" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [Edunote]Обратная сторона луны: женское первертное или о женской агрессии (Марина Куликова)

    25.04.2024: Академия предпринимателей Данила Овчинникова. Тариф Академия VIP (Данил Овчинников)

    25.04.2024: Эдип в нашей жизни (Надежда Майн)

    25.04.2024: Академия предпринимателей Данила Овчинникова. Тариф Академия PRO (Данил Овчинников)

    25.04.2024: Академия предпринимателей Данила Овчинникова. Тариф Академия Base (Данил Овчинников)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Чистка персонального магического пространства (Велимира)

    22.04.2024: [Schoolsmart] Онлайн Репетитор. Базовый пакет (Юрий Спивак)

    22.04.2024: [МИФ Курсы] Точка наслаждения. Ключ к женскому оргазму (Наталья Новикова, Анна Стишова)

Закрыто

Сотвори себе Миллион - практический курс (Инесса Власова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
4020 руб
Взнос:
146 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. samsung0333 3. Marcelos
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Сотвори себе Миллион - практический курс (Инесса Власова)

    [​IMG]

    Единственное, что вам нужно знать это всего один важный момент:

    КАК РАБОТАЕТ ВАШ МОЗГ И КАК ОН ФОРМИРУЕТ СОБЫТИЯ

    Если бы вы это знали прямо сейчас, то вы бы четко поняли что я хочу сказать, а именно вот что:

    БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ПРИДУМЫВАЮТСЯ

    Это та тайна, которую бережно хранят известные бизнесмены, которым удалось достичь больших финансовых результатов.
    Читайте внимательно и вы поймете многое, а также сможете этому научиться.

    Как примерно мыслит большинство людей которые хотят улучшить свое финансовое положение. Не стоит далеко ходить, можно просто зайти в Яндекс Директ и набрать в разделе "Подбор слов" слово деньги и вы увидите вот такие запросы:
    "Где заработать деньги", "Как заработать деньги", "На чем заработать деньги" и т.п.
    Давайте там же наберем слово "бизнес" и мы увидим:
    "Бизнес идеи", "идеи для бизнеса", "какой бизнес открыть", "как открыть бизнес" и т.п.
    К слову скажу, что количество запрашиваюших подобными фразами исчисляется в десятках и сотнях тысяч человек.

    Понятно, что каждый из запрашивающих хочет денег и желательно побольше. Но маленький и архиважный нюанс, он не знает как устроено его тело и его мозг.

    Искатель не знает, что его тело направляет энергию туда куда сконцентрировано направлено его внимание. А где внимание этого человека? Правильно, в тех фразах и им подобных, которые вы видите выше.

    Известный бизнес тренер Андрей Парабеллум сказал в одном из своих выступлений: "Ребята, самая важная вещь из за которой у вас ничего не получается это то, что вы хотите хотеть". Загадочно, не правда ли?

    А вся фишка в том, что никакой загадки здесь нет. ВАШ МОЗГ ГЕНЕРИРУЕТ ЭНЕРГИЮ ТОГО КАЧЕСТВА КОТОРОЕ ВЫ ОЗВУЧИВАЕТЕ.

    Вы хотите идею для бизнеса и целыми днями думаете где бы изловить идею которая принесет миллионы? Ваш мозг как добрый джин говорит "Пожалуйста" и вы находите целые тонны идей и мало того потом они начинают приходит к вам постоянно, вы их видите везде.

    Зарубежный копирайтер Ден Кенеди на своем закрытом семинаре сказал: "Вы знаете у меня в кабинете есть большой шкаф, так вот там целая куча файлов с бизнес идеями, но там нет миллионов долларов!"

    Что это значит, а именно то что идеи так и остаются пустыми идеями. Нет, нет я понимаю вы возможно сейчас возражаете и говорите, что какие-то идеи все же воплощается. Безусловно, но статистика упрямая вещь и она гласит следующее, что к концу первого года 90% предпринимателей разоряются, к концу третьего года из 10% остается всего 5, а к концу пятого года из пяти всего 3%. Вот этим 3% удалось найти свои деньги и развить свое дело.

    НО ВАШЕМУ МОЗГУ СОВЕРШЕННО НЕ ИНТЕРЕСНЫ ТАКИЕ УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ.

    А вот еще про мотивацию. Она тоже в вашей голове. Ведь вы задавали задачу про бизнес идею. Поэтому как только вы осуществили бизнес идею ваша мотивация сдулась как воздушный шарик. А что удивляться, тут все четко как часы.

    Если ставите общую задачу заработать денег, не указывая суммы, то тут вообще весело. Жизнь становится в напряг, вы стараетесь, стремитесь больше зарабатывать, а не получается. Вы не понимаете почему?.

    Все опять же просто. Вы же просили заработать денег. Так они же у вас еще не закончились, что же вы хотите? Не понимает ваш мозг....
    И вот тут пока у вас деньги не заканчиваются, новое зарабатывание не начинается. Я лично знаю очень много таких людей.

    Совсем не в том вопрос кем вы хотите быть: богатым или бедным, прокурором, бизнесменом или инженером...
    Я вам расскажув книге подробно в чем здесь секрет...

    Почему важно именно ПРИДУМАТЬ ДЕНЬГИ? Потому что таким образом вы узнаете ГДЕ ИМЕННО И С ПОМОЩЬЮ ЧЕГО ВЫ СМОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ИМЕННО ВАМ ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЕ МИЛЛИОНЫ.
    Именно с вашими способностями, талантами, умениями, убеждениями и мнениями.
    Когда вы ПРИДУМАЕТЕ ДЕНЬГИ ваш мозг начнет постепенно менять вас до нужных ощущений.

    В любую программу, а наше тело является прекрасно программируемым инструментом, сначала нужно заложить условия, а затем она выдаст результат.
    А очень многие вместо условий закладывают: "хочу свой бизнес", "хочу заработать денег", "хочу бизнес идею на миллион". В итоге сами уже понимаете что...

    Прямо сейчас я открою вам секрет: СЕБЯ МЕНЯТЬ НЕ НУЖНО И НЕ НУЖНО ДАЖЕ ПЫТАТЬСЯ ЭТО ДЕЛАТЬ.
    Громадная ошибка большинства это попытка из пазлов собрать путь. Выглядит это так, вот сейчас я научусь мышлению миллионера, начитаюсь денежных мантр, поменяю бракованные утверждения и буду тем кто сможет и тогда у меня получится.
    Это не более чем иллюзия. Внимание продолжает увеличивать то, куда оно направлено, а не то, что вы хотите, чтобы оно увеличивало, т.е. ваши доходы.

    В итоге человек получается до верху наполнен информацией КАК, а на деле не может показать результаты. Почему?
    ПОТОМУ ЧТО ТАК РАБОТАЕТ ТЕЛО И МОЗГ.


    Метод который я вам предлагаю гарантированно поможет вам узнать где находятся именно ваши миллионы.
    Все это я вам покажу очень подробно в книге-конструкторе "ПРИДУМАЙ ТВОИ МИЛЛИОНЫ"


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2016
    18 мар 2016
    Нафаня, 18 мар 2016
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 11 авг 2016 , в разделе: Эзотерика
    2. Avtobot
    3. Эсса
    4. Галадриэль
      Галадриэль , 30 янв 2020 , в разделе: Мотивация и самооценка
    5. Gagarin
      Gagarin , 2 июл 2016 , в разделе: Другое
    6. Нафаня
      Нафаня , 15 июл 2016 , в разделе: Мотивация и самооценка
    7. Lucky man
      Lucky man , 23 окт 2018 , в разделе: Другое
    Загрузка...
  3. Анастасия2806
    Анастасия2806 Складчик
    Здравствуйте а это формат аудио? Или книга
     
    Анастасия2806, 6 дек 2018
  4. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Здравствуйте
    Аудио
     
    Нафаня, 6 дек 2018
    Анастасия2806 нравится это.
Наверх