1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    17.04.2024: Курс для модераторов книжных клубов, в которых обсуждают сложные книги. Теория (Александр Гаврилов)

    17.04.2024: [EMDR SPB] Работа с межличностными конфликтами в EMDR (Александр Лазарев)

    17.04.2024: Детский массаж, интеграция рефлексов и моторный онтогенез. Тариф Профи (Инна Гладченко)

    17.04.2024: Daat School] Школа Практической Магии. 13 месяц [Есения Ушакова]

    17.04.2024: [Daat School] Школа Практической Магии 24 [Есения Ушакова]

  3. Сбор взносов Показать еще

    16.04.2024: [Cake School] Пасхальный курс 2024, обновления (Алина Макарова)

    16.04.2024: ChatGPT Знает всё. Тариф tir 1 (Артур Шарифов)

    15.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    14.04.2024: Здоровый кишечник. Тариф эксперт (Екатерина Новикова)

    14.04.2024: [Полный гайд по ручному творчеству] Вязание на спицах. Полный японский справочник. 135 техник

Доступно

Снижай температуру правильно (Александра Рыбасова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
200 руб
Взнос:
44 руб
Организатор:
Кожемяка

Список участников складчины:

1. Кожемяка 2. Кати1102 3. Нингер 4. Lissy 5. Cv83
Оцените эту складчину: /5,
  1. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин

    Снижай температуру правильно (Александра Рыбасова)

    [​IMG]

    В далёком 2009 году закончила медицинскую академию в Осетии , педиатрический факультет. В институтские годы занималась массажем, гирудотерапией и состояла в студенческом научном обществе.
    • В СПб переехала в 2009 г. Была влюблена в этот город давно. И не ошиблась, осталась здесь навсегда.
    • Закончила интернатуру и ординатуру в Педиатрический академии по специальности педиатрия. Путь был очень тернистый ‍♀ Рабочий день 36 часов.
    • Работала в ДГБ 4 на отделении пульмонологии, видимо поэтому меня окружает много пациентов с бронхолегочными заболеваниями
    • В ординатуре вышла замуж за прекрасного офицера и родила сына . Учебу прерывать не стала. Муж гулял с коляской, а я ходила на лекции. Спасибо ему за это.
    • Второго сына ‍‍‍ родила тоже без отрыва от работы. Через 2 недели после родов начала трудиться.
    • В стационар возвращаться не стала. Ушла работать в коммерческую медицину. И эта работа мне очень нравилась. Чем?
    • Возможностью уделять достаточно времени, знать своих пациентов с момента рождения, иметь возможность доводить сложные случаи до конца.
    • В этом году поменяла место работы. Ушла из частной клиники в районную поликлинику. Работаю в кабинете неотложной помощи.
    Многие спрашивают, почему?
    Потому что хочу, чтобы качественная помощь была максимально доступной. Хочу чтобы вы знали о своих возможностях в системе ОМС.

    Работу свою очень люблю и уделяю ей много времени. Много учусь. Для моей работы это очень важно и нужно.

    Для меня блог это развитие. Это возможность помогать. Дать совет или консультацию. Написать или ответить на ваши вопросы. И сделать здоровье ваших детей чуточку крепче.

    В своем блоге я такая, какой вы можете увидеть меня на приеме. В сторис много моих детей и моей жизни. То, чем хочется делиться.

    Я очень рада видеть каждого из вас и надеюсь что вы останетесь со мной на долго

    С моим гайдом "Снижай температуру правильно" Вы научитесь разбираться в типах лихорадки, как быстро помочь ребенку, а в какой ситуации лучше подождать. Разберетесь в дозах лекарств и что категорически делать нельзя.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2023
    Кожемяка, 29 май 2021
  2. Похожие складчины
    1. Mike Tyson
    2. Кожемяка
      Кожемяка , 22 окт 2022 , в разделе: Правильное питание
    3. Кожемяка
      Кожемяка , 16 окт 2022 , в разделе: Детское здоровье
    4. Галадриэль
      Галадриэль , 20 сен 2023 , в разделе: Прочие
    5. alex2506
      alex2506 , 27 фев 2019 , в разделе: Правильное питание
    Загрузка...
  3. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 200 руб. Взнос с каждого участника: 44 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 22 Июнь 2021 года
     
    Кожемяка, 17 июн 2021
  4. Neva2012
    Neva2012 Складчик
    Добрый день ! А второй курс автора про детский сад будете выкупать? Есть он ? Я бы сразу два купила тогда
     
    Neva2012, 24 июл 2021
  5. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Воспользуйтесь, пожалуйста, поиском по ресурсу и, если не найдете - Вы можете обратиться в тему: Желаемый курс
     
    Тамплиер, 24 июл 2021
Наверх