" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Поясница (Антон Епифанов)

    25.04.2024: Сон и Горшок. Тариф Я сама (Кристина Прошакова)

    25.04.2024: Если женщина не хочет (Полина Василенко)

    25.04.2024: [izibizi] Видеосъемка одежды и обуви на телефон (Елена Лузанина)

    25.04.2024: [Ya_Sew] Бейсболка Лавр

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    19.04.2024: Зум-звонок: Любовь 05.04.24 (Марина Кульпина)

    19.04.2024: [Альгодон] Масленичные детки. 3 мастер-класса (Марина Романова)

    18.04.2024: [Lozamaster] Плетем от нуля до мебели. 1 ступень (Наталия Демидченко)

    18.04.2024: [АртГамма] Гуашь от А до Я: занятия по живописи (Наташа Йорк)

Доступно

Словесная импровизация (Дмитрий Трофимов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. nomad1452 3. Oksana18 4. smeshinka 5. Kesha49 6. don94 7. Элис 8. Денис и Анна 9. Rabinovich 10. lavanda 11. Grem 12. абдулла11 13. Ferdibuble 14. IraFe 15. liearyord 16. enaken13 17. doshchan 18. SunnyAngel 19. Natalya888 20. Александр Броди 21. Александр 55 22. Myata 23. Ulich 24. K-E-S-T 25. Hurrem 26. alex177 27. Sadikov 28. desso1 29. Voloali2021 30. ledi.v.krasnom
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Словесная импровизация (Дмитрий Трофимов)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

    Этот тренинг построен только на самостоятельных практических упражнениях. Вы легко можете проверить силу и результат этих упражнений и техник, если начнете практиковаться хотя быть по пять минут в день(!). Вся практика, которая дана здесь, успешно разработана и отработана мной лично и автоматически уже применяется в жизни на автомате. У меня теперь нет вопроса «Что сказать» или утверждения «Я не знаю, что сказать». Этот вопрос и утверждение я закрыл раз и навсегда за один месяц практики по пять-десять минут в день!
    Здесь нет теории или научного объяснения и другой воды, которую некоторые авторы специально добавляют т.к. тренинг внезапно закончился, а клиенты деньги заплатили и чем-то надо заполнить еще 80% времени.
    Только практика, только хардкор и лайт и медиум тоже есть

    Какие проблемы решает тренинг

    • Я не знаю, что сказать, о чем говорить
    Например, у вас свидание, и вы не знаете, о чем говорить с парнем или девушкой. После двух недель практики вы будете получать комплименты в виде: «Ты случайно не диктором на радио работаешь?» или «Вы, наверное, журналист?» или «Ты так интересно рассказываешь».
    • Я сам по себе человек не словоохотливый
    Через месяц (если захотите) своими словами обгоните самого лучшего вашего друга экстраверта (если такой у вас есть). И не просто вы будете болтать не по делу. Нет! У вас появится нечто большее – это цеплять людей своим повествованием.
    • Не люблю говорить тосты, я всё время теряюсь
    Вы забудете, что когда-то терялись. Представьте, что у вас всего пять секунд, чтобы подготовиться к тосту. И представьте еще, что через тридцать секунд, вы рассказываете нечто такое, что у всех рты пооткрывались в восторге от ваших слов. Подготовка всего за пять секунд и такой эффект? Я думаю это хороший результат.
    • На собеседовании задают иногда каверзные вопросы, и я не знаю, что сказать
    Когда после второго месяца тренировки я был на собеседовании и мне задали банальный вопрос, я удивился своей реакции, когда начал рассказывать историю вместо стандартного ответа на вопрос. В этот момент я про себя думал, когда рассказывал историю HR-менеджеру: «Вау! Матерь Божья! Вот это да! Импровизация работает!»

    Вот краткий список проблем, который решает этот тренинг
    • Я не знаю, что сказать на встречах с новыми людьми (на свиданиях, на вечеринках)
    • Я мало общаюсь, у меня нет навыка общения, я хочу научится общаться
    • Я выступаю перед группой людей (на учебе на работе) и иногда теряюсь и мне кажется это сон и я голый
    • На собеседованиях не знаю, как отвечать на вопросы и что говорить
    • Тосты на праздниках я избегаю и прячусь в этот момент в туалете
    • На моих лекциях, презентациях, тренингах нет драйва, люди спят или хотелось бы побольше добавить энергии
    • Я интроверт и у меня есть некоторые проблемы с общением
    • Я экстраверт и у меня нет проблем с общением, но меня никто не слушает
    Для кого этот тренинг. Так и хочется написать, что для всех. А ведь подождите!? Тренинг же на самом деле для всех! Кто хочет свою речь обогатить новыми красивыми словами, кто хочет интересно рассказывать истории, кто хочет вести за собой людей и наслаждаться наконец решённой проблемой «Что говорить».

    А еще этот тренинг для:
    · Ораторов, которые продолжают развиваться
    · Для тренеров, наставников, преподавателей, учителей, которые обучают
    · Для руководителей, которые хотят стать профессионалами в ведении подчинённых
    · Для мам и пап, которые хотят быть хорошими рассказчиками для своих детей
    · Для людей, которые всё время что-то презентуют
    · Для людей, которые хотят развить свой навык общения

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2021
    16 фев 2015
    Zander, 16 фев 2015
  2. Похожие складчины
    1. БаракОбама
      БаракОбама , 18 ноя 2015 , в разделе: Прочие
    2. БаракОбама
      БаракОбама , 10 фев 2016 , в разделе: Оффлайн-бизнес
    3. Нафаня
    Загрузка...
  3. Rabinovich
    Rabinovich Складчик
    nomad1452 Курс приобрести можно еще?
     
    Rabinovich, 17 сен 2015
  4. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Если кнопка "Записаться" работает, значит можно.
     
    Митрандир, 18 сен 2015
  5. ZoomZoom
    ZoomZoom Складчик
    ZoomZoom, 3 дек 2015
Наверх