1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [aishacreative] Джемпер Сердитый Джек (Ольга Маннапова)

    29.03.2024: Слон и бабочки (Анна Сухова)

    29.03.2024: Топ Glamour (Валерия Бугаева)

    29.03.2024: Джемпер Косы (olga.xabueva)

    29.03.2024: Свитер Косы (Лана Бакаева)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: Зум-звонок «PRO Деньги - искусство отпускать», 20.03.24 (Марина Кульпина)

    27.03.2024: [Pozitivim.by] Люди Вашей Судьбы (Юлия Воронина)

Закрыто

Соблазнение Онлайн. 2015 (Олег Луканов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
6900 руб
Взнос:
251 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. shkal1k 4. Aleks2017 5. azazello88 6. Dante999 7. Rader 8. andrey_2do 9. vet7
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Соблазнение Онлайн. 2015 (Олег Луканов)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [​IMG]

    Соблазнение Онлайн
    Год выпуска: 2015
    Автор: Луканов Олег
    Продолжительность: 6 ч 30 мин
    Тип раздаваемого материала: Аудиокурс
    Язык: Русский

    Описание:
    На тренинге я, Олег Луканов, буду обучать тебя, как соблазнять красивых девушек в социальных сетях. Быстро. Эффективно. И не выходя из дома. Все, что тебе будет нужно — это твоя анкета в социальной сети и методика соблазнения, полученная на нашем тренинге. День за днем мы будем выстраивать твой образ в Сети и обучатьконкретным техникам, которые очень скоро приведут прекрасных барышень к тебе домой :)
    Эта методика уже принесла мне множество (думай о больших числах) красивых соблазнений, при чем для этого мне не нужно было идти на очередную вечеринку в клуб или знакомиться и проводить свидание оффлайн. Я просто применял те техники и фишки, которые я дам на тренинге, при общении с девушками в фейсбуке или одноклассниках. И все. Далее наше общение продолжалось у меня дома либо же мы пересекались где-то в городе и уже потом ехали домой.

    Все просто. И этому я смогу научить тебя на тренинге «Соблазнение Онлайн».

    Доп. информация
    В последнее время значительная часть нашей жизни медленно, но верно перетекла в онлайн.
    Сейчас качество девушек, которые имеют свою анкету в онлайновых социальных сетях необычайно высоко.
    За пару часов проведенного времени в интернете ты увидишь на порядок больше красивых девушек, готовых к общению, чем видел бы в самых лучших клубах твоего города.
    И даже те девушки, к которым ты не решался подойти в клубе – они тоже общаются в интернете. И если ты не мог начать общение вживую, ты можешь начать это в интернете, а после, когда ты пересечешься с ними на выходных в городе – ваше общение будет как у двух старых знакомых.
    В интернете сейчас присутствуют абсолютно ВСЕ.
    А, с учетом того, что порой нам вообще лень куда-то выходить – онлайн соблазнение является беспроигрышным вариантом.
    После нашего онлайн тренинга ты больше не будешь искать девушку для свидания. Ты будешь выбирать среди кандидаток на право встретиться с тобой.
    Многие молодые люди даже в интернете предпочитают знакомиться «натурально». Считают, что использование работающих методов приглушают соблазнение и делают его «искусственным».
    Мой ответ таким людям, вернее комментарий – пока ты занимаешься «саморазвитием» и хочешь показать себя девушкам попозже, когда у тебя все будет хорошо – ты упускаешь свой шанс. Так что — лучшего времени для соблазнения не будет. Но пока ты тормозишь – она списывается и встречается с другими. С теми парнями, кто прислушался к своим желаниям и сделал многое, чтобы их осуществить.
    Эти парни – вполне обыкновенные, но они знают, как показать себя в социальных сетях и на сайтах знакомств и знают, что сделать дальше. Они могут во многом быть хуже тебя, но они умеют делать то, чего еще не умеешь ты – соблазнять в интернете.
    А еще, соблазнение действительно хороших девушек развивает лучше любого тренинга личностного роста, так как девушка знает, насколько качественный мужчина ей нужен.
    Многие парни знакомятся в интернете и сталкиваются с обычными проблемами, например:
    Девушка не отвечает на сообщения.
    Ты не знаешь, как продолжить общение после первых фраз.
    Девушка не хочет встречаться
    Парни считают, что просто не понравились девушке и переходят к следующей, и следующей, и еще одной. И каждая из них в какой-то момент понимает, что этот парень даже здесь ей не интересен, что уж говорить о реальной встрече.
    Теперь это не проблема.
    После прохождения тренинга по соблазнению онлайн, ты будешь знать не только что сказать, но и как точно сделать так, чтобы девушка захотела с тобой увидеться и заняться сексом. Она захочет узнать того мужчину, которого она видит в интернете. Все, что тебе нужно будет сделать – лишь оставаться собой.
    Если ты не самый красивый мужчина на свете и девушки после пары минут (в лучшем случае) общения ищут предлог уйти – начни общаться в интернете. Внешний вид здесь играет намного меньшую роль.
    Ты можешь заинтересовать девушку, показать ей себя. Начать все то, что не смог бы сделать в реальной жизни. Девушка захочет увидеться с тобой потому, что она уже знает, что ей будет с тобой очень хорошо. А потом – ты можешь легко заняться сексом, и девушка будет хотеть тебя еще больше чем ты ее.
    Ты можешь соблазнять всегда и везде. И за минимально короткий срок. И посылая пару сообщений в день. И растягивая общение с девушкой из другого города на долгие месяцы. И даже когда ты не захочешь переходить к сексу (потому, что уже есть несколько красавиц на этот месяц), ты всегда сможешь встретиться с девушкой через месяц-другой.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2021
    Gagarin, 28 мар 2016
  2. Похожие складчины
    1. cosmos
      cosmos , 3 сен 2018 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    2. Гитарист
      Гитарист , 16 окт 2014 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    3. alex2506
      alex2506 , 6 дек 2018 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    4. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 3 мар 2015 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    5. alex2506
      alex2506 , 13 май 2019 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    6. Нафаня
      Нафаня , 15 май 2016 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    Загрузка...
  3. Sadikov
    Sadikov Складчик
    можно еще приобрести?
     
    Sadikov, 20 мар 2018
  4. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Можно.
    Этап Куплено.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт.
    Подробнее здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Коловрат, 21 мар 2018
Наверх