1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Чепчик_by_ozolina (Мария Озолина)

    19.04.2024: [Edston] Мобильная съемка с нуля для продвижения в Instagram (Анна Коливошко)

    19.04.2024: Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    19.04.2024: [Hyggeufa] Мастер класс по изготовлению пасхальных свечей (Светлана Латыпова)

    19.04.2024: Кармические факторы гороскопа. Тариф Standart + (Евгений Волоконцев)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Складчина на курсы форекс - самообман

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
  1. TIMURKHAYRULLIN
    TIMURKHAYRULLIN Складчик
    _WhateverДрузья, недавно увидел, что на мой курс выложен был сбор средств. Я - Тимур Хайруллин.
    У меня возник вопрос. Не у что люди которые скачали сотни складчин, думаю что реально научиться торговать по записям? Ребят, ну честно? Вы платите деньги непонятно какому "барыге" и получаете просто запись. а где реальные торги? практика? чат? и многое другое? Вы же впустую деньги тратите не жалко? Просто закон Божий гласит - что посеешь, то и пожнешь, а Вы думаете можно людскими какими-то понятиями перевернуть мир? Халявы не существует. Мне если честно не жалко, качайте, смотрите, спасибо за рекламу... но это всё на что Вы можете рассчитывать. Те благодарности которые я получаю - это люди работающие со мной вплотную, кому я отвечаю на вопросы, раскрываю тонкости и все нюансы. Смешно и печально осознавать до чего дошли люди покупающие продукты у "барыг" и желающих получить качественное обучение. _Headbang_Rofl
     
    TIMURKHAYRULLIN, 27 фев 2017
  2. Похожие складчины
    1. Magma
      Magma , 19 фев 2021 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    2. Zander
    3. Лиса Краса
      Лиса Краса , 17 мар 2016 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    4. Гитарист
      Гитарист , 29 мар 2019 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    Загрузка...
  3. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте. Складчина - это возможность за не большие деньги проверить качество материала. Согласитесь, в сети полно .овна на все темы. И на форекс в частности. У людей денег не хватит, чтобы на прямую покупать все курсы у "гуру" форекса, инфобизнеса и т. д. И проверить качество продукта.
    Так же всем говорю, что если продукт понравился и складчик хочет иметь все плюшки от автора: чат, консультации, тонкости и ньюансы и т.д. То покупайте на прямую, если Вам понравилось. И такие складчики есть, но не много.
    Не обижайтесь, но лично у Вас очень много "воды" в курсах и видео. Да, и цена завышена, чтобы покупать за полную стоимость.
    А про барыг Вы зря. Очень много курсов Организаторы выкупают за свои деньги, в которых и 10% суммы потраченной не окупается.
     
    alex2506, 27 фев 2017
    Mary777 нравится это.
  4. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Так же, если Вы уверены в качестве своего обучения, то почему бы Вам не стать Партнером нашего сайта? Могли бы проводить обучение наших складчиков на прямую в Авторской складчине.
     
    alex2506, 27 фев 2017
  5. TIMURKHAYRULLIN
    TIMURKHAYRULLIN Складчик
    Очень интересно, а Вы были на моих курсах? вернее даже курсе? Я вообще-то их не провожу, за исключением одного. И воды там нет абсолютно. Хотя тут тоже неизвестно что значит вода. Да согласен с тем что, в сеи полно обмана. Тогда почему автор складчины удаляет комментарии? я что, не имею права писать? Если он размещает курс и является по сути просто перепродажником, то откуда у него право затыкать рот автору? Это нечестно по отношению ко всем тем кто приобретает курс. Очень часто внутри курса бесплатные материалы. Но из-за удаления коментариев, люди просто покупают кота в мешке.
     
    TIMURKHAYRULLIN, 27 фев 2017
    alex2506 нравится это.
  6. TIMURKHAYRULLIN
    TIMURKHAYRULLIN Складчик
    с другой стороны, если я свой продукт защитил, а это сделать очень просто, то любое распространение без согласия автора - нарушение закона. И тут не важно даже мотив складчины, нет разрешения - есть нарушение. Почему Вы не можете написать письмо и просто спросить разрешения? Почему Вы ведете себя низко? записал втихую, залил, начал сбор.. Вы же знаете, елси были в 90-хх, как называли таких людей и как поступали..
     
    TIMURKHAYRULLIN, 27 фев 2017
  7. maratik
    maratik Складчик
    А вы можете реально доказать , что вы такой самородок и сами! , без какого-либо участия создали свой курс, что это ваши! наработки, созданные с нуля и вы сами не учились у кого-то , не позаимствовали идеи у других . Я думаю - на вряд ли . В таких случаях я привожу один сайт бесплатный ! - это мекка любого игрока на форексе . Человек реально работает и зарабатывает на форексе, а весь материал даёт бесплатно, но там такой объём, что вам за две жизни не написать . И кто же теперь барыга ? Вы сами знаете , что с ними делали в 90-х .
     
    maratik, 3 мар 2017
    alex2506 нравится это.
  8. TIMURKHAYRULLIN
    TIMURKHAYRULLIN Складчик
    Вы понимаете, что размещение материала автора без согласия - нарушение? Вы понимаете что если автору затыкают рот, не публикуют ссылки на сайт итд - это полное хамство. Вы понимаете? Или Вам всё равно? Лишь бы найти скачать и разместить? Извините, но это полный беспредел.
    Мой материал - это мой материал, и уж поверьте, у меня есть все факты даже в суде отстоять это, ибо я всё для этого сделал и своё право утвердил.
     
    TIMURKHAYRULLIN, 4 мар 2017
  9. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Тимур, здравствуйте. Вместо того, чтобы возмущаться складчиной и препираться, можно решить вопрос конструктивно. Я уже писал Вам об этом выше. Можно же выполнить некоторые условия Правил и стать партнером нашей складчины. И проводить авторские складчины по обучению здесь. И темы Ваши уже не будет здесь ни кто организовывать. И Вам хорошо и нашим складчикам. Вы получаете деньги за Ваши знания. А наши складчики - отличный материал без воды, как Вы говорите.
     
    alex2506, 5 мар 2017
  10. maratik
    maratik Складчик
    А ваши авторские права где-нибудь официально зарегистрированы в государственном реестре ? А вы абсолютно уверены, что другие авторы подобных курсов не смогут подать на вас за плагиат ? А вы уверены, что вы сами не захлебнетесь в подобных исках ? как показывает последняя практика то даже киркоров украл у маруани песню, а уж вы то воруете друг у друга без зазрения совести.
     
    maratik, 5 мар 2017
  11. TIMURKHAYRULLIN
    TIMURKHAYRULLIN Складчик
    К сожалению Вы не знакому с процедурой установления авторских прав, поэтому с Вами диалог закончен.
     
    TIMURKHAYRULLIN, 6 мар 2017
  12. TIMURKHAYRULLIN
    TIMURKHAYRULLIN Складчик
    Я разве с Вами препираюсь? Вы мне не ответили ни на один вопрос. Они логичные и простые. Почему у меня никто не спросил просто разрешения? Почему мои сообщения в моём же курсе удаляются? Это два простых вопроса. Я так понимаю ответа не будет.. Потому что человек поступает изходя из своих материальных интересов, а если так, то о каком сотрудничестве речь? Я не собираюсь продавать курсы, мне это не интересно, я лучше наторгую с рынка.
    Отсюда я и делаю Вывод, что заливщики курсов - просто обычные барыги и воры, иначе никак не назовёшь, раз это делается в тайне от автора, которому потом еще и писать в своём же курсе не дают.
     
    TIMURKHAYRULLIN, 6 мар 2017
  13. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Тимур, а сейчас чем Вы занимаетесь? Не препирательством? Я не знаю про какие вопросы Вы твердите. Почему не спросили? А Вы дали бы разрешение??_Smile
    Но, мы ни чего не нарушаем. Совершаем коллективную покупку, не нарушая законодательство. Покупаем коллективом для своего пользования. Нарушают те, кто сливают в общий доступ. Так нельзя. _Comando Это записано у нас в Правилах и в каждой Библиотеке. С таким нарушителями мы активно боремся.
     
    alex2506, 6 мар 2017
  14. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Тема закрыта. ТС игнорирует вопросы складчиков и твердит о своём.
     
    Митрандир, 6 мар 2017
    alex2506 нравится это.
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх