1. Новые складчины: Показать еще

18.10.2017: Судьбоносные затмения (Анна Сухомлин)

18.10.2017: «Освоим гитару за 7 дней» [Курс Раиля Арсланова]

18.10.2017: Ищу - Курс специальной подготовки по торговле на финансовых рынках (Станислав Половицкий)

18.10.2017: Дрессировка людей для начинающих (Алексей Лукин)

18.10.2017: Принципы составления программ питания в фитнесе (Станислав Линдовер)

2. Нужен организатор: Показать еще

18.10.2017: Ищу - Курс специальной подготовки по торговле на финансовых рынках (Станислав Половицкий)

18.10.2017: [Повтор] Школа трехлетки

18.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

18.10.2017: Американский сайт прогнозов Bluesoccertips

18.10.2017: Вебинар "С чего начать свой бизнес и как его продвинуть в Инстаграм?"

3. Сбор взносов Показать еще

18.10.2017: Мк изготовление сумочки кросс-боди (Светлана Гусева)

18.10.2017: Качественное изучение программы начальной школы за 1 - 5 КЛАСС (Виктория Кузнецова)

18.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

18.10.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

18.10.2017: Сам себе инвестор (Анастасия Тарасова)

скрипт автоматической рассылки предложения

Тема в разделе "Требуются услуги", создана пользователем ArtBilly, 27 май 2015.

1. ArtBilly
    ArtBilly Должник
    Подскажите, есть ли такой инструмент, как скрипт автоматической рассылки по объявлениям кто ищет исполнителя на сайтах Фриланс (fl.ru и freelance.ru ) и ему подобных

Другие складчины раздела
    ArtBilly, 27 май 2015
  2. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Как вариант - найти единомышленников, создать складчину, нанять фрилансера и сделать такой скрипт.

Митрандир, 27 май 2015
    scoreland нравится это.
  3. ArtBilly
    ArtBilly Должник
    1. найти единомышленников я тут не смогу, т.к. нет возможности нискем завести разговор ни тут, ни на других складчинах, т.е. они все зеркальные, где еще искать пока на ум не приходит, да и запрос у меня достаточно узкоспециализированный, не думаю что много людей соберу, а если буду всем подряд свои интересы рассказывать, то смысла мне в этом скрипте никакого не будет
    2. создать складчину также не получится, т.к. несмотря на то что у меня уже тут около 20 покупок (а условиями форума предусмотрен статус Активный складчик от 12-ти) и я отправлял письмо в поддержку форума с просьбой перевести меня на следующий статус, чтобы я мог создавать складчины, но ответной реакции не последовало
    3. нанять фрилансера - на тех же сайтах фрилансеров? т.е. дать на фрилансе объявление? или есть разработчики здесь, к кому можно обратиться? правда опять таки как..

ArtBilly, 27 май 2015
    JoshkinKot нравится это.
  4. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    1. Решите вопрос по статусу, получите возможность писать Личные Сообщения
    2. Достаточно почитать правила, полазить по веткам и, о, чудо: https://www.skladchina.biz/threads/zajavlenie-na-poluchenie-statusa-aktivnyj-skladchik.2816/
    3. Тут на Ваше усмотрение. Можно и так, и так.

Митрандир, 28 май 2015
  5. Damon_Fox
    Damon_Fox Складчик
    На ZennoPoster сделай, если не писал на нем ничего - уйдет 2-5 дней.

Damon_Fox, 11 май 2016
Участники складчины скрипт автоматической рассылки предложения смогут написать отзыв
Наверх