1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: [VeraV] Набор CU-503. Выпускной альбом для детского сада

    19.03.2024: [Академия Burda] Юбка из искусственной кожи

    19.03.2024: Макет школьного альбома 1-4 класс № 1123 (Оксана Михайлова)

    19.03.2024: Обратное доминирование Читерство в соблазнении (Дмитрий Шевчук)

    19.03.2024: [TofiNails] Reels-Pro-Nails. Тариф Стандарт (Оксана Горох)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    17.03.2024: [Osoba-school] Классическая рубашка + Рубашка-платье (Ольга Салопчук)

Закрыто

Собственный сервис вирусного маркетинга (Дмитрий Островский)

Тема найдена по тегам:
Цена:
650 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Victoria 3. Anricom
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Собственный сервис вирусного маркетинга (Дмитрий Островский)

    [​IMG]

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.



    В чем смысл моей бизнес-модели?

    Я не буду ходить вокруг до около и делать из своей модели тайну. Все просто. Я занимаюсь вирусным маркетингом брендов предприятий. Это комплекс простых социальных процедур, которые призваны повысить узнаваемость той или иной компании на рынке в определенном регионе страны.

    На сегодняшний день большинство компаний осознало, что без использования интернет-технологий далеко не уедешь. Но не все понимают, как правильно их использовать.

    Именно здесь вступаем мы. Мы связываемся со свежими фирмами и предлагаем им недорогое базовое продвижение в интернете при помощи социальных инструментов.

    Данная услуга очень востребована и актуальна, так как молодых фирм очень много и каждой нужна раскрутка. Лично у меня сейчас в очереди 7 заказов на потенциальную сумму в 30 000 рублей.

    Не стану сейчас раскрывать комплекс процедур вирусного маркетинга, так как это довольно долго, скажу лишь следующее: ничего сложного здесь нет. Есть готовые алгоритмы и сценарии, применять по шаблону которые может каждый новичок. Чего уж говорить, если я сам в первый же месяц своей работы в этой нише заработал 60 000 рублей без каких-либо навыков и почти без вложений.

    Также хочу отметить важный момент: данный бизнес никак не связан с продажами продуктов, партнерскими программами, МЛМ, созданием сайтов, СЕО и другой чепухой, которой кишит интернет.

    Это принципиально новая модель, очень популярная на Западе, и пока не имеющая конкуренции в Рунете.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Нафаня, 29 сен 2015
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 31 май 2015 , в разделе: Схемы заработка
    2. Gagarin
      Gagarin , 21 фев 2016 , в разделе: Прочее
    3. Дивия
      Дивия , 30 июл 2018 , в разделе: Копирайтинг
    4. Нафаня
      Нафаня , 1 окт 2015 , в разделе: Прочее
    Загрузка...
  3. Kuzbass
    Kuzbass Складчик
    актуальная ли тема на сегодняшний момент?
     
    Kuzbass, 23 мар 2017
  4. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Врятли я даже не помню про что там,но прошло уже очень много времени всё давно поменялось раз 15
     
    Нафаня, 23 мар 2017
Наверх