" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Если женщина не хочет (Полина Василенко)

    25.04.2024: [izibizi] Видеосъемка одежды и обуви на телефон (Елена Лузанина)

    25.04.2024: [Ya_Sew] Бейсболка Лавр

    25.04.2024: [Ya_Sew] Сумка Олива

    25.04.2024: [elenapatternstudio] Брюки/джинсы Твист. Размер 40-54. Рост 168

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    19.04.2024: Зум-звонок: Любовь 05.04.24 (Марина Кульпина)

    19.04.2024: [Альгодон] Масленичные детки. 3 мастер-класса (Марина Романова)

    18.04.2024: [Lozamaster] Плетем от нуля до мебели. 1 ступень (Наталия Демидченко)

    18.04.2024: [АртГамма] Гуашь от А до Я: занятия по живописи (Наташа Йорк)

Закрыто

[Повтор] Слово дизайнеру (Сара Бейдер)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
209 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    [Повтор] Слово дизайнеру (Сара Бейдер)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Слово дизайнеру: принципы, мнения и афоризмы всемирно известных дизайнеров

    [​IMG]
    О книге
    Это красочный сборник мыслей более чем сотни выдающихся умов графического дизайна. Здесь собраны размышления дизайнеров об успехах и неудачах, о важности сотрудничества, о том, как правильно подбирать команду для работы в студии и выражать признательность своим наставникам. Вы сможете услышать, как дизайнеры хвалят друг друга и спорят между собой, познакомиться с их творческими стратегиями и разделить их безудержную любовь к типографике. Этот изысканный компактный сборник — настоящее коллекционное издание — вдохновит каждого, кому интересны мысли и люди, сформировавшие искусство визуальной коммуникации.

    Фишка книги

    Интересная и продуманная структура: по одной цитате на странице, а каждый разворот составляет диалог между двумя дизайнерами.

    Для кого эта книга

    В первую очередь, для графических дизайнеров. А также для всех, кому интересно графическое искусство.

    От составителя

    Вот уже несколько лет я коллекционирую цитаты. Во время чтения я наскоро отмечаю для себя фразы, которые мне хочется запомнить, и только после этого возвращаю книгу на полку... Я верю, что нужная цитата, услышанная в подходящий момент, способна изменить наш взгляд на вещи и даже повлиять на наши решения. Фрэнсис Бэкон говорил: «Афоризмы служат отнюдь не только для развлечения или украшения речи, они, безусловно, важны и полезны в деловой жизни и в гражданской практике». А Джеймс Гири, автор «Справочника Гири по величайшим афоризмам мира», сравнил свою коллекцию со «швейцарским армейским ножом для разума».

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2021
    28 дек 2015
    Нафаня, 28 дек 2015
  2. Похожие складчины
    1. Dr.Vatson
    2. Фридрик
      Фридрик , 14 янв 2020 , в разделе: Художественная литература
    3. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 25 сен 2022 , в разделе: Компьютеры и интернет
    Загрузка...
  3. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Коловрат, 1 сен 2021
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх