" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [kalachevaschool] От графики до пастели. Тариф Стандарт (Елена Таткина)

    25.04.2024: Инструкция дня. Единый тариф (Ольга Карпова)

    25.04.2024: Гайд «Здоровый пикник» (Катя Янг)

    25.04.2024: Топ Diagonal (siamo____)

    25.04.2024: Марафон «Трансформация» (Марина Вайн)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: Рабочая тетрадь маркетолога по созданию воронок продаж (Руслана Ветренко)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

[Институт Гордеева] Совесть поколений и духовная ориентация (Микаэла Кадэн)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
205 руб
Организатор:
AaliaA

Список участников складчины:

1. AaliaA 2. Madlen_2019 3. Васелиса38 4. Kilure 5. Мамба 6. tatochek 7. Оксана21 8. Alexandra6ad 9. Bobr2000 10. nol68
Оцените эту складчину: /5,
  1. AaliaA
    AaliaA Организатор складчин

    [Институт Гордеева] Совесть поколений и духовная ориентация (Микаэла Кадэн)

    [​IMG]
    ведущая Кадэн Микаэла (Германия)
    кассета № 1
    : Базовые понятия семейной терапии. Упражнение "Работа с внутренними образами в медитации". Работа с внутренним образом семьи. "Мой дед убил человека". Совесть как сила, организующая родовую систему. Совесть индивидуальная и совесть коллективная. Совесть как орган чувства. Движения совести на примере расстановки.
    кассета № 2: Медитация: работа с внутренними образами. Совесть как движущая сила эволюции. Расстановка "Сын употребляет наркотики". Сказочная история о Раймонде. Интерпретация с точки зрения системного подхода. Расстановка по сказочному сюжету. Значение медитативной практики. "Трудный" клиент в медитативной расстановке.
    кассета № 3: Расстановка «"Родители не дали благословения на брак". Комментарии к расстановке. Революционность метода Б. Хеллингера. Расстановка "У меня нет чувства уважения к мужчинам". Медитация "Работа с внутренними образами". Расстановка "Работа с агрессией". Расстановка "Почему все мои мужчины – алкоголики".
    кассета № 4: Расстановка "Мне пророчат скорую смерть". Медитация после расстановки. Расстановка "Безбрачие в системе рода"». Вопрос о родственниках, исключенных из системы. Расстановка "Мои отношения с мужчинами идут по одному сценарию".
    кассета № 5: Запрос "Я хочу знать, кто мои родители". Расстановка "Я чувствую злость вместо благодарности". Роль заместителя в расстановке и как из нее выйти. Расстановка "Не могу перестать бояться за судьбу сына".
    кассета № 6: Расстановки: "У моего сына – ни друзей, ни увлечений"; "Влияние далеких предков на родовую систему"; "Кого из своей семьи я замещаю? "; "Замужество – это неволя". Супервизия случая из практики.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    9 авг 2015
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 6 дек 2014 , в разделе: Отношения и семейная психология
    Загрузка...
Наверх