1. Новые складчины: Показать еще

21.01.2019: Аргументы против астрологии и Почему они не работают (Михаил Левин, Алексей Голоушкин)

21.01.2019: Исповедь обжоры. Жизнь после греха (Денис Юровских)

21.01.2019: Программа для рассылок по Whatsapp

21.01.2019: [Время Порядка] Порядочный дом (Алсу Мухамедшина)

21.01.2019: Видео мастер-класс: "Жарптица" (Светлана Хитрово)

2. Нужен организатор: Показать еще

21.01.2019: 16 дневный практикум "КАК ЖЕНСКОЕ НЕТ ПРЕВРАТИТЬ В ЖЕНСКОЕ ДА", Обновленный! (Антон Гламозда)

21.01.2019: [Аудиокнига] Ночной цирк (Эрин Моргенштерн)

21.01.2019: Книга «Исповедь обжоры. Жизнь после греха» (denisfiber)

21.01.2019: [Русская школа цветоделия] МК Роза Жизнь в розовом цвете (Ольга Якимова)

21.01.2019: [Русская школа цветоделия] МК Роза Таис (Ольга Якимова)

3. Сбор взносов Показать еще

21.01.2019: Курс "Сам себе дизайнер" плюс Бонусы - оформление профиля в Instagram для рукодельниц (Ольга Билле)

21.01.2019: [Вязание] МК Детский вязаный кардиган "Дино" 1, 2, 3 и 4года(marishka_013knitting, Марина Трещалова)

20.01.2019: «Набор массы. С чувством, с толком, с расстановкой»(Левчогова Алиса, @fitnes_alisa)

20.01.2019: Путь к богатству (Анна Черепанина)

20.01.2019: Как настроить рекламу Instagram. Версия 3.0 Пакет ВИП (Игорь Зуевич) 2019

Запись

Скорочтение шаг за шагом (Динара Исаева)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Zander, 28 апр 2017.

Метки:
Цена:
2990 руб
Взнос:
131 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. rada-ie 3. Людмила2318 4. Molokoff 5. Урожок 6. гулька 7. okorolewa1 8. АУУ 9. VVI 10. Датское печенье в коробке 11. Нурберген 12. Tavlovich 13. Api 14. MarinaSch78 15. vikusok 16. drozofilka 17. MarKate 18. Pluto86 19. Viktoriya11-07 20. Nika_Fidelis 21. kloto616 22. helenn 23. Acilius 24. HelenaS 25. ArcadyP
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

Скорочтение шаг за шагом (Динара Исаева)

О курсе

Я Динара Исаева, инструктор по скорочтению и развитию памяти

ХОЧЕШЬ ЧИТАТЬ БЫСТРЕЕ?

ХОЧУ!

Наш эффективный видео-курс поможет тебе запоминать больше, читая в 5 раз быстрее!

Об авторе

Два года назад я самостоятельно увеличила скорость чтения с помощью упражнений, которые сейчас собраны в видео-курсе «Скорочтение – шаг за шагом». Он вобрал в себя весь мой двухлетний опыт. Это простой и эффективный инструмент, с помощью которого вы в достаточно сжатые сроки сможете увеличить свою скорость чтения, параллельно прокачать память и способность усваивать материал.

Вам больше не нужно искать эффективные упражнения среди сотен бесполезных или слишком трудозатратных. Методом многочисленных проб и ошибок я отобрала и доработала самые эффективные техники скоростного чтения и теперь читаю по книге в день!

Этот видео - курс для тебя, если ты :

хочешь запоминать больше информации, читая при этом на максимальной скорости
    хочешь научиться вспоминать прочитанное в любой момент
    хочешь прокачать мозг и ускорить процесс принятия решений
    все четко и по делу, без воды и непонятных терминов

качественная обратная связь и поддержка на всем протяжении обучения, когда бы вы не начали занятия
    поможет прокачать память и способность усваивать материал

эффективность содержащихся в курсе упражнений проверена на мне, тестовой группе в языковой офф-лайн школе и на учениках предыдущих потоков
    все самые эффективные и понятные техники скоростного чтения в одном месте

хочешь улучшить показатели личной эффективности за счет экономии времени
    имеешь непреодолимое желание начать быстро читать и создать себе
    репутацию эксперта или просто начитанного человека!

Он не для тебя, если ты ищешь "волшебную таблетку" и мечтаешь о том, что твоя скорость чтения увеличится сама по себе без всяких усилий с твоей стороны.

Продажник

Zander, 28 апр 2017
    Людмила2318 нравится это.
  2. Ydgetta
    Ydgetta Активный складчик
    Ydgetta, 2 июн 2018
  3. helenn
    helenn Складчик
    Сейчас новый набор. Будем выкупать?

helenn, 14 сен 2018
  4. Zander
    Zander Организатор складчин
    Половина участников не была на форуме больше месяца. Кто будет оплачивать материал?

Zander, 14 сен 2018
  5. orangevka
    orangevka Складчик
    Я готова, давно жду набора.

orangevka, 18 сен 2018
  6. ArcadyP
    ArcadyP Резервист
    подскажите,где реквизиты для оплаты?

ArcadyP, 2 ноя 2018
  7. Бусеня
    Бусеня Активный складчик
    Здравствуйте.
    Сейчас этап Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов.

Здесь вы найдёте ответы на все ваши вопросы Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?

Бусеня, 3 ноя 2018
  8. orangevka
    orangevka Складчик
    Участвую

orangevka, 28 дек 2018
  9. olchi_kuchina
    olchi_kuchina Складчик
    Добрый день! Я тоже присоединяюсь!

olchi_kuchina, 10 янв 2019
Участники складчины Скорочтение шаг за шагом (Динара Исаева) смогут написать отзыв
Наверх