1. Новые складчины: Показать еще

18.12.2017: Я легко и быстро притягиваю нужные мне деньги!_для женщин (Александр Свияш)

18.12.2017: Аудионастрой Я - БЕСПЕЧНО ОБЕСПЕЧЕННАЯ (Александр Свияш)

18.12.2017: Сам себе Нострадамус 2018 (Павел Андреев)

18.12.2017: Брюки для всех. Обработка (Галина Балановская)

18.12.2017: Лечение позвоночника и суставов без лекарств (Сергей Бубновский)

2. Нужен организатор: Показать еще

17.12.2017: Travel sketching (Светлана Сидорова)

17.12.2017: Священная геометрия денежного потока. Составления личной карты финансового успеха (Анная)

17.12.2017: Белая схема заработка к Новому Году очень прибыльная схема

17.12.2017: 5 прогнозов за 10 т.р. никаких непонятных систем есть фотопруфы и пр.

17.12.2017: 3D Lut Creator

3. Сбор взносов Показать еще

18.12.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

17.12.2017: Базовый курс по съемке и обработке 2017 (Антон Исаев)

17.12.2017: Эволюция понимания денег 2.0 (Алексей Похабов)

17.12.2017: Проект-менеджмент: Как руководить проектами любой сложности (Константин Шереметьев)

17.12.2017: Наставничество (Дмитрий Краснов)

Запись

Совершенствуй себя!Книги которые в этом помогут.

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Telegram, 19 фев 2015.

Цена:
450 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Совершенствуй себя!Книги которые в этом помогут.

«Память не изменяет. Задачи и головоломки для развития интеллекта и памяти»
    Описание:
    Описанная в книге авторская обучающая программа предназначена для определения слабых мест в механизме запоминания и развития памяти и интеллекта.Эта книга для всех, кто желает всегда оставаться в трезвом уме и твердой памяти.
    «Как побеждать. 8 ритуалов успеха в жизни и бизнесе от монаха, который продал свой „феррари“»

Описание:
    Эта книга изменила жизнь сотен тысяч людей по всему свету.
    «То, о чем пишет автор, вы не прочитаете нигде!..», «Моя жизнь изменилась! И это всего за восемь дней», «После прочтения этой книги решились все мои проблемы в семье и деловой жизни», «Я понял, что могу встать в один ряд с Микеланджело, Леонардо да Винчи, Эйнштейном», «Удивительная, вдохновляющая, полная мудрости книга!».
    Тысячи подобных отзывов говорят сами за себя!
    Прочитав эту книгу, вы узнаете:
    • как научиться управлять людьми,
    • как правильно ставить цели и достигать их,
    • как взять под контроль собственную жизнь и сделать ее такой, какой вы хотели ее видеть!
    Перед вами восемь уроков лидерства, которые могут за восемь дней кардинально изменить вашу жизнь к лучшему!
    Ключ к новой жизни – в ваших руках! Читайте, учитесь и помните: великими лидерами не рождаются – ими становятся в результате ежедневной работы над собой.

Telegram, 19 фев 2015
  2. Похожие складчины
    1. Aplication
    2. Aplication
    3. Лизок
    4. Лизок
    5. alex2506
    6. Aplication
    7. Aplication
    Загрузка...
Участники складчины Совершенствуй себя!Книги которые в этом помогут. смогут написать отзыв
Наверх