" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Я Идеальная.Тариф Самостоятельный (Марина Майская)

    25.04.2024: Снятие негатива (Марина Вайн)

    25.04.2024: Отношения. Коррекционная работа (Марина Вайн)

    25.04.2024: Пакет «Коррекционная работа» (Марина Вайн)

    25.04.2024: Базовая коррекционная работа с таро (Марина Вайн)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: Рабочая тетрадь маркетолога по созданию воронок продаж (Руслана Ветренко)

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Чистка персонального магического пространства (Велимира)

    22.04.2024: [Schoolsmart] Онлайн Репетитор. Базовый пакет (Юрий Спивак)

Доступно

Смерть, которую приносит чувство долга (Роман Кудрявцев)

Тема найдена по тегам:
Цена:
8900 руб
Взнос:
323 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. asana 4. Elena_me 5. Minerva 6. yvgeniyam 7. Boho 8. kseniya 9. EkaterinaR 10. FRfr 11. AnnaSilknet-Rui 12. rostovgaru
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Смерть, которую приносит чувство долга (Роман Кудрявцев)

    [​IMG]

    Это абсолютно феноменальный и своевременный продукт, который верно и точно занимает свою позицию не только в моей линейке продуктов, которые понятны всем (как людям, которые вообще ничего не знают про дизайн человека, так и продвигают вперед людей, которые изучают и живут им уже несколько лет и делают аналитиков еще сильнее и умнее), но и является очередным сильным и важным продуктом глобально для всего человечества.

    Для меня, абсолютно феноменальные знания бесполезны, если они не адаптированы и не могут быть поняты слёту бузовой, тимати и ургантом вместе взятыми, и не просто поняты, но и еще созданы таким образом, что-бы они еще и понравились им и они начали бы их с удовольствием «применять».

    Это именно один из таких важнейших продуктов, который, повторяюсь, создан как для продвинутых аналитиков, которые хотят трансформировать свое понимание дизайна человека как науки и продвинуть свои знания вперед, так и для любых людей вообще, которые даже не интересуются этим и не хотят интересоваться.

    Я создал уникальнейший 180 минутный продукт, который хранит в себе важнейшие практические и детализированные знания, которые помогут вам жить легче, проще и лучше.

    • Освободится от чувства долга, давления «надо» из своей жизни, если он давит на вас (а таких 65% людей на земле).
    • Понять глубоко и понятно ваше мышление и все 4 глубоких источника мышления создающие для вас проблемы и тяжесть (глубокая механика ложного я создающие четкие мыслительные паттерны исходящие из 26, 21, 51 и 40 химической активации и мыслительные цепочки основанные на азотистых основаниях колеса 64х гексаграмм - Невероятно важно и интересно для аналитиков и будет абсолютно понятно даже новичкам!).
    • Пропитаться и понять как работает химия отягающающая вас чувством долга и обязанностями на уровне мыслей и потом на уровне самих состояний и как она влияет на вашу жизнь и каждодневные решения в жизни и понять это настолько, что вы начнете автоматически освобождаться от нее просто видя ее в последствии в своей жизни.
    • Узнать об огромном количестве проблем и единственном виде решений корректного проживания определенного эго центра и о том, почему обещания, долг и «надо» абсолютно некорректно для людей с определенным эго центром и открыть для себя еще более глубокий слой и механику этого центра и понять все на новом намного более глубоком уровне (невероятная ценность для аналитиков).
    • Узнать о вариациях влияния 26, 51, 21 и 40 химических активаций и как они отличаются в мужчинах и женщинах и понять почему химия долга намного более распространена и пропагандируется среди мужчин, чем среди женщин.
    • Без вопросов, самый продвинутый семинар по поводу механики, проживаний и нюансов мыслительного программирования эго центра в его определенном и неопределенном виде для аналитиков на данный момент. (Глубже уйти оч сложно и уже непрактично).
    • Абсолютный Маст Хэв для любых мужчин и женщин, мам и пап, парней и девушек, вне зависимости от уровня подготовки, - все мои продукты понятны и интересны как людям, которые обычно неинтересуются такими вещами, так и очень интересны и развивают даже самых продвинутых аналитиков которые интересуются устройством и механикой человека в самых различных вариациях.
    • Обязательное приобретение для всех, у кого неопределен эго центр. Это не просто семинар об открытом эго центре - это глубокое трансформирующее путешествие во все вариации его программирования и вашего мышления, которое обожает жить и хочет продолжать иметь обязательства, быть лучшим, контролировать, обеспечивать, достигать, помогать близким, быть первым и конкурировать и все это убивает вас изнутри - видеть эти мысли и как они засасывают вас в некорректность - это то, что я предлагаю вам.
    • Абсолютно инновационный продукт для людей с определенным эго центром, которые по причине своей необразованности думают, что им Можно давать обещания, доказывать, действовать, «потому-что надо» и жить таким образом. У меня для вас абсолютный сюрприз и детальное объяснение вещей про вас, которые откроют вам новый мир. Я просто показывают механику и объясняю все возможные примеры и вы сами увидите это и больше даже не заикнетесь о том, что это якобы корректно и хорошо для вас. Программа (Мышление очень сильно оперирует в определенном эго центре и создает невероятные трюки которые я показываю в деталях).
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    24 июл 2018
    Aminahan нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Кожемяка
      Кожемяка , 5 фев 2020 , в разделе: Мотивация и самооценка
    2. Николай1122
      Николай1122 , 6 окт 2021 , в разделе: Другое
    3. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 18 янв 2020 , в разделе: Другое
    4. БаракОбама
      БаракОбама , 25 авг 2015 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    5. Gagarin
      Gagarin , 15 май 2016 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    6. Swarbrick
      Swarbrick , 21 мар 2021 , в разделе: Психология богатства и денег
    7. БаракОбама
      БаракОбама , 19 янв 2016 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    Загрузка...
  3. asana
    asana Складчик
    Уважаемый организатор, напоминаю, что предоставленная Вами ссылка в Библиотеке НЕ работает. Ошибка 404.
     
    asana, 14 авг 2018
  4. Asteri
    Asteri Консультант
    Здравствуйте!
    Все вопросы касаемо выдачи, качества и состава материала задаём в БИБЛИОТЕКЕ и только там.
     
    Asteri, 14 авг 2018
  5. asana
    asana Складчик
    Там это сообщение было оставлено вчера, и ответа нет. В этом случае куда писать? :)
     
    asana, 14 авг 2018
  6. Asteri
    Asteri Консультант
    дождитесь ответа организатора, если в течении 2-ух дней он вам не ответит, то можете обратиться в службу поддержки
     
    Asteri, 14 авг 2018
  7. asana
    asana Складчик
    Хорошо, спасибо за ответ.
     
    asana, 14 авг 2018
Наверх