1. Новые складчины: Показать еще

22.11.2017: Создание Жакета Chanel Фешнэлемент (Кейт Роменски)

22.11.2017: Программа Инвестиционный фундамент (Октябрь 2017) (Александр Иванов)

22.11.2017: Биткоин Миллионер (Валентин Максименко)

22.11.2017: Личная схема | Выхлоп от 40,000 за 10-15 дней

22.11.2017: Шоколад (Андрей Дубовик)

2. Нужен организатор: Показать еще

22.11.2017: Автоматический робот бинарных опционов и форекс

22.11.2017: American Inside. Начни зарабатывать на ставках вместе с AI. Прибыль до 127% уже в первую неделю

22.11.2017: Power BI для интернет-маркетинга

22.11.2017: Курс "Power BI для интернет-маркетинга" (Максим Уваров)

22.11.2017: Как зарабатывать на Ghost Production?

3. Сбор взносов Показать еще

22.11.2017: Биткоин Миллионер (Валентин Максименко)

22.11.2017: Твоя самореализация (Лена Друма)

22.11.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

22.11.2017: Онлайн коучинг по бизнесу с Китаем С 100$ К 100.000$ ВЕРСИЯ 20.0 PLATINUM (Дмитрий Ковпак)

22.11.2017: Исцели себя сам (VIP) (Татьяна Панюшкина)

Запись

Совершенствуйся с нуля (Алексей Денисов)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Telegram, 26 фев 2014.

Цена:
2590 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
1/100

Основной список:

1. Ольга82
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Совершенствуйся с нуля (Алексей Денисов)

Как избавиться от жировой прослойки, стать крепким и привести свои мышцы в тонус?

Если вы хотите узнать ответ на этот вопрос, рад вас поздравить, вы попали по нужному адресу!

Меня зовут Алексей Денисов и уже более 10 лет я тренирую людей, и помогаю худеньким стать крепкими, тем, у кого есть избыточный вес – избавиться от отягощающей жировой прослойки и сделать свое тело привлекательным и сексуальным.

Обучающий видеотренинг “Совершенствуйся с нуля” - это кладезь полезной практической информации о том как стать:
    • стройным
    • подтянутым
    • избавиться от лишнего жира
    • повысить силовую выносливость
    • улучшить функциональное здоровье организма в целом

Я хочу перечислить основные причины, по которым стоит решиться начать заниматься собой, изменить свою фигуру и в целом улучшить свой образ жизни

1. Люди, уверенные в себе более успешны и позитивны. Плохое физическое самочувствие и плохой внешний вид приводит к тому, что на рынке труда человек становится неконкурентоспособным.

2. Вы станете притягивать внимание девушек, и к вашему мнению будут прислушиваться мужчины, вас буду больше уважать партнеры, коллеги, а самое главное собственная семья.

3. Если у вас есть дети, вы будете образцом в глазах своих детей.

4. У вас появится энергия для новых свершений и дальнейших побед.

Каждый из нас вправе выбирать жизнь, которая делает его счастливым. По-моему, нет ничего более приятного, чем провести свою жизнь в красивом теле, с хорошим настроением, получая удовольствие от своего внешнего вида и удовлетворение от того, что ты смог добиться классной фигуры!

Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2016
    Telegram, 26 фев 2014
Участники складчины Совершенствуйся с нуля (Алексей Денисов) смогут написать отзыв
Наверх