1. Новые складчины: Показать еще

17.11.2017: Садимся на все шпагаты! Марафон по растяжке (Diana Galieva)

17.11.2017: Как продавать не продавая через видео (Диана Евлаш)

17.11.2017: Взаимоотношения и взаимное влияние (AST production)

17.11.2017: Автораская и художественная обработка (Юлия Зарх)

17.11.2017: Как сохранить любовь на долгие годы (Стелла Чиркова)

2. Нужен организатор: Показать еще

17.11.2017: Робот для торговли на Форекс

17.11.2017: Эксперт в МЛМ за 30 дней (Константин Данилов)

17.11.2017: Нумерология, как профессия. Книга 1

17.11.2017: Конспекты занятий для кукольного театра. Тимофеева....

17.11.2017: Инвестирование и налогообложение

3. Сбор взносов Показать еще

17.11.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

17.11.2017: Как стать видеоблогером (Амиран Сардаров - Дневник Хача)

17.11.2017: Схема от 80.000 до 300.000 рублей в месяц (Александр Дубровский)

17.11.2017: Мастер-классы по обработке фото на телефоне и продвижению в Instagram (Сергей Кабанков)

17.11.2017: Конструирование и технология пошива кожаных сумок (Алёна Острогляд)

Запись

Соблазнение - высший пилотаж

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем Telegram, 17 июл 2013.

Цена:
14900 руб
Взнос:
162 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Соблазнение - высший пилотаж

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Вот что написал известный всем пикап-тренер Лев Вожеватов побывав на тренинге автора:

Тренинг для женщин «На самом деле я умная, но живу как дура» — это экстремально-честный разговор о том, как перестать быть несчастной и начать быть Женщиной.
    Иногда стоит сделать паузу в погоне за успешной карьерой, уютным домом, отношениями, осмотреться вокруг и честно ответить себе на вопрос: «А я точно живу так как мне б хотелось жить на самом деле?»

Девушки, результаты будоражат воображение. После тренинга большинство женщин получают предложения руки и сердца, квартиры и машины (да, да есть и такие счастливицы!), улучшается их сексуальная жизнь, многие из них отказываются от вредных привычек и начинают следить за фигурой. Рядом с женщинами, которые прошли такой тренинг мужчины начинают зарабатывать больше.

От себя хочу написать: все кто был на живых тренингах Павла или смотрел он-лайн трансляции его мастер классов – просто в восторге. Более того, очень многие мужчины посылали на его тренинги своих жен/девушек и отмечали ПОТРЯСАЮЩИЕ положительные перемены в них! Девушки преображались как внешне так и внутренне.

Обязательно посмотрите интервью Павла Ракова -
    Так что я рекомендую всем мужчинам не задумываясь брать этот тренинг в качестве подарка для своих возлюбленных!
    На сегодняшний день, на мой взгляд, это один из лучших (а может и самый лучший) женский тренер! Я лично не могу никого привести в пример кто бы превосходил Павла в этой сфере.

Ссылка на продающую страницу -

версия тренинга - золото

Telegram, 17 июл 2013
Участники складчины Соблазнение - высший пилотаж смогут написать отзыв
Наверх