1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: Брюки с люксовой обработкой (Вероника Степанова)

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Топ спицами Shona (Irene Lin)

    28.03.2024: Стань дизайнером и собери портфолио. Тариф Основной (Инсаф Ихсанов)

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Вязаный ажурный топ Love Letter (Veronika Lindberg)

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Топ спицами Umbria Summer (Cookie the Knitter)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

[Врата Миров] Скольжение на черном драконе (Ольга Веремеева)

Тема найдена по тегам:
Цена:
230 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Perfortuna1 3. АннаЕда 4. Джулия1983 5. Тигруля 6. Эскарина 7. Alex_grey
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    [Врата Миров] Скольжение на черном драконе (Ольга Веремеева)

    [​IMG]
    После выхода моей первой книги «Врата миров», один из читателей задал мне вопрос: зачем? Зачем было писать эту книгу? Ответ на этот вопрос был дан мной в самом начале «Врат», но теперь я могу его дополнить, чтобы удовлетворить любопытство тех, для кого мои цели оказались непонятными. Во-первых, я описала свой личный опыт, техники, которые я придумала или нашла и отработала на себе… Во-вторых, мне хотелось поддержать тех, кто идет самостоятельно по Пути, но его пугают события и явления, происходящие в его жизни. Не каждый может спокойно относиться к «глюкам» и видениям, особенно если окружающие начинают сочувствовать и услужливо предлагать вызвать санитаров. А в-третьих, теперь признаюсь, я преследовала и личные интересы. Когда я стала активно вспоминать свои предыдущие воплощения, я стала явственно ощущать, что вокруг живут люди, с которыми мне приходилось когда-то уже общаться. Некоторые из тех, кто, так или иначе, появлялся в моей жизни, были мне знакомы по прошлому… Мне удалось найти очень старинных друзей, пересечения с которыми были далеко не единичными. На протяжении нескольких воплощений мы были вместе. И эта встреча, которая смогла произойти только благодаря тому, что Б.М. Моносов оказал мне помощь с книгой, была самым сильным, ярким переживанием в моей жизни! Теперь я чувствую себя куда более целостной, чем раньше.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2020
    Нафаня, 12 янв 2017
  2. Похожие складчины
    1. Гитарист
      Гитарист , 23 авг 2021 , в разделе: Восточные системы
    2. Gagarin
      Gagarin , 2 окт 2016 , в разделе: Другое
    3. Lucky man
    4. Gagarin
      Gagarin , 17 фев 2018 , в разделе: Другое
    5. Lucky man
      Lucky man , 31 мар 2020 , в разделе: Другое
    6. Gagarin
      Gagarin , 21 ноя 2018 , в разделе: Другое
    7. Нафаня
      Нафаня , 9 янв 2017 , в разделе: Книги
    Загрузка...
Наверх