" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [Ya_Sew] Бейсболка Лавр

    25.04.2024: [Ya_Sew] Сумка Олива

    25.04.2024: [elenapatternstudio] Брюки/джинсы Твист. Размер 40-54. Рост 168

    25.04.2024: Продвинутый SEO-курс «Думай и делай!» в формате реалити-шоу. Уровень: B (Дмитрий Севальнев)

    25.04.2024: [Шкатулка] Платье Элен751. Размер 40-68. Рост 166-170

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    19.04.2024: Зум-звонок: Любовь 05.04.24 (Марина Кульпина)

    19.04.2024: [Альгодон] Масленичные детки. 3 мастер-класса (Марина Романова)

    18.04.2024: [Lozamaster] Плетем от нуля до мебели. 1 ступень (Наталия Демидченко)

    18.04.2024: [АртГамма] Гуашь от А до Я: занятия по живописи (Наташа Йорк)

Доступно

[SlowGrowth] Master YouTube (Matt D’Avella)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000 руб
Взнос:
188 руб
Организатор:
Хомяк_убийца

Список участников складчины:

1. Хомяк_убийца 2. Ballardik 3. newuser1234 4. Sioma 5. КатринЛо 6. Alisa Milano 7. evgeny kutsaev 8. marywv 9. nina2264 10. Gabri 11. Olgasuh
Оцените эту складчину: /5,
  1. Хомяк_убийца
    Хомяк_убийца Организатор складчин

    [SlowGrowth] Master YouTube (Matt D’Avella)

    [​IMG]
    Полноценный курс по YouTube от известного американского блогера!

    МОДУЛЬ 1:
    Четко изложите свое видение
    Прежде чем отправиться в это революционное путешествие, вам нужно подумать о конечном пункте назначения. И ни одно путешествие не обходится без твердого плана, нескольких хороших друзей и закусок (много-много закусок).

    Как работает алгоритм и на чем нужно сосредоточиться, чтобы превзойти его
    3 ключа к успеху, которые помогут вам выиграть в долгой игре
    Необходимо изменить образ мышления, чтобы преодолеть неуверенность в себе и избежать выгорания.
    Как создать внутренний круг людей, которые поднимут вас и поддержат
    Как разработать оригинальную контент-стратегию для вашего канала, включая темы для изучения, кто ваша целевая аудитория и как определить свой уникальный стиль видео
    Точные шаблоны электронных писем, которые я использую для рекламы пользователей YouTube и креативов, с которыми я хочу сотрудничать, - вы можете настраивать и персонализировать!

    МОДУЛЬ 2:
    Создайте свой фундамент
    Давайте устроим это шоу на гастролях! Пришло время упаковать чемоданы, заправить машину топливом и загрузить все необходимое снаряжение… именно это мы и рассмотрим в этом модуле.

    Пошаговое руководство о том, как настроить свой канал без перегрузки (и как обеспечить его безопасность)
    Экскурсия по студии YouTube и то, как разобраться в ваших показателях, а также на какую статистику я обращаю внимание, а что игнорирую.
    Основное оборудование и инструменты, которые вам нужны (и не нужны) в вашем комплекте, чтобы начать съемку и монтаж.
    Мои советы и рекомендации по созданию комплекта снаряжения с ограниченным бюджетом - подсказка: вы можете найти удобную замену своему снаряжению, используя обычные предметы домашнего обихода.

    МОДУЛЬ 3:
    Разработайте уникальные идеи для вашего канала
    «Гладкие дороги не делают хороших водителей. Практика делает. - (Цитата, которую мы вырезали, чтобы соответствовать этой аналогии). Лучший способ стать успешным ютубером - постоянно создавать оригинальные интересные видео. Этот модуль покажет вам, как это сделать.

    Простой рабочий процесс, который я использую, чтобы снимать и загружать видео на постоянной основе - никогда не тратьте время на размышления о том, с чего начать
    Моя основа для придумывания оригинальных идей, которые соответствуют вашим ценностям и вашей нише
    Как написать эффективный заголовок, который действительно выполняет свое обещание - здесь нет кликбейта!
    Как улучшить качество видео с помощью простого изменения названия
    Точный контрольный список, который я использую, чтобы решить, стоит ли снимать видео или его лучше оставить на полу монтажной

    МОДУЛЬ 4:
    Научитесь делать видео лучше (быстрее)
    Хотите взять с собой больше людей? Этот модуль покажет вам, как привлечь нужных людей к вашим видео, чтобы вы могли вырастить сообщество, полное заинтересованных поклонников.

    Пошаговое руководство, как перейти от идеи к сценарию и видео
    6 правил эффективного повествования, чтобы зрители были вовлечены от начала до конца
    Основы съемок себя. Плюс мои лучшие советы по выбору места, кадрированию кадра и разговору в камеру.
    Узнайте, как редактировать видео в два раза быстрее.
    Как создать и отредактировать постер фильма YouTube Videos: The Thumbnail, включая то, как я использую их, чтобы рассказывать историю

    МОДУЛЬ 5:
    Увеличьте свою аудиторию от 0 подписчиков до первых 1000 настоящих поклонников и не только
    Вы начали это путешествие, чтобы оказать положительное влияние на жизнь людей. Так что давайте поближе познакомимся с вашими видео и сформируем строительные блоки, чтобы зарабатывать на жизнь.

    3 этапа роста аудитории и что делать, чтобы перейти от одного этапа к другому
    Закулисный взгляд на то, как я увеличил свой канал до более чем 3 миллионов подписчиков
    Как намеренно и удобно монетизировать свой канал

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    7 май 2022
    Хомяк_убийца, 7 май 2022
    karobal нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 20 фев 2017 , в разделе: Онлайн-бизнес
    2. БаракОбама
      БаракОбама , 7 апр 2018 , в разделе: Пресеты для фото
    3. Zander
      Zander , 16 мар 2016 , в разделе: Курсы дизайна
    Загрузка...
  3. Хомяк_убийца
    Хомяк_убийца Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5000 руб. Взнос с каждого участника: 188 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 9 Май 2022 года
     
    Хомяк_убийца, 7 май 2022
  4. vikitiki
    vikitiki Должник
    добрый день!курс переведен на русский?
     
    vikitiki, 29 авг 2022
  5. Хомяк_убийца
    Хомяк_убийца Организатор складчин
    Здравствуйте. Перевода нет, но можно закачать на YouTube, а потом открыть в яндекс браузере и будет вам перевод субтитров.
     
    Хомяк_убийца, 29 авг 2022
    vikitiki нравится это.
  6. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
    Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
    Порядок и правила участия в складчинах
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис, 7 авг 2023
  7. Leo.
    Leo. Активный складчик
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!
    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова


    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance https://s122.skladchina.biz/threads/poslednjaja-instalogija-6-0-tarif-business-blok-infobiznes-sasha-mitroshina-nelli-armani.408391/
     
    Leo., 31 мар 2024
Наверх