1. Новые складчины: Показать еще

03.12.2016: Создание видео в AFTER EFFECTS на основе 3000 шаблонов С VIDEOHIVE

03.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

03.12.2016: Белая Тема Заработка

03.12.2016: От 50 000 до 550 000 рублей в месяц в посредническом бизнесе с нуля

03.12.2016: СБОР на БЕТОН - 100%ный прогноз от ProGnoz.ninja !!!

2. Нужен организатор: Показать еще

03.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

02.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

02.12.2016: Стратегия slybet. Только для проверенных... (Сергей Град)

01.12.2016: "Букет роз" кожа.

01.12.2016: Интенсив по Ruby on Rails

3. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

02.12.2016: Продажа недвижимости. Малобюджетное привлечение клиентов

02.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

01.12.2016: Инструкция к телу (Lee)

01.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

Запись

Скрипт для QUIK (Рыночный профиль+объемы)

Тема в разделе "Программы, скрипты", создана пользователем tagi, 2 мар 2013.

Цена:
4500 руб
Взнос:
1224 руб
Организатор:
Требуется

Основной список:

1. bigboss 2. Gosha15 3. KISSMET 4. Den_Den
    Тип: Стандартная складчина
    1. tagi

tagi Складчик

Скрипт для QUIK (Рыночный профиль+объемы)

Каждый раз возникают одни и те же вопросы у покупателей данной связки. По этому постараюсь на них ответить здесь в ЖЖ.
      1. Я практикующий трейдер. Работаю на Фортс фьючерсом на индекс РТС. Торгую внутри дня. Сделок максимум 5-7. Выработал свою стратегию построенною на концепции рыночного профиля и футпринта. Перед торгами у меня всегда есть план на начало дня. Бывает, что его корректирую в первые часы начала торгов. Внутри дня также совершаю сделки, если появляются четкие паттерны рыночного профиля и футпринта.Приоритет в торговле больше отдаю рыночному профилю, нежели футпринту.
      2. Продаю только сам файл для связки Квика с Маркет Дельтой. По вашей просьбе (для покупателей файла) дам бесплатно ссылки на Маркет Дельту (с лекарством) и 15 видеоуроков (
      ) Т.е. я не продаю взломанный софт. Вы должны понимать всю ответственность пользования данными продуктами без лицензионного соглашения.
      3. Маркет Дельта работает в связке с квиком в режиме реального времени. Вся история в ней сохраняется. Если у вас были пропуски в торговле, то пропущенные данные скачиваются бесплатно вот от сюда -
      и через конвертор импортируются в Маркет Дельту. Связка работает стабильно и без сбоев. При покупке, в комплекте так же будут идти видеонастройки. Если что не будет получаться - связываемся с вами по скайпу или в письменном виде (как захотите). Пока не заработает - не отстану)
      4. Есть мой форум -
      Там нужно зарегистрироваться, прежде чем увидать все темы. Там же - платный раздел, где я выкладываю свой план перед торгами. С сентября 2012 года по декабрь, выкладывал бесплатно его сюда в ЖЖ каждый день. Но так как есть люди, которые готовы оплатить данный материал, то сделал платный раздел. Доступ в него - 500р.
      5. Даю платные консультации по работе с рыночным профилем и футпринтом. Т.е. показываю вещи, которые на мой взгляд больше всего работают на фьючерсе РИ. Сразу говорю всем - никто не научит прибыльно торговать, если у вас нет дисциплины. Успешная торговля зависит только от вас. Я лишь могу показать прибыльные моменты (паттерны) которые у меня накопились за 5 лет работы с рыночным профилем. Стоимость 6000р. Время - индивидуально подбирается.
      6. Почему беру деньги. А с какого ....я должен это делать бесплатно? Бесплатно могу все дать и рассказать другу, брату, свату..... Почему я должен тратить свое личное время на незнакомых мне людей? У меня тоже есть семья, увлечения и т.д. Надеюсь, вы меня правильно поняли.
      Желаю здоровья и успехов)

Журнал автора

Форум

Цена 4500

Последнее редактирование модератором: 14 июн 2014
      tagi, 2 мар 2013
      3 пользователям это понравилось.
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bulion
        Запись

20 шаблонов + Скрипт таймера для писем

Bulion, 19 ноя 2016, в разделе: Другие тематики
      2. Лизок
        Запись

Скрипт для Photoshop "Живое фото" 2.0

Лизок, 16 ноя 2016, в разделе: Курсы по фото и видео
      3. Bulion
        Запись

Автоматический скрипт для добычи криптовалюты

Bulion, 16 окт 2016, в разделе: Схемы заработка
      4. Telegram
        Запись

Скрипт для продажи файлов

Telegram, 27 сен 2016, в разделе: Программы, скрипты
      5. Лизок
        Куплено

Скрипты для рекламного агентства

Лизок, 20 сен 2016, в разделе: Курсы по бизнесу
      6. в0м3к
        Запись

скрипт Граббер для пабликов с товарами AliExpress

в0м3к, 30 авг 2016, в разделе: Создание сайтов и Инфопродуктов, заработок на них
      7. Telegram
        Запись

База SQL запчастей для проведения ТО + скрипт + админка

Telegram, 14 июл 2016, в разделе: Базы и каталоги

3. Valery RGD

Valery RGD Складчик

Так ведь тема интересная! Где народ? Похоже здесь не торгуют?

Valery RGD, 30 апр 2015
Наверх