1. Новые складчины: Показать еще

30.04.2017: Фотография как современное искусство: правда и ложь (Андрей Зейгарник)

30.04.2017: Курс "Базовый 2.0" (Александр Пурнов)

30.04.2017: Магия животных (Александр Зинченко)

30.04.2017: Официальный автоматический робот "Снайпер".Прибыльный советник + Обучающие материалы

30.04.2017: Продвинутая вёрстка (Дмитрий Лаврик)

2. Нужен организатор: Показать еще

29.04.2017: Как стать девушкой-плюс 2.0 (март-апрель 2017). Стандарт+ВСЕ доп. лекции (Мила Левчук)

28.04.2017: 10 выигрышных прогнозов то capperman.ru на ставку дня

28.04.2017: Складчина на "Ставка дня" от Хочу Прогноз

28.04.2017: Складчина на прогноз от каппера Прогноз-гарант (Антон Климентьев)

28.04.2017: Бизнес в Инстаграме (lyubov_prblog)

3. Сбор взносов Показать еще

30.04.2017: Тестостерон Release (Арсен Маркарян) 2 и 3 ступени последнего онлайн курса

28.04.2017: Магия влюбления (Татьяна Бахтиозина)

28.04.2017: Матрица партнерских продаж (Евгений Вергус)

27.04.2017: Стратегия slybet. Только для проверенных... (Сергей Град)

27.04.2017: Марафон по продвижению сайтов от WPNEW 2.0

Запись

Скоро лето, время снижать вес и очищаться!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Telegram, 29 мар 2015.

Цена:
2080 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
1/100

Основной список:

1. Lossea
    Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Скоро лето, время снижать вес и очищаться!

Эффективно! Просто! Уникально!
      Курс представляет из себя пошаговую программу питания и очищения организма, рассчитанную на 1 месяц.
      Программа состоит из 3 разделов - питание, очищение организма, энергетические упражнения.

Инна Зорина, мне 50 лет, я диетолог-консультант, тренер по снижению веса, консультант по правильному питанию, Wellness-консультант, специалист по коррекции энергетического поля. Мастер Рэйки, практик с многолетним стажем.Живу и работаю в Новосибирске.Все эти регалии я получила сравнительно недавно - в течение последних 10-15 лет. А раньше я была "обычной" женщиной, имеющей лишний вес и большие проблемы со здоровьем.
      Я на собственном опыте знаю, какие страдания причиняет избыточный вес и связанные с ним проблемы и заболевания.
      После многих и безуспешных лет борьбы с лишним весом, перепробовав множество способов похудения, я, наконец-то нашла совершенно простую, безопасную и надёжную систему, которая позволяет мне вот уже почти 15 лет оставаться в прекрасной форме, с отличным здоровьем и хорошей фигурой.

Вы избавитесь от 5 до 10 кг за месяц и далее Ваше тело будет плавно, но стабильно избавляться от ненужных килограммов;
      Вы очистите свой организм от многолетних ядов и токсинов, из-за которых была нарушена правильная работа Вашего организма;
      Вы почувствуете небывалую легкость, бодрость, прилив новой энергии!
      Вы обновите и омолодите свой организм в буквальном смысле, запустите процесс регенерации клеток;
      Вы наладите работу всех систем своего организма, повысится обмен веществ, укрепится иммунитет, нормализуется гормональный фон;
      Вы навсегда забудете, что такое хроническая усталость и авитаминоз;
      Вы будете наполнены искрящейся энергией и бодростью, и Вам будет под силу решать любые жизненные задачи;
      В Вашей жизни появится новый смысл и Вы будете получать удовольствие от каждого прожитого дня!

Цена: 1990 руб. плюс комиссия Итого 2080

Другие складчины раздела

Telegram, 29 мар 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

Скоро Лето (рисование)

Telegram, 10 фев 2016, в разделе: Курсы по дизайну
      2. Zander
        Запись

Скорочтение шаг за шагом (Динара Исаева)

Zander, 28 апр 2017 в 13:55, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      3. Bulion
      4. Bercer
        Куплено

Кудесник скоростной обработки фотографий в фотошопе (Накрошаев Олег)

Bercer, 9 фев 2017, в разделе: Курсы по фото и видео
      5. Bulion
        Куплено

Скорочтение для сотрудников экономических специальностей (Евгений Сивков)

Bulion, 8 фев 2017, в разделе: Электронные книги
      6. Zander
        Куплено

30 рычагов для роста продаж. Набираем скорость за 2 месяца (Екатерина Уколова)

Zander, 6 дек 2016, в разделе: Электронные книги
      7. Bulion
        Запись

Скорочтение (Геннадий Быстров)

Bulion, 28 окт 2016, в разделе: Электронные книги

Наверх