1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    18.04.2024: [Вышивка] МК Брошь Совунья (Ксения Соболева)

    18.04.2024: [Вяжи.ру] Пуловер с ажурным узором Agave (Yumiko Alexander)

    18.04.2024: Пасхальный пряничный воркшоп [Светлана Гац]

    18.04.2024: [White water fox] WWFoxTrading - 14.0 (Юлия Пономарева)

    18.04.2024: [НИУ ВШЭ] Налоги и налогообложение в РФ (Владимир Ольховик)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

Доступно

Снятие мерок с подробным и визуально детализированным «Как, зачем и для чего» (Lorraine Woolheart)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
80 руб
Организатор:
Fenix Fox

Список участников складчины:

1. Fenix Fox 2. valentinka_vit 3. Сплюшка 4. bv63 5. ELLEka 6. Арррррива!!! 7. It's me 8. все хочу знать 9. svetlanika 10. Angry Bird 11. Ola74 12. Parolika 13. LariS Val 14. alenairina 15. Vendavales 16. Nikki_egn 17. Милаzhka 18. neson
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Fenix Fox
    Fenix Fox Организатор складчин

    Снятие мерок с подробным и визуально детализированным «Как, зачем и для чего» (Lorraine Woolheart)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [​IMG]
    ‍«Не попала в размер» - стало устойчивым выражением в мире вязальщиц.
    Второе устойчивое выражение: «Мне не идут вязаные вещи».
    Далее следуют: где делать вытачку, какой должна быть пройма и т.д.

    Первой основной причиной этих утверждений и вопросов это неправильное снятие мерок для ВЯЗАНЫХ ИЗДЕЛИЙ.

    Мне недавно задали вопрос отличаются ли мерки в вязальном и швейном деле? Да, мерки принципиально отличаются.
    Это связано со свойствами вязаного трикотажа. Именно поэтому рукава получаются слишком длинными, плечи слишком широкими, вытачки вообще пугают или находятся не на месте.

    Можно, конечно, создать себе трудности и ‍высчитать «коэффициент эластичности», но я предпочитаю просто четко снять «трикотажные мерки».

    Опытным путем, я пришла к своей системе мерок для качественного и красивого вязания.
    Поэтому своих студентов я сразу учу правильному снятию мерок, чтобы уберечь их от различного вида «упс».

    Мы часто проводим мастер классы по определённым моделям, не входящим в курс обучения Школы, отталкиваясь от того, что участники знакомы с темой снятия трикотажных мерок. Но это не так.

    Именно по этой причине я предлагаю всем тем, кто не проходит/не проходил комплексное обучение в нашей Школе, но приходит на отдельные МК, освоить МОЙ метод снятия мерок, чтобы получать всегда ожидаемо-блестящие результаты в вязании и с легкостью конструировать вместе с нами.

    Предлагаем Вам приобрести отдельный видео урок по снятию мерок с подробным и визуально детализированным «Как, зачем и Для чего».

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2022
    Fenix Fox, 1 фев 2021
  2. Похожие складчины
    1. Фэйт
    2. Фэйт
      Фэйт , 15 янв 2019 , в разделе: Машинное
    3. Фэйт
      Фэйт , 22 май 2019 , в разделе: Машинное
    4. Фэйт
      Фэйт , 5 апр 2019 , в разделе: Машинное
    5. Фэйт
      Фэйт , 5 июн 2019 , в разделе: Машинное
    Загрузка...
  3. все хочу знать
    все хочу знать Активный складчик
  4. Джонни Депп
    Джонни Депп Организатор складчин
  5. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин
    Гитарист, 9 сен 2021
  6. Кладец
    Кладец Складчик
    Важно не только уметь вязать но и понимать текстуру пряжи.
    Записывайтесь на великолепный МК!

    Девочки присоединяйтесь классный курс ! Кто прошёл говорят переворачивается все в голове!
    https://s16.skladchina.in/threads/a...doxnovenie-paket-master-marija-zverin.338907/

    Стоимость взноса уменьшается от количества участников!!!!
     
    Кладец, 25 сен 2021
  7. все хочу знать
    все хочу знать Активный складчик
    все хочу знать, 30 дек 2021
Наверх