетил множество тренингов и обучающих курсов, постоянно общаюсь с умными и знающими людьми в этой области. Я постоянно развиваюсь и совершенствую свою торговлю! С радостью поделюсь с тобой своим опытом и знаниями. Не смотря на множество справочного материала в сети интернет, достойной информации мало. На этом сайте ты найдешь самые сливки, никакой воды, только все самое вкусное и актуальное о торговле на Forex. Открою многие секреты и поделюсь эффективными торговыми стратегиями! Лучше учится на чужих ошибках, перенимая годами накопленный опыт и знания! И с их помощью ты сможешь не только сохранить свои деньги, но и приумножить их!
      Что бы прибрести АВТОРСКИЙ ВИДЕОКУРС, пройдите по ссылке под картинкой!

Telegram, 30 июл 2014
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bulion
        Запись

Торговый Советник New Hope Ea

Bulion, 20 дек 2016, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      2. Bulion
        Запись

Высокоточный торговый советник ATS Profit (Павел Ефимов)

Bulion, 15 дек 2016, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      3. Bulion
        Запись

Советник MIT Targets BoT

Bulion, 8 дек 2016, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      4. Bulion
        Запись

Советник "Lazy Trader 2.1"

Bulion, 1 дек 2016, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      5. Bulion
        Запись

Советник Minekaze Stop Loss Killer