Доступно Психозащита человека на 7 уровнях (Татьяна Панюшкина)

Тема в разделе "Восточные системы", создана пользователем Меркурий, 26 дек 2017.

Цена:
4700 руб
Взнос:
197 руб
Организатор:
Меркурий

Список участников складчины:

1. Меркурий 2. night-hag 3. Wishmaster 4. mara-04 5. Chebak 6. solo38 7. Bori105 8. Leranika 9. Фомушка 10. Olgal 11. lyusen 12. oktiabr526 13. krokus 14. Galina77 15. Малива 16. Irin-ka14 17. Pavlyxa 18. i.azmukova 19. Колокольчик ф 20. Mila07 21. oksanamax 22. Аfh 23. IdeaLand 24. anjelicka 25. Ксюша1891 26. Lara74
  1. Афина 128
    Афина 128
    Организацией складчины доволен /5,
    С автором знакома,посещаю вебинары,данный материал представлен в пдф формате,есть пояснительное видео,в котором автор говорит про бонусы медитации аудио записи, но их в материалах нет,хотя организатор сказал что выдал все,к нему претензий не имею,но весьма странно непонятно почему автор данного курса так поступила...не выдала материал про который сама сказала,если бы я купила этот курс по полной стоимости а я собиралась покупать..хотя очень дорого,и данный материал не стоит таких денег к сожалению,новичкам в этой теме материал возможно понравится а тем кто имеет обширные в этой теме знания нет,есть более сильные курсы по этой теме.
    23 авг 2020
  2. IdeaLand
    IdeaLand
    Организацией складчины доволен /5,
    С Татьяной я знакома по некоторым курсам и вебинарам. В свои 64 года она не перестает удивлять неутомимой энергией и жаждой к знаниям. Её книга очень заинтересовала, так как в наше время развилось столько всего, что не знаешь где тебя что подстерегает. Чтобы не испытывать стрессы и не ходить по докторам, она предлагает техники Психоэнергетических защит для успешной жизни. В книги подробно освещена: связь эмоций и психоэнергетических воздействий, их разновидности, механизмы и технология защиты. Рассмотрена и чакральная система человека. Написано всё простым языком и 118 страниц можно прочитать за несколько дней, сразу применяя рекомендации. В ней можно найти любую защиту. Я уже применила несколько практик по защите и очень довольна результатом. Стала замечать, что намного спокойнее реагирую на различные ситуации. А также количество недоброжелателей стало меньше, они просто исчезли из моего окружения. Подойдёт новичкам. Материал подан в формате pdf. Качество отличное. Рекомендую!
    28 июн 2019
Наверх