1. Новые складчины: Показать еще

18.12.2017: Возрождение молодой кожи. VIP практикум. (Екатерина Станкевич)

18.12.2017: Беспроигрышная 100% стратегия ставок на волейбол

18.12.2017: Я легко и быстро притягиваю нужные мне деньги!_для женщин (Александр Свияш)

18.12.2017: Аудионастрой Я - БЕСПЕЧНО ОБЕСПЕЧЕННАЯ (Александр Свияш)

18.12.2017: Сам себе Нострадамус 2018 (Павел Андреев)

2. Нужен организатор: Показать еще

18.12.2017: Беспроигрышная 100% стратегия ставок на волейбол

17.12.2017: Travel sketching (Светлана Сидорова)

17.12.2017: Священная геометрия денежного потока. Составления личной карты финансового успеха (Анная)

17.12.2017: Белая схема заработка к Новому Году очень прибыльная схема

17.12.2017: 5 прогнозов за 10 т.р. никаких непонятных систем есть фотопруфы и пр.

3. Сбор взносов Показать еще

18.12.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

17.12.2017: Базовый курс по съемке и обработке 2017 (Антон Исаев)

17.12.2017: Эволюция понимания денег 2.0 (Алексей Похабов)

17.12.2017: Проект-менеджмент: Как руководить проектами любой сложности (Константин Шереметьев)

17.12.2017: Наставничество (Дмитрий Краснов)

Запись

Сон наяву. Техника сальвадорского эротического массажа

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем Нафаня, 26 сен 2016.

Цена:
3500 руб
Взнос:
128 руб
Организатор:
Нафаня
Участников:
1/30

Основной список:

1. Нафаня
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

Сон наяву. Техника сальвадорского эротического массажа

В подарок вы получите:

Несколько различных техник массажа, каждая из которых будет вам наглядно продемонстрирована. Вы не испытаете сложностей в обучении

Редкие знания того, как правильно воздействовать на эрогенные зоны своего партнёра. Это актуально как для сильного, так и для слабого пола

Эксклюзивное музыкальное сопровождение, которое позволит вам быстрее забыть обо всём и насладиться друг другом

Ключик к сердцу вашей второй половинки, и не только к нему. Много ли вы знаете людей, которые умеют доставлять незабываемое удовольствие всего лишь парой прикосновений?

Описание прелюдий и поведенческой модели во время массажа, вплоть до таких мелочей, как правильное дыхание и смена темпа. Удивительно, но даже ими нельзя пренебрегать, вы и ваш партнёр сможете достичь эротического настроения гораздо быстрее

Ваши отношения утратили былой блеск и вы хотите распалить их с новой силой?

Ваша пара любит эксперименты, но вы уже перепробовали всё мыслимое и немыслимое и хотите чего-то нового?

Вы хотите устроить сюрприз вашей второй половинке, который надолго останется в памяти у вас обоих?

А может быть, вы просто хочите научиться чему-то действительно крышесносящему, чему-то такому, что приятно удивит любого из ваших предполагаемых любовников или пассий?

Спешу вас обрадовать, после просмотра видеокурса "Сон наяву", вы сможете воплотить в жизнь всё вышеперечисленное, и даже немного больше. Десятки благодарных покупателей пишут мне и по сей день. Более того, если вы приобретёте данный курс, вы получите пожизненную скидку на другие мои продукты.

Нафаня, 26 сен 2016
Участники складчины Сон наяву. Техника сальвадорского эротического массажа смогут написать отзыв
Наверх