1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: Курсив. Строчные буквы (Анна Слободяная)

    28.03.2024: Продающий воронки 2024 (Виталий Антонов, Артём Николаев)

    28.03.2024: Как фотографу очаровать клиента (Оксана Рощина)

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Летний топ реглан Quatro (Lone Kjeldsen)

    28.03.2024: Мужчина и женщина (Соня Егорова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Сова в стиле натюр (Татьяна Белоусова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
9000 руб
Взнос:
322 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. Ёжкин_Кот 3. Greis 4. Козерожик 5. NovyiGod 6. mercy 7. Марселька 8. unny 9. Tinylittle 10. Dolls 11. Sophia_37 12. Хей-Хей 13. Хомячок 14. Саюри18 15. Алиса285 16. Просто Яга 17. Полумна Лавгуд 18. Мира Добрынина 19. Оля201 20. Вафля 21. Тая_из_Рая 22. Sova2018 23. Nevena 24. ViktoriyaPo 25. Лёле4ка 26. бирма 27. Toni Starc 28. АнастасияКински 29. ЯТвойАнгел 30. Натали-777 31. Испанский летчик 32. Дарья_ЯЯ 33. Eva2019eva
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (6)
  1. Эмили
    Эмили Организатор складчин

    Сова в стиле натюр (Татьяна Белоусова)

    [​IMG]

    Совсем скоро! Все секреты будут открыты! Будем создавать эту совушку. Мою любимую сипуху: с гибкими крыльями и пальчиками на лапах, подвижным хвостиком, поворотной головой и мехом, расписаным вручную. Уже ждёте?

    О курсе:
    Формат :
    он-лайн.
    Видеоуроки + поддержка уроков в прямых эфирах инстаграм,ответы на вопросы. Это даст вам возможность творить в удобное для вас время, но с эффектом моего живого присутствия.

    Курс будет содержательным и технологичным. В дальнейшем вы сможете использовать эту технику ( алгоритм тонировки, крепление и другие авторские секреты) для воплощения своих совственных задумок. После окончания курса материалами группы можно будет пользоваться ещё в течении двух месяцев, архив в группе ВК.

    Курс стартует в сентябре, поэтому запасайтесь материалами. ⚠️ Информация по материалам высылается только участникам группы!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2022
    Эмили, 20 июл 2018
    nevroz нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Одетта
      Одетта , 9 фев 2020 , в разделе: Натюр
    2. Greis
      Greis , 7 сен 2020 , в разделе: Натюр
    3. Gagarin
    4. Lioness♥
      Lioness♥ , 25 фев 2020 , в разделе: Натюр
    5. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 27 фев 2023 , в разделе: Натюр
    6. Maura
      Maura , 1 окт 2021 , в разделе: Натюр
    Загрузка...
  3. Ёжкин_Кот
    Ёжкин_Кот Активный складчик
    Очень нужен организатор)
     
    Ёжкин_Кот, 22 июл 2018
    Anychka нравится это.
  4. mshewzov
    mshewzov Складчик
    Добрый день! Хотел бы принять участие, но не совсем понимаю, как это происходит? Я сдаю деньги, а что получу взамен? Это же курс, там же нужно кому-то участвовать, и потом там же материалы какие-то раздаются через группу ВК. Как я к ним получу доступ?
     
    mshewzov, 25 июл 2018
  5. Эленс
    Эленс Складчик
    Здравствуйте,обьясните пожалуйста.Я уже учавствую .Я тоже не понимаю как все происходит, в каком виде я получу материалы курса.У меня же не будет доступа ни в группу ВК ,ни в закрытую группу в инстаграмм автора.Это будет както копироваться?...Хотя очень хочется поучится,классная сова,но покупать на прямую у автора дорого
     
    Эленс, 25 июл 2018
  6. Ёжкин_Кот
    Ёжкин_Кот Активный складчик
    Если мы найдем организатора, который выкупит данный курс, мы оплачиваем определенную сумму, которая получится из расчета количества участников складчины(чем больше участников, тем меньше сумма платежа). После этого организатора добавляют в группу в ВК и он оттуда выкачивает всю информацию, далее всем кто оплатил открывается библиотека на данном ресурсе и вы скачиваете все материалы и шьете самостоятельно. Конечно речи о поддержке со стороны мастера тут не идет. Для этого вы должны оплатить курс у самого мастера по полной стоимости и тогда все вам будет доступно)
     
    Ёжкин_Кот, 25 июл 2018
  7. Ёжкин_Кот
    Ёжкин_Кот Активный складчик
    Ответила выше.
     
    Ёжкин_Кот, 25 июл 2018
  8. mshewzov
    mshewzov Складчик
    Организатора нет, а деньги нужно сдавать уже сейчас? А что будет, если организатор не найдётся до сентября? Куда деньги денутся ?
     
    mshewzov, 25 июл 2018
  9. Трояна
    Трояна Активный складчик
    нет, сдавать нужно будет только на этапе "сбор взносов", оповещение будет за 2 дня до сбора, назначает организатор. Если до сентября не найдется, то будет зависеть от того, будет ли продавать автор курса материал, если будет то как появится орг, так и состоится складчина, если нет- то увы...
     
    Трояна, 25 июл 2018
    Ёжкин_Кот нравится это.
  10. mshewzov
    mshewzov Складчик
    То есть либо организатор собирает деньги, участвует в курсе и потом сливает нам весь материал, либо, если не успели до начала курса, то покупает материал у автора и копирует нам всем, так?
     
    mshewzov, 25 июл 2018
  11. Эленс
    Эленс Складчик
    Я читала у автора курса,что кол-во участников ограничено,и в свободной продаже виде-оуроков не будет
     
    Эленс, 25 июл 2018
  12. Эленс
    Эленс Складчик
    Это я к тому,что если не найдется организатор????
     
    Эленс, 25 июл 2018
  13. Трояна
    Трояна Активный складчик
    Ну а что будет? В худшем случае, складчина так и останется висеть, к сожалению, не всем дано быть выкупленными. В лучшем, автор просто набивает себе цену и создает видимость "горячего" товара, тогда мест окажется не так уж и ограниченно и у вас будет шанс изучить материал.
     
    Трояна, 25 июл 2018
    Anychka нравится это.
  14. Эленс
    Эленс Складчик
    У меня подруга хотела записаться ,но ей отказали,значит не всех берет к тому же
     
    Эленс, 25 июл 2018
  15. Lenore Poe
    Lenore Poe Активный складчик
    А у подруги творческий аккаунт? Сейчас некоторые мастера придираются и выбирают тех "кому действительно нужны эти знания". Как они это определяют, не понимаю.
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2018
    Lenore Poe, 25 июл 2018
  16. Трояна
    Трояна Активный складчик
    Вполне возможно, что на волне негатива к подобным форумам, мастер просто пытается так защитится от слива инфы, и берет тех, кто более менее примелькался и знаком.
     
    Трояна, 25 июл 2018
  17. mshewzov
    mshewzov Складчик
    А в чем негатив к таким форумам?
     
    mshewzov, 25 июл 2018
  18. Anychka
    Anychka Складчик
    Согласна выступить организатором КУПИТЬ можно
     
    Anychka, 27 июл 2018
    Ёжкин_Кот и Эленс нравится это.
  19. Anychka
    Anychka Складчик
    Согласна выступить организатором не волнуйтесь
    _Smile
     
    Anychka, 27 июл 2018
    Ёжкин_Кот, Эленс и liza03 нравится это.
  20. Эленс
    Эленс Складчик
    Ура-а-а-а!!!!!!! Можно быть 100% уверенной??!! Вы уже вгруппе,мне просто интересно
     
    Эленс, 27 июл 2018
  21. Эленс
    Эленс Складчик
    Ура-а-а-а!!!!!!! Можно быть 100% уверенной??!! Вы уже в группе?
     
    Эленс, 27 июл 2018
Наверх