" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Сон и Горшок. Тариф Я сама (Кристина Прошакова)

    25.04.2024: Если женщина не хочет (Полина Василенко)

    25.04.2024: [izibizi] Видеосъемка одежды и обуви на телефон (Елена Лузанина)

    25.04.2024: [Ya_Sew] Бейсболка Лавр

    25.04.2024: [Ya_Sew] Сумка Олива

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    19.04.2024: Зум-звонок: Любовь 05.04.24 (Марина Кульпина)

    19.04.2024: [Альгодон] Масленичные детки. 3 мастер-класса (Марина Романова)

    18.04.2024: [Lozamaster] Плетем от нуля до мебели. 1 ступень (Наталия Демидченко)

    18.04.2024: [АртГамма] Гуашь от А до Я: занятия по живописи (Наташа Йорк)

Доступно

Скрап-тренинг PRO Открытки (Елена Моргун)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2900 руб
Взнос:
351 руб
Организатор:
Geraold

Список участников складчины:

1. Geraold 2. Лёка1302 3. ЕленаТуг 4. Любовь Орлова 5. ibro 6. buldachek 7. Максимильен 8. Райфа 9. Evlampia 10. Суол
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Geraold
    Geraold Организатор складчин

    Скрап-тренинг PRO Открытки (Елена Моргун)

    [​IMG]
    Этот скрап-тренинг покажет, как можно складывать открытки красиво, быстро и с удовольствием. Получится у каждого!
    • Вы хотите творить открытки?
    • А так, чтобы не тратить на раскладку очень много времени?
    • И чтобы было красиво, интересно и при этом недорого?
    А ведь это реально! На тренинге вас ждут понятные и доступные видео мастер-классы по созданию открыток. Вы легко сможете повторить и удивить своими новыми открытками родных, друзей или коллег.

    Прелесть открыток в том, что процесс их создания довольно не долгий. Можно попробовать новый приём, технику или материалы и быстро получить результат.
    Курс поможет преодолеть страхи и сомнения, которые одолевают в творческом процессе и стопорят.

    Все, что вам нужно — это смотреть видео в удобное для вас время, выполнять практическое задание, публиковать его по желанию на форуме, получать советы и наслаждаться результатом.

    В скрапбукинге я начинала с открыток. Они были совсем простыми и мне было очень сложно создавать многослойность. Процесс создания одной отрытки затягивался на долгое время. А так хотелось попасть в ТОП, получить комментарии и вообще, чтобы работы заметили, захотели купить. Мой путь был не быстрым и сложным, на практику ушло много материалов. Зато сейчас сложить открытку за час проще простого. И объяснить что, куда и почему. Так, чтобы было ПОНЯТНО, а не просто повторить/скопировать за автором. Именно за этим я приглашаю Вас на тренинг «PRO Открытки». Чтобы было понятно, как создать открытки красивыми, интересными, с разным настроением, легко и просто.
    1. Видео мастер-классы с пояснениями процесса создания открыток.
    2. Открытки на разные темы — детские, мужские, свадебные… Открытки в стиле шебби-шик, микс-медиа и другие. Разной формы и настроения.
    3. Размеры, шаблоны, схемы, списки использованных материалов, названия шрифтов — вся информация, что понадобится в творческом процессе.
    4. Более 15 открыток со всеми нюансами, фишками и секретами.
    Вся информация, что нужна при создании открыток в одном месте!
    1. Вам хочется научится работать в разных стилях, создавать многослойные работы и воплощать оригинальные идеи в открытках, отходя от своих стандартных работ.
    2. Вы хотите по новому взглянуть на своё творчество и получить заряд вдохновения и идей.
    3. Нужен пинок для тех кто застопорился на одном месте, для тех кому перестали нравится собственные работы и нужен новый прилив сил.
    4. Есть желание научиться чему-то новому не выходя из дома.
    5. Хочется все процессы создания открыток разложить по полочкам. Тратить меньше времени и получать результат лучше!
    БОНУСЫ! Записи двух закрытых вебинаров по открыткам
    Продолжительность которых 2,5 часов. Подробно, с ответами на вопросы и пояснениями!
    252 минуты обучающих видео или 4,2 часа!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2022
    18 янв 2019
    Geraold, 18 янв 2019
    Jane25 и Запасливая белка нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Geraold
      Geraold , 10 ноя 2018 , в разделе: Скрапбукинг
    Загрузка...
  3. Evlampia
    Evlampia Складчик
    Последнее редактирование: 19 янв 2019
    Evlampia, 19 янв 2019
  4. Geraold
    Geraold Организатор складчин
  5. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Сбор взносов, присоединяйся
    здесь нужна 1 оплата и перевожу на Куплено [ScrapШкола] "Мужской Сезон" записи (Евгения Захарова) сделайте своим мужчинам подарок, время еще есть
    [ScrapШкола] "Детское время" - записи (Евгения Захарова)
    [Скрапбукинг] Скрап для новичков (Елена Виноградова)
     
    Geraold, 11 фев 2019
  6. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Выкупаем или ждем еще?
     
    Geraold, 3 мар 2019
  7. Максимильен
    Максимильен Складчик
    Давайте выкупим
     
    Максимильен, 3 мар 2019
  8. Максимильен
    Максимильен Складчик
    Скажите пожалуйста другие курсы автора Елены Моргун не будете собирать? Например 1)
    Холст Mixed Media «Буйство красок». Онлайн тренинг Елены Моргун
    790 руб. 2)
    «Создание страничек. Композиция». Онлайн тренинг Елены Моргун
    4 200 руб. 3)
    «Создание страничек. Краски». Онлайн тренинг Елены Моргун
    4 500 руб. Я бы присоединилась с удовольствием
     
    Максимильен, 3 мар 2019
  9. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Geraold, 3 мар 2019
  10. buldachek
    buldachek Складчик
    Выкупаем
     
    buldachek, 3 мар 2019
  11. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Geraold, 3 мар 2019
  12. Persix
    Persix Складчик
    Скажите ещё можно записаться?
     
    Persix, 3 мар 2019
  13. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    конечно можно! даже нужно! чем больше участников, тем ниже взнос, главное, чтоб потом оплатили
     
    Geraold, 3 мар 2019
  14. Persix
    Persix Складчик
    Спасибо. Я никогда не покупала на этом сайте. Скажите пожалуйста, когда начало курса? И сколько это будет стоить примерно?
     
    Persix, 3 мар 2019
  15. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Здравствуйте. На данный момент Взнос: 367 руб, если выпишутся до начала сборов будет выше.
    Так же ознакомьтесь с правилами Правила форума (основные)

    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Geraold, 3 мар 2019
  16. Persix
    Persix Складчик
    Persix, 3 мар 2019
  17. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Всю информацию по курсу более подробно можно найти на продажнике, это видео запись курса, в любое время можно выкупить. Если вы внимательно прочитали правила, то:
    6) При наборе 100% организатор выкупает продукт у автора, подготавливает его и раздаёт участникам совместной покупки.
    6.2) Организатор не обязан сообщать участникам когда именно выкупит продукт в целях безопасности.
    6.2.1) У организатора есть 5 дней на выдачу электронных товаров
     
    Arzy, 3 мар 2019
    Hloe нравится это.
  18. Evlampia
    Evlampia Складчик
    Извините девочки, но меня не устраивает такая сумма.
     
    Evlampia, 3 мар 2019
  19. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Geraold, 3 мар 2019
  20. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Geraold, 4 мар 2019
  21. Evlampia
    Evlampia Складчик
    Лично меня такая цена не устраивает. Поэтому выписалась.
     
    Evlampia, 4 мар 2019
Наверх