1. Новые складчины: Показать еще

23.10.2017: БроБот 2017.10.17

23.10.2017: Портфельный крипто-трейдинг (Дмитрий Слепцов)

23.10.2017: Дневник Стива, застрявшего в Minecraft

23.10.2017: Торги по банкротству по методу Шерлока Холмса. Пакет GOLD 2016-2017 (Олег Селифанов)

23.10.2017: Переводной рерайт: приёмы и тонкости (Мила Хабирова)

2. Нужен организатор: Показать еще

23.10.2017: "7 Самураев" Книга-мануал по заработку на спорте

23.10.2017: Microscript MLM (PROFESSIONAL)

23.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

23.10.2017: 9,5 способов заработка в интернете

23.10.2017: Автоматический робот бинарных опционов

3. Сбор взносов Показать еще

23.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

23.10.2017: Психодайвинг 4: "Немощь и могущество" (Алексей Капранов)

23.10.2017: Бесстрашный: как побороть неуверенность и начать легко знакомиться с девушками (Егор Шереметьев)

23.10.2017: Торговая система Line Alert Pro для БО (Антон Горидулич)

23.10.2017: Раскрути «Юлу» на 5000 рублей в день (Максим Нестерчук)

Запись

Скрипт для QUIK (Рыночный профиль+объемы)

Тема в разделе "Программы, скрипты", создана пользователем tagi, 2 мар 2013.

Цена:
4500 руб
Взнос:
1631 руб
Организатор:
Требуется

Основной список:

1. bigboss 2. KISSMET 3. Den_Den
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. tagi
    tagi Складчик

Скрипт для QUIK (Рыночный профиль+объемы)

Каждый раз возникают одни и те же вопросы у покупателей данной связки. По этому постараюсь на них ответить здесь в ЖЖ.
    1. Я практикующий трейдер. Работаю на Фортс фьючерсом на индекс РТС. Торгую внутри дня. Сделок максимум 5-7. Выработал свою стратегию построенною на концепции рыночного профиля и футпринта. Перед торгами у меня всегда есть план на начало дня. Бывает, что его корректирую в первые часы начала торгов. Внутри дня также совершаю сделки, если появляются четкие паттерны рыночного профиля и футпринта.Приоритет в торговле больше отдаю рыночному профилю, нежели футпринту.
    2. Продаю только сам файл для связки Квика с Маркет Дельтой. По вашей просьбе (для покупателей файла) дам бесплатно ссылки на Маркет Дельту (с лекарством) и 15 видеоуроков (
    ) Т.е. я не продаю взломанный софт. Вы должны понимать всю ответственность пользования данными продуктами без лицензионного соглашения.
    3. Маркет Дельта работает в связке с квиком в режиме реального времени. Вся история в ней сохраняется. Если у вас были пропуски в торговле, то пропущенные данные скачиваются бесплатно вот от сюда -
    и через конвертор импортируются в Маркет Дельту. Связка работает стабильно и без сбоев. При покупке, в комплекте так же будут идти видеонастройки. Если что не будет получаться - связываемся с вами по скайпу или в письменном виде (как захотите). Пока не заработает - не отстану)
    4. Есть мой форум -
    Там нужно зарегистрироваться, прежде чем увидать все темы. Там же - платный раздел, где я выкладываю свой план перед торгами. С сентября 2012 года по декабрь, выкладывал бесплатно его сюда в ЖЖ каждый день. Но так как есть люди, которые готовы оплатить данный материал, то сделал платный раздел. Доступ в него - 500р.
    5. Даю платные консультации по работе с рыночным профилем и футпринтом. Т.е. показываю вещи, которые на мой взгляд больше всего работают на фьючерсе РИ. Сразу говорю всем - никто не научит прибыльно торговать, если у вас нет дисциплины. Успешная торговля зависит только от вас. Я лишь могу показать прибыльные моменты (паттерны) которые у меня накопились за 5 лет работы с рыночным профилем. Стоимость 6000р. Время - индивидуально подбирается.
    6. Почему беру деньги. А с какого ....я должен это делать бесплатно? Бесплатно могу все дать и рассказать другу, брату, свату..... Почему я должен тратить свое личное время на незнакомых мне людей? У меня тоже есть семья, увлечения и т.д. Надеюсь, вы меня правильно поняли.
    Желаю здоровья и успехов)

Журнал автора

Форум

Цена 4500

Последнее редактирование модератором: 14 июн 2014
    tagi, 2 мар 2013
    3 пользователям это понравилось.
  2. Valery RGD
    Valery RGD Складчик
    Так ведь тема интересная! Где народ? Похоже здесь не торгуют?

Valery RGD, 30 апр 2015
Участники складчины Скрипт для QUIK (Рыночный профиль+объемы) смогут написать отзыв
Наверх