1. Новые складчины: Показать еще

25.04.2018: [VikiSews] Выкройки от ВикиСевс (Селеста, Анна, Кристина, Кира, Нонна, Мишель, Шанталь и Ноэль)р.38

25.04.2018: Свежие пресеты от Twig & Olive (Все Паки Пресетов)

25.04.2018: [Американская Академия Гипноза] Гипноз от боязни долгих перелетов (Павел Дмитриев)

25.04.2018: Марафон желаний. Апрель 2018 (Елена Блиновская)

25.04.2018: Обращаясь к Земле

2. Нужен организатор: Показать еще

25.04.2018: Перерождение - Новая я - квантовый скачок. (Шейла Маркина)платина

25.04.2018: Маркетинг, продвижение в Facebook (закрытая, от известного автора)

25.04.2018: [Академия корсета] Книга "Свадебные платья. Эффект обнаженного тела"

25.04.2018: Мк осьминог совместная работа (Светлана Коссман, Ирина Руднева)

25.04.2018: PDF МК БРОШЬ Гера 585

3. Сбор взносов Показать еще

25.04.2018: Марафон желаний. Апрель 2018 (Елена Блиновская)

25.04.2018: Программа тренировок с гантелями «Классика»(Сергей Сивец)

25.04.2018: Профессиональный e-mail маркетинг 2018 (Виталий Шелест)

25.04.2018: Онлайн-Курс “Техника спиртовых чернил” (Саша Рощин)

25.04.2018: Сила контакта с собой (Юлия Столярова)

Куплено

Скольжение на черном драконе. (Ольга Веремеева)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Нафаня, 12 янв 2017.

Цена:
230 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня
Участников:
3/10

Список участников складчины:

1. Нафаня
2. Perfortuna1 3. АннаЕда
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
Оценить эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

Скольжение на черном драконе. (Ольга Веремеева)

После выхода моей первой книги «Врата миров», один из читателей задал мне вопрос: зачем? Зачем было писать эту книгу? Ответ на этот вопрос был дан мной в самом начале «Врат», но теперь я могу его дополнить, чтобы удовлетворить любопытство тех, для кого мои цели оказались непонятными. Во-первых, я описала свой личный опыт, техники, которые я придумала или нашла и отработала на себе… Во-вторых, мне хотелось поддержать тех, кто идет самостоятельно по Пути, но его пугают события и явления, происходящие в его жизни. Не каждый может спокойно относиться к «глюкам» и видениям, особенно если окружающие начинают сочувствовать и услужливо предлагать вызвать санитаров. А в-третьих, теперь признаюсь, я преследовала и личные интересы. Когда я стала активно вспоминать свои предыдущие воплощения, я стала явственно ощущать, что вокруг живут люди, с которыми мне приходилось когда-то уже общаться. Некоторые из тех, кто, так или иначе, появлялся в моей жизни, были мне знакомы по прошлому… Мне удалось найти очень старинных друзей, пересечения с которыми были далеко не единичными. На протяжении нескольких воплощений мы были вместе. И эта встреча, которая смогла произойти только благодаря тому, что Б.М. Моносов оказал мне помощь с книгой, была самым сильным, ярким переживанием в моей жизни! Теперь я чувствую себя куда более целостной, чем раньше.

Нафаня, 12 янв 2017
Участники складчины Скольжение на черном драконе. (Ольга Веремеева) смогут написать отзыв
Наверх