1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    19.04.2024: [Hyggeufa] Мастер класс по изготовлению пасхальных свечей (Светлана Латыпова)

    19.04.2024: Кармические факторы гороскопа. Тариф Standart + (Евгений Волоконцев)

    19.04.2024: [Школа Кайлас] Эзотерика лечения глаз (Андрей Дуйко)

    19.04.2024: Волшебный дом силы. Тариф Премиум (Катерина Мирра)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

Закрыто

Слушай музыку – получай деньги! От 15₤ фунтов стерлингов в день!

Цена:
720 руб
Взнос:
53 руб
Организатор:
Жекачка

Список участников складчины:

1. Жекачка 2. Лионелла 3. Abram 4. Allim 5. Anete Bujane 6. pupsyan 7. Cbcom 8. sergk11 9. SlonOFF 10. HelgaA 11. Valery56 12. rina_kazan 13. Elik1972 14. smotrjaga
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

    Слушай музыку – получай деньги! От 15₤ фунтов стерлингов в день!

    Абсолютно уникальный и новый метод заработка на Британском сервисе!
    Слушай музыку - получай деньгиОт 15₤ фунтов стерлингов в день! Я не буду вам рассказывать о себе.
    Думаю, если вам будет интересно, вы всегда можете
    со мной связаться, и мы с вами побеседуем. На данный сервис я наткнулся совершенно случайно.
    Точнее мне пришла рассылка на почту, что сервис переехал на новую платформу, и начал набирать колоссальных оборотов.
    Я ранее принимал участие в работе на этом сервисе, но они не платили таких денег как сейчас. Когда мне пришла рассылка, я сразу же решил попробовать. Это было удивительно. Я очень легко заработал первые
    10 фунтов стерлингов, и мне не составило особого труда их вывести на свой кошелек PayPal. Платят они щедро и честно. Я сразу же задался вопросом, а долго ли они проживут, выплачивая такие деньги участникам? Тогда поставил цель, исследовать партнеров сервиса, а именно рекламодателей которые продвигают свою музыку и радио в интернете. Их количество очень большое, и каждый день растет.
    Они имеют большую выгоду с того, что люди прослушивают музыку. Но по сути нас это не должно волновать, мы выполняем свои простые функции и зарабатываем свой %, пусть и не большой, и нам от этого хорошО Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Жекачка, 13 авг 2015
    Anyutta нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Евражкa
      Евражкa , 12 май 2023 , в разделе: Курсы по музыке
    2. Евражкa
    3. Avtobot
      Avtobot , 24 сен 2019 , в разделе: Дети и родители
    4. Весенний луч
      Весенний луч , 21 мар 2020 , в разделе: Курсы по музыке
    5. Евражкa
      Евражкa , 17 ноя 2022 , в разделе: Курсы по музыке
    6. Zander
      Zander , 4 сен 2014 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. Docato
    Docato Активный складчик
    Жекачка думаю ты будешь не против если я немножко пропиарю складчину alex2506.
    Ребята давайте вместе выкупим эту тему, инструмент действительно стоющий:
    VK-Glass Найди целевую аудиторию, не потратив ни рубля на рекламу.
     
    Docato, 29 авг 2015
  4. Yevgen
    Yevgen Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Yevgen, 16 сен 2015
    smeshinka нравится это.
  5. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  6. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  7. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
Наверх